Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@ruvideoreg.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Ещё в начале осени пришлось столкнуться с аналогичной ситуацией. Со слов знакомых, которые уже обращались в этот магазин, (то есть — ruvideoreg.ru), их общение по поводу размещённого заказа, было точным и корректным, и выполнение оговорённых требований было выполнено почти точно, если не учитывать задержки в доставке…
Понадеявшись на удачный опыт своих друзей, нам тоже «приспичило» приобрести гаджет по довольно заниженной стоимости. Мы тогда и предполагать не могли, чем закончится короткое сотрудничество.
Если коротко, то после размещения заказа, уточнив все мельчайшие детали, включая бренд, марку, серию и особые условия, а также чёткие сроки доставки, стали ждать выбранную покупку.
Первая информация, которая поступила по электронной почте, гласила, что «на складе выбранного гаджета нет, И в ближайшие два-три месяца — не появится», так как условия поставки нарушает компания-производитель, из-за новой «вспышки» заболеваний «коронавирусом» и возникшими проблемами при обмене документацией и ассортиментом производимого товара…
А после этого начались периодические (очень назойливые), новые предложения, из которых следовало, на указанную сумму можно купить аналогичные приборы, ничуть не слабее и даже более эффективное изделие.
Когда получали отказ, то высылали ещё более неприемлемые предложения, вплоть до внесения дополнительной оплаты, за «абсолютно новой разработки, более современный и технологически усовершенствованный прибор», чуть ли не с функцией «ночного видения».
В итоге, заказ мы не получили, а вот возврат переведённых денег ( в долларах) осуществился, лишь спустя трёх с половиной месяцев..

0
Заголовок отзыва
Кому-то, может быть и повезёт...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля