Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Бывал я на одной из таких бирж. Вот что могу сказать…Задания вроде простые, конечно мало оплачиваемые, иногда просят установить какое-либо приложение, пройти пару уровней и дать отзыв.. Скачал такое приложение, поиграл, а через часа два мне на карту начали приходить оповещения о попытке снятия денег с карты или покупке товара в интернет магазинах, хорошо что в банковских приложениях есть блокировка пользования картой в интернете.. Будьте аккуратны с такими Биржами заданий, их волнует больше доступ к Вашим личным данным, а не ответы на какие-то вопросы и отзывы….

0
Заголовок отзыва
Биржа заданий, заработок.
Tizer
3 лет назад

Действительно, в данное время стало приятно зарабатывать деньги, на всякого рода приложениях к мобильному телефону, единственным пожалуй минусом, есть и всегда было, не напороться на мошенников и аферистов, которых под видим честного заработка, зарабатывают на нас с вами, а все из-за нашей-же неосмотрительности и необразованности.

Например если подробно разобраться с этим вот приложением, что именуется, как CashForApp, то тут определенно становится ясно и понятно, что связываться с ним абсолютно не стоит. Ведь создатели этого приложения, якобы согласны оплачивать нам по три тысячи рублей, причем за одно единственное задание.

А самым большим минусом представленного тут приложения, с именем CashForApp является тот факт, что нужно еще и оплатить какой-то не понятный сбор, который равняется 25 американских долларов. Тут я думаю определенно точно, если уж администрация этого проекта, просит что-то оплачивать за нашу-же работу, то явно пахнет разводом и надувательством, я бы точно не стал работать на этом проекте.

1
JudiHops
3 лет назад

На данный проект наткнулась в августе прошлого года. Сначала, у меня как и у многих были сомнения по поводу того, что они платят, но всё же решила рискнуть и зарегистрироваться, отправив 25 баксов за аккаунт разработчика. Позже, проект мне выплатил деньги (вернул те 25 баксов, что я отдала за аккаунт разработчика) и потом стал выплачивать по 10 рублей в день за то, что приложение лежит в app store.
И всё бы казалось, ничего, но в декабре моё приложение удаляют из app store. Я пишу об этом админу в ВК и в чат, который есть на сайте, на что мне отвечают, что если приложение удалено, то они уже ничего не могут с этим поделать.
Очень жаль, что проект свернулся, зато успела неплохо подзаработать (около 1500 рублей, если считать от августа до декабря и если не считать те деньги, которые вернули в качестве компенсации).

0
Заголовок отзыва
Скатился сайт
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля