Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Все эти методики по снижению своего веса, по моему конечно субъективному мнению, от авторши как Татьяна Малахова, рассчитаны только на массовые продажи, ну и реклама этих курсов тоже должна быть крайне заманчивая. Причем надо заметить, что и фамилия выбрана просто крайне удачно, так-как не многие будут искать реальную связь с Андреем Малаховым, а проще ведь просто поверить, что так оно и есть.

Я вот тоже специально просмотрела отзывы про Татьяну Малахову, как пишут люди, надо заниматься регулярно, что рекомендуется в упражнениях. Может быть конечно-же, что как человек Татьяна и реальна, а именно: если женщина надеется на какие-то чудеса, которые упадут с небес, то сразу говорю: все эти методики не для неё. Здесь надо трудиться над собой самостоятельно, как я, зато уже буду знать, не потолстею больше, так как изучила организм свой самостоятельно.

1
Артем
2 лет назад

В качестве очистки организма можно и временно перейти конечно, поднять тонус и тому-подобное, да дело в том что к примеру сыроедение – это крайность для тех кто не пробовал и мало что знает, а вот для моего родственника, к примеру – это норм, есть друзья вовсе сыроеды, только овощи и фрукты едят, ну и бобовые и всё только сырое.

Я пробовал, но меня на долго не хватило, недели 2 только, пока ещё рано, всему своё время. Частичное вегетарианство, есть какое то этому название, подзабыл. Сначала отказ от свинины, говядины, потом курятины, потом рыбы и т.д., целая система. Кроме травы ещё же можно овощи, фрукты, злаки, хлеб.

Мне кажется, иногда полезно перейти на такой режим питания. Главное, чтоб не доходило до крайностей, не пользоваться обучением от Татьяны Малаховой, bud-stroynoy.ru когда перестают есть приготовленную пишу, потом вообще только на воду переходят и тому подобное.

1
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля