Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: info@unioneu.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
25 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

В прошлом году, в серьез задумалась о смене или оформлении двойного гражданства. У меня родители проживали в Словении. Думал, пока я в России и нахожусь достаточно далеко от столицы, то волокиты с документами и разборками с эмиграционной службой не избежать. Увидел сайт данной фирмы, решил позвонить и узнать. Как оказалось, все гораздо проще, формирование всего пакета документов они взяли на себя. Да и мое присутствие в их офисе не обязательно. Сначала меня проконсультировали их юристы, затем мы подписали дистанционно договор. Сейчас я уже на руках имею документ об гражданстве. Очень доволен, что обратился в данную компанию.

2
Леонид
Леонид
3 лет назад

Мечта получить второе гражданство у меня была давно, вот только считал её недостижимой. Многие страны выставляю такие требования сложные, что при всём желании выполнить их на грани возможностей. Но это вполне решаемо, если подойти к вопросу с умом. Я так и поступил, доверил представление своих интересов компании UnionEU. Выписал доверенность на сбор документов, потом специалисты компании подали документы на получение гражданства. И вот я получил сертификат о присвоении гражданства Словении, красота!

0
Заголовок отзыва
Мне сделали все как надо
Антонова
Антонова
3 лет назад

За получение гражданства по программе репатриации ухватились сразу, еще бы, такой шанс заиметь европейское гражданство по упрощенной схеме. Потом первоначальный пыл немного угас, когда изучили, что для этого надо, какие документы и сколько это времени займет. Даже хотели отказаться от мечты, но потом всё-таки проконсультировались у юристов этой компании . Попросили оценить наши возможности, стоит ли начинать всю процедуру. Спасибо, что поддержали и добрым словом, и грамотным советом, и действиями! Вся семья готовится к присяге, досье сдали!

0
Заголовок отзыва
Нашей семье помогают получить гражданство
imfa
3 лет назад

Мечта получить гражданство одной из стран Европы и уехать туда жить у меня была с детства. Со временем мой выбор пал на Словению, мне нравится культура этой страны, язык, я чувствую что именно это моё место. Своими силами я знаю что получить гражданство не получиться, поэтому я обратилась в компанию Unioneu. Гражданство оформлялось в течение 7 месяцев, заплатила 6.000€. Мне оформили полный пакет документов, специалисты проанализировали какие документы лучше подать в моей ситуации, к каждому клиенту выбирают индивидуальный подход. Работают действительно специалисты своего дела.

2
Тимур
Тимур
3 лет назад

Спасибо юристам компании, без которых у меня бы вряд ли получилось и документы на гражданство собрать, и подать их! Теперь имею все привилегии, как гражданина одной из стран ЕС, нет никакой разницы, Болгария, Словения, Венгрия или Румыния, получаешь равные права. Юристы и это мне разъяснили, еще раз спасибо!

0
Заголовок отзыва
Без нареканий
Ульяна
Ульяна
3 лет назад

Давно хотела иметь европейское гражданство, но, как правило, требования невероятно сложные и замороченные, поэтому эта цель была для меня невыполнимой. Но, к счастью, я обратилась к юристам из Unioneu и оказалось, что получить гражданство можно получить гораздо проще и быстрее и мне благополучно помогли в этом. Скоро получу многие привилегии как гражданина Словении и готовлюсь к присяге. Большое спасибо!

0
anna.lazovskaya
3 лет назад

Нужна была консультация относительно получения гражданства Словении. Самостоятельно решить возникшие трудности не было времени и возможности. Знакомые посоветовали компанию Unioneu. Юристы у них действительно грамотные и подкованные специалисты своего дела. Четко и быстро дали ответы на мной поставленные вопросы простым человеческим языком. Все разрешилось, благодаря их советам и помощи. От имени всей нашей семьи выражаю благодарность настоящим профессионалам и просто отзывчивым людям.

0
Заголовок отзыва
Профессионалы своего дела.
Наташа
Наташа
Ответить на  anna.lazovskaya
1 год назад

А можно дополнительно вас порасспросить о компании, пожалуйста?

0
сергей
сергей
3 лет назад

В связи со сложившейся ситуацией, нашей семье был просто необходим статус граждан Европейского союза.Хотим выразить благодарность компании Unioneu за помощь в быстром оформлении документов,юридической консультации,что очень важно для многих вопросов,которые у нас возникли .

Все началось с онлайн заявке на сайте ,нам консультант рассказал,какие документы необходимо первоначально собрать.Вопрос еще большой был в ребенке ,дочке 2.5 ,и мы хотели всей семьей получить гражданство.
Сам я переживал насчет сдачи присяги,компания и в этом вопросе помогает с подготовкой,мне предоставили аудио и видео уроки,со мной проработали вопросы по лингвистике,проговорили вместе некоторые мои ответы в процедуре.
Специалисты сами занимаются записью в Минюст и вашим дальнейшим сопровождением.Далее я сам следил за своим делом по уникальному номеру
Вопрос цены :конечно бесплатно вам помогать нигде не будут,нужно ведь платить штату сотрудников заработную плату,поэтому к вложению немаленькой суммы денежных средств в свое гражданство и своей семьи я был готов.
Специалистов много,все знают,что делают и качественно выполняют свою работу.
И вот ,спустя практически 7 месяцев , мы граждане Словении.

0
Анатолий
Анатолий
3 лет назад

Сразу хочу сказать, что идея переезда в одну из стран Евросоюза у меня возникла сравнительно недавно, когда понял, что в России ловить нечего и дальше может быть только хуже. В общем, в начале прошлого года начал я пробивать информацию относительно этого вопроса, просмотрел несколько специализированных компаний и сервисов, которые занимаются предоставлением подобного рода услуг, ну и в конечном итоге остановился на компании Unioneu, которая помогает получить гражданство Словении. Во-первых, у них условия оказались более предпочтительные, чем у других, включая стоимость за услуги. Во-вторых, к Словении я всегда относился с симпатией и уважением. Ну и дополнительным аргументом для меня стали отзывы о компании, оставленные на одном их тематических форумов в интернете, большинство из которых было в позитивном ключе. В итоге, я подал все необходимые документы и буквально уже через восемь месяцев у меня был новенький паспорт Словении, что реально очень круто. Честно говоря, я даже не ожидал, что будет так быстро, так настраивался на год ожидания. За это конечно огромное спасибо персоналу компании, кто хоть как-то принимал участие в этом процессе. Кстати, одним из их преимуществ является то, что от тебя здесь не требуют предоплату, ну и кроме того после подачи документов от тебя практически больше ничего не требуется.

0
Mick
Mick
3 лет назад

В Европе бываю часто по работе, приходится каждый раз оформлять визу. Надоело это, подумал, что лучше один потратиться и сделать себе европейское гражданство, чем каждый раз время на получение визы терять. Сказал-сделал, конечно, не сам, специальная фирма помогла, которая на этом специализируется. Оплата поэтапная, а не вся сумма сразу, контракт подписал и доверенность сделал, юристы дальше сами работали. Гражданство уже на выходе, надеюсь получить к лету

0
Заголовок отзыва
Работают на результат
Dashko
Dashko
3 лет назад

Решение о том, чтобы воспользоваться услугами компании на получение второго гражданства, я принимал сам. На меня никто не давил, не навязывал услуги, не требовал огромную предоплату и не разводил на дополнительные опции. Платил только аванс и то, после того, как мою анкету и документы проверили вдоль и поперек, и решили, что я смогу с большой долей вероятности получить венгерское гражданство. Спасибо, что отнеслись ко мне со всей честностью и профессиональностью, сертификат о гражданстве у меня в руках!

0
Blackflex
Blackflex
2 лет назад

Думал, что с получением гражданства Румынии всё закончилось, можно расслабиться и жить счастливо. Как бы ни так, там еще столько внутренних документов оформлять, а у меня это в голове совершенно не отложилось. И свидетельство о рождении, и свидетельство о браке, и водительское удостоверение, и заграничный паспорт, и еще что-то. Без юристов-помощников не обойтись, никак с ними не расстанусь, с гражданством выручили, а теперь еще и с документами помогают.

0
Savva
Savva
2 лет назад

Сослуживец посоветовал эту фирму для получения гражданства зарубежом. Обратился, заполнил их огромную анкету, отправил на рассмотрение и все закрутилось, процесс пошел! Сейчас уже оформляю внутренний паспорт и прочие необходимые документы Словении.

0
Юлия Ф.
Юлия Ф.
2 лет назад

Расценивала свои шансы на получение словенского гражданства, как очень небольшие. По родству хотелось его получить, вот только надо какие-то документы, справки предоставить, а у меня их не было. Только старые фотографии, но их к делу не приложишь. Но юристы компании, сказали, что попробуют мне помочь. Помогли, до сих пор удивляюсь, как я раньше не догадалась у специалистов помощи попросить. Сейчас весь процесс получения гражданства закончен, даже внутренние документы на руках, мне их тоже помогли оформить в компании.

0
Заголовок отзыва
Реально помогают оформить документы
777
777
2 лет назад

Искал компанию для решения вопросов по второму гражданству. Мне нужны были определенные гарантии и уверенность, что не кинут и доведут дело до конца. Сотрудничал с этой фирмой и остался доволен их работой

0
Потап
Потап
2 лет назад

За год изучил разные способы получения европейского гражданства, как и страны, где это можно сделать, не лишаясь российского подданства. Везде есть свои плюсы и минусы, понял, что лучше получить консультацию по этому вопросу у опытного юриста. Компанию мне посоветовали, в конце концов заключил с ней договор на оказание услуг по сбору документов для гражданства. Сэкономил много времени, по стоимости нормально, всё отлично!

0
Заголовок отзыва
за работу +1
Мартыновы
Мартыновы
2 лет назад

Словения, одно из немногих европейских государств, где можно жить спокойно, без нашествия мигрантов из азиатских и африканских стран. Размеренная, может и немного скучная жизнь, но именно такую мы хотели для себя и своих детей. Только сначала надо было получить словенское гражданство. Огромную помощь и поэтапную поддержку нам оказала эта юридическая компания, специализирующаяся на вопросах получения европейского гражданства. Получили гражданство на всю семью, за детей не заплатили ничего!

0
Raspberry
Raspberry
2 лет назад

Не пожалела, что к ним обратилась! Юристы на связи 24/7, спокойно отвечают на все вопросы, помогли достать из архива документы, и полностью взяли на себя все оформление моего гражданства Словении. Если бы не они, то все бы затянулось на долго

0
Заголовок отзыва
Не пожалела, что к ним обратилась!
Семен
Семен
2 лет назад

Пообщался со знакомой семьей, которая уже получила словенское гражданство и живет недалеко от Любляны, они мне дали контакты юристов, которые им помогли с получением второго гражданство. Я им написал, прислали анкету, заполнил, попросили еще документы кое-какие, прислал сканы. И только потом они мне дали добро на сотрудничество, а плачу аванс, а юристы начинают оформлять мне пакет документов для подачи на гражданство. Всё путём, вчера узнал, что можно получать сертификат о гражданстве!

0
Заголовок отзыва
Всё путём, документы и правда помогают оформлять
Маргарита
Маргарита
2 лет назад

Сравнивали с мужем условия жизни у нас и в Словении, там намного безопаснее и образование для детей ожнозначно лучше. Небольшая страна где хочется жить. Стали узнавать, как получить гражданство, самим реально сложно и знать надо много и временем располагать чтобы этим заниматься. И нам порекомендовали эту компанию, которая поможет со сбором документов и их подачей. Ценник приемлемый, от нас нужная только анкета и доверенность. Конечно волнительно это все, потому что обмана много и по факту ты общаешься только онлайн с юристом и его помощником… хорошо хоть если что то им всегда можно задать любой вопрос, да и они сами при необходимости информируют о том как проходит оформление. Жаль что помощи при заполнении анкеты нет, она сложная и знать надо много о своем семействе, в остальном все ок

0
Заголовок отзыва
Документы получены
Павлуха
Павлуха
2 лет назад

Нужно было гражданство второе причем европейское. Не вникал на сколько это сложнопоэтому обратился к тем кто этим заниментся. Для клиента все просто и без заморочек у них не жалею что имено к ним обратился сделали как обещали, все легально и прозрачно

0
Волков
Волков
2 лет назад

Не знаю сколько бы сами оформляли гражданство, но с юнионеу на все про все ушло 9 месяцев. Не мало конечно но зато когда полетели на присягу была уверенность что все пройдет как надо. Так кстати и было. Благодарим их за работу

0
Заголовок отзыва
Знают свою работу
Хмурый
Хмурый
2 лет назад

Нужно было оформить гражданство Словении себе, супруге и несовершеннолетнему ребенку. Друзья посоветовали сделать это через сайт. После сброса анкеты (саму анкету от МВД словении и биографию они потом сами составляли) для получения гражданства и необходимых документов, ждать пришлось всего лишь несколько дней и вот долгожданный положительный ответ! Оплатили 10% при заключении контракта и, только ждать осталось готовности документов! Спасибо за профессиональную и быструю работу. по мере готовности документов пару раз перевели оплату и все.

0
Заголовок отзыва
Никаких заморочек с ними
Инкогнито
Инкогнито
2 лет назад

Не представляю сколько бы сами оформляли гражданство, но с компанией юнионеу это заняло всего лишь 9 месяцев. Конечно срок немаленький, но зато когда полетели на присягу и была уверенность что все пройдет как надо. Так кстати и оказалось.

0
Заголовок отзыва
Дают уверенность, что все получится
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля