Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: iin.msk@glavdostavka.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AsanovNurbek64
3 лет назад

Лучший заработка в мире.

0
Qwer
3 лет назад

Франшиза эта несмотря на внешнюю привлекательность имеет массу минусов и косяков, которые стоит отметить.

Первое это большие вложения, потому что для начала работы нужно вбухать в это полтора миллиона рублей, что очень большая и для многих неподьемная сумма. Помимо этого окупаемость очень длительная, лишь спустя десять месяцев, а по факту ещё позже и не у всех.

Есть масса негативных отзывов, в которых говорится о низкой доходности и необходимости массы дополнительных вложений, поэтому полтора миллиона это далеко не окончательная сумма. Ведь по присутствует тут и паушальный взнос, равный двум сотням тысяч рублей.

Поэтому вкладывая в эту франшизу столь большие деньги вы не имеете особых гарантий дальнейшей прибыли и окупаемости, ведь существует риск того, что вы ее только не выйдите на прибыль, но даже не факт что получится вернуть потраченные капиталы. Проще говоря дело это сопряжено с высокими рисками и при этом гарантии минимальны, по сути их нет, тут как говорится, как повезет.

0
imfa
3 лет назад

Продавец франшизы «ГлавДоставка», утверждает, что требуется первоначальный взнос в один миллион и 550 тысяч рублей, окупаемость от 8 и до 26 месяцев, предполагаемый оборот в месяц – триста тысяч рублей и это с полтора миллионных вложений? Должно быть, как минимум доходность в 1 миллион рублей или даже более того.

Исходя из этого следует, что нет никакого смысла открывать какую-бы ни было доставку по франшизе — это абсолютно невыгодно в небольших населенных пунктах – поселках, городках, тем более – в селах, даже крупных. Ведь откуда взять столько клиентов, где каждый друг друга знает и сам готов помочь доставить предмет из пункта А в пункт Б, причем абсолютно безвозмездно. Однако бывает, что вся численность этих поселений – 10-20 тысяч человек.

Да и набрать такую огромную сумму для открытия бизнеса по франшизе «ГлавДоставка», достаточно сложно. А рисковать и брать кредиты – это уж совсем несерьезно, начинать крупное дело с долгов, заведомо обречь себя на нищенское существование. И обычно в этих населенных пунктах средняя заработная плата у народа совсем уж небольшая, хватает только на самое необходимое. Даже если организовать доставку членам семьи за определенную плату, тут уж имеется возможность далеко не у каждого.

Если рассматривать для открытия франшизы»ГлавДоставка», только в крупных городах, то там просто дичайшая конкуренция. Людям проще заказать перевозку товара в том-же Яндекс. Такси, чем использовать более дорогие аналоги. В итоге всем нам становится понятно, что данная франшиза не будет иметь успеха, ни в мелких населенных пунктах, ни в крупных городах.

3
Natalka
3 лет назад

Франшиза ГлавДоставка с одной стороны вроде бы заманчивое предприятие, но с другой — вызывает массу вопросов.
Да, сейчас существует немало транспортных компаний, которые занимаются перевозкой грузов. Конечно, ведь мы стали привыкать делать покупки через тысячи интернет-магазинов и нам важно, чтобы товар был доставлен вовремя и надлежащего качества.
Приходится выбирать компанию, а здесь не угадаешь.

И меня не удивляет, что получила распространение франшиза ГлавДоставка, ведь это действительно актуально.
Но есть немало но.

Взнос 1 550 000 рублей. Это немало и вовсе не факт, что сумма не просто окупится, но и начнет приносить прибыть.
Окупаемость обещают через 5 месяцев, но тут вообще нет гарантий, может через 5, может через 10, а может и вовсе никогда.
И здесь дело не только в конкуренции, ведь компаний подобных ГлавДоставке немало.
Здесь должно сработать много факторов, чтобы выйти на доход — достаточно крупный город, мало конкурентов, хорошая команда, деньги и так далее.

Читала, что ГлавДоставка не очень аккуратно перевозит посылки, нарушает сроки доставки, теряет товар. А это значит люди не будут обращаться в компанию, предпочтя конкурентов.
А это потери, до окупаемости может просто не дойти.
Так что рискованно покупать франшизу ГлавДоставка, если мало разбираешься в теме и денег впритык.

0
Имя
Имя
2 лет назад

Мошенники!
Кинули всех партнеров на деньги. И продались в ПЭК.
Ни кто не может понять что за продукт приобрели пековцы…

0
Заголовок отзыва
Мошенники.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля