Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: office@passportes.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Неужели это все правда? плохо верится!!! Ведь так можно стать гражданином всех страх сразу, оформить пенсию и работу и так далее сразу везде, и жить себе припеваючи)) Один день в Италии, а утром на работу можно сгонять в германию) На ужин во Францию))Везде открыта дорога…Смешно и грешно. А отзывы на офсайте прямо удивляют. Самое интересное то, что если кто-то просит рассказать конкретности их просто им просто говорят позвонить в офис, никто не говорит что для этого нужно! итого это развод.

1
Заголовок отзыва
Не верится
imfa
3 лет назад

В принципе нам всем известно, что например просто так купить в сети интернет тот-же паспорт Евросоюза, хотя и реально, но только он будет недействительным, но вот снова и снова наши граждане постоянно попадаются на удочку весьма сомнительных контор в сети интернет, оплачивают их довольно дорогостоящие услуги, а в замен того-же гражданства и документов Евро союза, получают по сути лишь дырку от бублика. Деньги в этом случае, как правило, вернуть уже ни у кого не получается.

Представленная тут организация, с наименованием, как Passportes.com так-же само предлагает всем заинтересованным лицам, это самое гражданство Европейского Союза. Только нужно понимать, что такие манипуляции с юридическими документами, доступны только государственным структурам – это все равно, что получать визу на жительство у еврея Мони из Одессы, он вам еще и не то нарисует. В итоге конечно-же стоит уберечь наших граждан, от необдуманных поступков, чтобы не оплачивали этой компании ни какие услуги. Да и вовсе не стоит обращать свое внимание на эту контору.

1
Заголовок отзыва
Компания крайне ненадежная
dog and cat
3 лет назад

Очень многие наивные люди клюнули на удочку Passportes.com. Мошенники просят внести предоплату, как потом окажется, за фальшивые документы, за обычную липовую бумажку. После получения от вас денег (как правило, сумма очень большая — в районе 6000 евро, и это только начальный взнос) они сразу же кидают вас, игнорируют или кормят обещаниями. Создают видимость работы, растянутую во времени, примерно через год осознаёте, что Вас кинули, потом начинается унизительная процедура попытки с ними пообщаться. Никакие документы в управу не подаются, об этом пишут в официальных ответах представители управы. В довершение, вы потом имеете проблемы с иностранными властями в связи с липовыми документами.

Странно видеть много положительных отзывов, написанных по большей части самим мошенником.

Урок на будущее — ни в коем случае не вносите предоплату.

0
Tizer
2 лет назад

С этой компанией, что именуется, как Passportes, мне сразу-же становится все предельно понятно, с самого начала только прочтения ее наименования. Ведь кто хоть немного интересуется всеми этими сервисами по якобы помощи в оформлении гражданства разнообразных стран и государств, тоже наверняка приметили такое, где все эти так называемые сервисы в сети интернет, имеют практически одинаковые наименования. Да и сама наполненность их интернет-площадок, тоже однотипная. Порой даже номера телефонов повторяются, а уж голос за «кадром», всегла один и тот-же.

Я думаю, что этот бизнес с оформлениями разного гражданства, просто поставлен на поток. Сами о себе например пишут положительные отзывы, тем самым подгребая клиентов к своему интернет-ресурсу. Тут может и не попросят предоплату в полном объеме, а согласятся вместо 6000 или 4000 евро, на 2000 или 3 тысячи. Все равно доход у них будет, а клиент останется в дураках. Проходим мимо.

1
Игорь
Игорь
2 лет назад

Обыкновенные мошенники. Я тоже попался на эту удочку. Написал в Словению в орган занимающийся вопросами иммиграции. Пришёл официальный ответ, никакие документы на получения гражданства не подавались. Фамилия якобы юриста Сашо Орник. А один из менеджеров(уродов) Александр. Не попадитесь на удочку. Это обычные мошенники.

0
Заголовок отзыва
Обман с гражданством
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля