Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: rabota@textcompany.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Не стоит сразу реагировать на вакансии о Высокооплачиваемой работы на дому. Мамочки в декрете и студенты Спешите мест для развода очень много, хватит всем. Есть такие конторы которые делают вид что все официально, договоры и тд…. Такие обычно почему-то просят прийти на собеседование со словами что по телефону информация не разглашается.. Вроде все официально, но вместо того чтобы сразу дать работу (текст для записи) они почему-то просят заплатить деньги за пересылку данного контента.. Итог известен многим..Особенно наивные люди приклонного возраста больше страдают от таких мошенников..

1
Заголовок отзыва
Высоко оплачиваемая работа!!!!
Yugra0205
3 лет назад

Мне понравилось, как автор отзыва «Yuri1231» красиво и лаконично объяснил, как чётко работают так называемые — «работодатели», с наивными «пользователями», которые уже «попались на их удочку»…
Конечно, их расчёт беспроигрышный. Разместив такую рекламу, к «Анне Макаровой» из 1000 человек, увидевших такое предложение, обратятся не менее сотни «искателей работы на дому». Из этой сотни, примерно процентов двадцать начнут «общаться», оговаривая условия выполнения «заказов»…
А десяток «простачков», наивно поверив во все рассказы-сказки «работодательницы» переведут так называемый — «страховой взнос».
Самое забавное и обидное, что денежки «Макарова» получит.
А сумма, как пишет автор отзыва «svetqa», составляет ни много, ни мало, а целых полторы тысячи рублей.
Я понимаю, что некоторых граждан, потерять в Интернете 1000 рублей, не великая потеря. Но ведь такие люди не ищут копеечной подработки в социальных сетях.
А попадётся, как я написал выше, «на эту удочку» скорее всего, девчонка, которая «сидит в декрете», а если «одиночка», то приходя в супермаркет, считает каждый рубль, а «Анна» получив её полторы тысячи будет очень довольно. Ведь это за «просто так»…
Другой вариант — пенсионерка, которой после выхода на пенсию, не хватает денег на лекарство. А она всю свою жизнь отработала в средней школе, преподавала русский язык и литературу.
Безусловно, для неё — «наборщик текста на дому», это розовая мечта, о которой она и думать не смела.
И вот её полторы тысячи «прилетают» на фейковый электронный кошелёк доброй Анны, «работодательницы».
В итоге, никто из обманутых никуда не станет жаловаться, а тем более искать правды в суде или в полиции, а в основном «погорюет» о выкинутой сумме на ветер, и самое полезное, что может сделать, так это написать «разрушительно-подробный» отзыв-комментарий на сайте, аналогичном «Отзомиру»…

0
Заголовок отзыва
Деньги "на ветер", обидно...
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Yugra0205
2 лет назад

Спасибо за отзывы. Чуть не попалась на удочку. Хорошо, что догадалась посмотреть информацию о ней.

0
Ирина
Ирина
2 лет назад

rabota@txtmedia.ru
anna.makarova.personal@yandex.ru

И Мне эта Анна Макарова написывает. 1500 рублей подавай чтобы на работу взять. Еще угрожает что я недобросовестным покупатель.

0
Заголовок отзыва
Анна Макарова воровка
Рриага
Рриага
Ответить на  Ирина
2 лет назад

Да уже с другой почты пишет
Но все та же Анна Макарова

0
Инга
Инга
7 месяцев назад

А вы скажите, люди добрые и всезнающие, где взять не мошенников? Это не первый сайт, на котором я нахожу работу. И везде отклики только отрицательные. Как на заказ написанные по 100 р за отзыв. Так прямо все и мошенники?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля