Сб. Апр 20th, 2024

Переехать в Европейский Союз мечтает практически каждый граждан любой страны. Однако чтобы стать равноправным жителем любой европейской страны, необходимо получить паспорт ЕС. Самостоятельно выполнить данную процедуру достаточно сложно, поэтому, лучше обратиться в специализированную компанию по юридическому сопровождению 2EU.

Причины переезда в зону ЕС

Европейский Союз считается зоной максимально комфортной для стабильного и спокойно проживания. Все европейские страны имеют развитую экономию, современную инфраструктуру, высокий уровень заработной платы и высокую политическую стабильность. Отдельно стоит отметить качество медицины и образования в зоне ЕС. Они считаются самыми качественными и престижными во всем мире.

Особенности компании 2EU

Компания 2EU предоставляет качественное юридическое сопровождение по получению европейского гражданства. Компания имеет штат высококвалифицированных юристов, которые имеют практический опыт и знают все тонкости данной процедуры. Специалисты постоянно следят за всеми изменения в законодательстве ЕС и используют новые возможности для ускоренного получения паспорта.

Для оформления документов 2EU использует законные способы. Сотрудничая с данной компанией, можно рассчитывать на получения документов, которые соответствуют всем международным и европейским требованиям. Соблюдение определенных тонкостей компанией, позволяет предотвратить трудности клиентов в дальнейшем.

Принцип работы с компанией

Сотрудничество с 2EU происходит в максимально комфортной форме. На сайте компании можно просмотреть актуальную информацию о её работе, а также основных условиях сотрудничества. Чтобы обратиться к специалистам, можно воспользоваться специальной формой обратной связи. В ней необходимо указать свои контакты и причину обращения. В ближайшее время сотрудники компании свяжутся с клиентом и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Согласовав все условия, можно приступать к первому этапу оформления документов. Юристы 2EU подготовят полный список пакета документов, который необходимо будет предоставить. Также специалисты предоставят бланк заявления для получения гражданства. Представить документы можно, как очно, так и удаленно. Компания имеет филиалы в Киеве, Москве, Софии и Бухаресте.

Выполнив все условия, компания 2EU направит заявление в компетентные европейские структуры и сделают все необходимое, чтобы обратный ответ был положительным. Дождавшись ответа, можно приступать к этапу получения паспорта ЕС для себя и всей семьи. Для этого, специалисты компании 2EU подготовят все необходимые справки и решения компетентных органов.

E-mail представителя: office@2eu.in
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
1 год назад

Пожалуй, единственный законный способ получить гражданство ЕС сейчас. Обращалась в компанию полгода назад, думала, что получить гражданство нереально на фоне всех последний событий, но сотрудники компании сделали все возможное и невозможное тоже. Понравился их подход. Рассудительные, грамотные, свою работу отлично знают и выполняют. Спасибо за результат!

0
Заголовок отзыва
Спасибо за работу!!
Таня
Таня
2 лет назад

Обращалась очно в филиал компании, который в Москве находится, все прошло хорошо. Сразу понравилась работа менеджера, честно сказал, что можно получить несколько отказов подряд, но мы все равно рискнули и подали документы на гражданство. Как итог, я получила то, что хотела благодаря профессионализму менеджеров. На все ушло около пяти месяцев, много нервов потрачено, но оно того стоило.

0
Надежда
Надежда
1 год назад

Получила подробную консультацию по услугам компании. Сотрудникам компании нужно отдать должное, они крайне терпеливы ко всем вопросам клиентов. Мне повезло, я получила гражданство ЕС за два месяца, знаю, что некоторым и год ждать приходилось, но меня это обошло стороной, все благодаря тому, что обратилась к профи. Ребята, спасибо! Все сделано очень четко!

0
Заголовок отзыва
Получила гражданство ЕС
Жан
Жан
1 год назад

2EU.in помогли получить гражданство Румынии и проконсультировали по бизнесу. Совестные сотрудники, которые выполняют обещания и помогают даже с тем, что не входит в услуги. Видно, что у юристов образование хорошее и они учатся все время, потому что рассказывали про последние изменения и требования к бизнесу. Такой дополнительный бонус к услугам очень помог.

0
Заголовок отзыва
Работа юристов выполнена на 110%
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля