Пт. Апр 19th, 2024

Starteulife, starteulife.com гражданство ЕС

E-mail представителя: office@starteulife.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Хотел бы оставить хороший отзыв о компании, которая помогла мне наконец то получить европейское гражданство. О компании узнал из источников интернета, ознакомился и связался с менеджерами организации. Понравилась консультация и профессиональная помощь в регистрации и сбору необходимых документов для получения гражданства. Срок всей работы оказался даже немного меньше, чем я ожидал изначально. Хорошо во всём помогли сотрудники компании, которые поразили меня своей компетентностью в данном вопросе. Помогали в каждом вопросе и вот наконец то недавно получил гражданство в новой стране!

2
Заголовок отзыва
Можно ли доверять компании???
Денис
Денис
3 лет назад

Если вы не госслужащий, то можете обращаться к этой компании и получить второе гражданство. Юристы качественно выполняют свою работу, консультируют по поводу того, какие документы нужны для подачи и как действовать дальше. Есть огромный перечень стран, которые можно выбрать, но лично мне посоветовали взять Болгарию, так как это проще всего, а качество жизни там не хуже, а местами даже лучше.

0
Заголовок отзыва
Новая жизнь
Никита
Никита
3 лет назад

Данная компания при помощи настоящих профессионалов своего дела помогла мне получить второе гражданство. Я могу сказать, что меня никто из сотрудников не мучал и не просил отблагодарить, заплатить чуть больше, а просто делал свою работу. Консультации были на высшем уровне, цены за услуги вполне приемлемы, а также радовало хорошее отношение к клиенту и скорость работы

0
Заголовок отзыва
Профессионализм
Алексей
Алексей
3 лет назад

После недавнего опыта работы с этой компанией, который сложился удачно, хочется высказать своё мнение. Сразу скажу, впечатление положительное. Все обязательства, которые они на себя взяли, выполнили полностью. Уровень компетентности показали хороший. Понравилось, что работают прозрачно. А работали мы по вопросу получения гражданства Испании. Я искал специалистов, которые возьмут всю монотонную работу на себя, чтобы от меня требовалось лишь минимальное количество каких-то усилий. Просто когда изначально попытался заняться этим вопросом самостоятельно, быстро понял, что моя психика может не выдержать smile Что же касается общего сервиса – если у меня возникали какие-то вопросы, то ребята старались в дистанционном порядке очень быстро их решить. В этом плане никаких замечаний быть не может. Единственное, что помню, так это пару раз мой менеджер отвечал на телефон не с первого раза, но оба раза был за рулём, так что причину считаю уважительной. В конце концов надо смотреть на итог, а итог такой, что гражданство я получил. Хочу поблагодарить всех ребят, кто занимался моим вопросом за профессионализм, пунктуальность и индивидуальное отношение ко мне. Буду вас рекомендовать.

0
Заголовок отзыва
Можно работать
Мария
Мария
3 лет назад

По гражданству Германии вопрос решён! До сих пор до конца не осознаю, что теперь это мой паспорт. Господи, какое счастье! Компания действительно оказалась хорошая. Те сомнения, что у меня были первоначально – не более чем стереотипное мышление русского менталитета. Теперь я это понимаю. Как же я рада! Хочу сказать всем потенциальным клиентам, если вы решили улучшить уровень своей жизни и вам кажется, что вопрос получения гражданства ЕС нечто невозможное, то просто запишитесь на консультацию в эту компанию и вы поймёте, что не всё так сложно, как кажется. Я сама долго с этим тянула, а могла сделать всё ещё раньше. Благодарю!

0
Заголовок отзыва
Приятно иметь дело!
Артем
1 год назад

Честно говоря я уже повидал в интернет-сети столько разнообразных интернет-компаний, что создаются для помощи в оформлении гражданства ЕвроСоюза, что все эти сайты сейчас и не упомнить. Так что когда заметил вот эту организацию, с наименованием Starteulife, то как-то нисколько не удивился, ведь сам подход здесь ни чем особым от множества иных, аналогичных контор, он тут совершенно одинаковый. Это значит нам придется оплатить вперед все их услуги, да еще и в твердой валюте и ждать, что называется у моря погоды. Интернет-платформа, кстати у них имеет совершенный вид шаблона, сами взгляните сюда starteulife.com. Описание полностью копирует все аналогичные ресурсы. Много обещаний и прочих лозунгов, но вот самих официальных лицензий и юридических документов, на их сайте нам не предоставлено. Лично я бы точно не стал с ними сотрудничать.

2
Заголовок отзыва
Есть реальные сомнения
imfa
1 год назад

Попытаюсь изложить здесь свое личное мнение. Думается все правильно указано на главном постере, точнее прямо под ним, довольно таки крупными буквами нас предупреждают, что вся работа этой организации может означать лишь обман. Ведь мы не видим тех сотрудников, которые по идее должны заниматься нашими проблемами с оформлением гражданства. Они эти самые сотрудники, могут иметь свое местоположение где угодно, даже в другом государстве. Тем-более отдать тут придется несколько тысяч евро, а это все-же большая сумма, чтобы просто так ее кому-то доверять. Да и само гражданство — это ведь не обновку купить в интернет-магазине, оно все-же должно оформляться в офисе, а не через интернет. Потому я думаю, что нам тут могут запросто подсунуть какие-то ненужные бумажки, вместо реальных документов, а потом скажут услуга оказана и досвидос.

1
Заголовок отзыва
У меня нет доверия
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля