Вт. Мар 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Вся афера в том, что такую статистику может получить любой из брокеров на своем сайте. Легковерные люди смотрят только на прибыльность и не умеют оценивать риски. Они вкладывают свои деньги, и через 2-3 месяца менеджеры сознательно (а может и нет) опустошают счет. Вы теряете абсолютно все. Одновременно обновляется ТОП успешных ПАММ-счетов. Другие трейдеры уже появляются, чтобы привлечь новых потенциальных инвесторов.
Мошеннические проекты плодятся быстрее, чем кролики. Поэтому бесполезно разбирать какой-то конкретный проект, ведь через день на смену ему появится ещё десяток. Один из них я рассматривал ранее — «клуб, предлагающий «размножение» криптовалюты Exchange от одного факта хранения данной криптовалюты в личном кабинете на сайте. Любые лендинги и не только лендинги, где вам предлагают разбогатеть (300% годовых или в месяц), вложившись в криптовалюту — лохотрон. Очень красиво оформленный, но лохотрон. Все роботы и сайты такого характера создаются только с одной целью — извлечь выгоду из доверчивых граждан. Но никак не обогатить вас. Поэтому подвергайте сомнению абсолютно все предложения, где вам гарантированно обещают успешный успех.
Не стоит связываться с такими.

1
Заголовок отзыва
Инвестиционный лохотрон
Влад
3 лет назад

случайно нажал опубликовать.

0
Qwer
3 лет назад

Проект предлагает заработать на трейдинге криптовалют и предлагает для этого клиентам множество тарифных планов, при минимальных вложениях, от ста долларов. Поэтому с одной стороны может показаться что проект реально честный и дающий отличные возможности для получения прибыли, но по факту всё не совсем так.

Всё что связано с криптой это всегда повышенные риски и данный проект точно такой же, потому что гарантий особо нет.

С опытом работы дела тоже обстоят не лучшим образом, потому как очевидно что проект новый и никем не освоенный, на то указывает малое количество информации и почти полное отсутствие отзывов от реальных клиентов.

Поэтому проект не востребован на данный момент и начинать с ними сотрудничество дело рискованное, потому что вложив сюда вы не имеете стопроцентных гарантий. К тому же есть факты, указывающие на то, что перед нами нечто вроде финансовой пирамиды, потому что уж больно большую прибыль обещают, в размере около процента в день, это чересчур и верить в это не стоит.

0
Влад
3 лет назад

Виртуальный доход.

Сейчас много сайтов предлагают вкладывать в них деньги и обещают хороший доход. И при этом сразу появляются положительные отзывы, которые как говорится впереди паровоза.
Так и здесь. Не успели зарегистрироваться и вложиться, как с удовлетворением и уверенностью ждут маны небесной. Ну я имею в виду прибыль.

Хотя есть и такие кто уже якобы получил реальный доход.
Вот только сайт слишком сырой. И проще не придумаешь, а главное что его основа на том. чтобы вы вложили деньги. И при этом никаких гарантий и нет информации о рисках.

Да и отзывы об этом молчат. Но конечно сайт молодой и со временем появятся и отрицательных отзывы, так как подобных сайтов очень много, а вот заработать там не получается.

Но мой совет не стоит спешить и тем более когда положительные отзывы к этому пытаются подтолкнуть.
просто в мире доходы и экономика падают. А деньги на деревьях и тем более виртуальных не растут.
И поэтому лучше подождать и подобные сайты обычно быстро исчезают.

0
Akilar
Akilar
3 лет назад

Инвестировал небольшую сумму денег, около 500 долларов, на большой доход особо не рассчитываю, но хотя бы сохраню какие-то средства от инфляции. Направление для инвестиций сейчас очень актуальное, верю, что будет развиваться и дальше.

0
Заголовок отзыва
Пока вложил немного, скоро добавлю
Nikonos
Nikonos
3 лет назад

Вложил сразу 500$, получаю небольшой %, но в планах дойти до Gold. Долго выводят правда, было, что ждал 72 часа, но это терпимый минус.

0
Заголовок отзыва
Небольшой доход, но есть
Сергей
Сергей
3 лет назад

В проекте с начала марта (пол месяца), вложил 2000$, проценты капают, деньги выводятся без проблем. В общем, я полностью доволен! И кстати, если кому интересен способ вывода моментальный, нежели ждать с сайта по 2-3 суток, то есть для этого группа партнёров, расскажу детально в телеграм, пишите мне — @lsd87 )) Желаю всем добротного пассива! 😉

0
Заголовок отзыва
Стабильный пассив
RAM1LS
RAM1LS
2 лет назад

о club.exchange узнал от товарища, блогера.
Зашел в проект в сентябре 2020 года, на 500$. Вложения свои отбил и сейчас реинвестирую. Мой депозит 900$ и скоро сделаю реинвест на 100$. Все детали можно узнать у меня в телеграмме @Ramkhat
Это фото моего личного кабинета.

можете вбивать ссылку club.exchange/register?ref=RAM1LS

Достоинства:
Хорошая команда
Быстрый выход в +
интересные тарифы
Недостатки:
высокий процент при выводе на биткоин

кстати, хорошая партнерка.

Важно Стоит отметить, за свои инвестиции несу ответственность только я сам, ведь все что связано с криптой это всегда повышенные риски и данный проект не исключение. Помните, что вы берете ответственность за свои свободные денежные средства на себя.

0
Заголовок отзыва
club.exchange стабильно платит.
RAM1LS
2 лет назад

О club.exchange узнал от товарища-блоггера

Зашел в проект в сентябре 2020 года, на 500$. Вложения свои отбил и сейчас реинвестирую. Мой депозит 900$ и скоро сделаю реинвест на 100$. Все детали можно узнать в телеграмме
Это фото моего личного кабинета. можете вбивать ссылку club.exchange/register?ref=RAM1LS
Достоинства:
Хорошая команда
Быстрый выход в +
интересные тарифы
Недостатки:
высокий процент при выводе на биткоин

[b] Важно [/b] Стоит отметить, за свои инвестиции несу ответственность только я сам, ведь все что связано с криптой это всегда повышенные риски и данный проект не исключение. Помните, что вы берете ответственность за свои свободные денежные средства на себя.

0
Заголовок отзыва
club.exchange стабильно платит
Тимур Белый
Участник
2 лет назад

Где деньги, Зина? Правильно люди говорили, не заходить в хайп-проекты….

0
Заголовок отзыва
НЕ ПЛАТЯТ!
imfa
2 лет назад

Поискала отзывы от клиентов о компании Club.Exchange. Но поисковик направил меня к какому-то китайскому клубу, либо коллективу с одноименным названием и не на сам официальный сайт проекта. То-ли он еще слишком молодой, что еще не успели разместить о нем хоть какую-то информацию, то-ли еще какие причины. Однако ресурс WOT свою оценку уже ему выставил, уровень траста сейчас резко отрицательный. В общем, выходит по всем показателям, что заработать что-либо на данном интернет-ресурсе club.exchange будет весьма проблематично. По этому я считаю, что прислушиваться к положительным откликам, даже тут в вопросе этом, абсолютно ни кому не нужно. Все-же я сама доверяю только доказанным фактам, а написать-то люди могут, что угодно и как угодно.

1
Артур
Артур
2 лет назад

Мошенники чистой воды. Опять все создано для обдуривания населения. Мало было всяких кешберри и подобных, надеюсь правоохранительные органы смогут прикрывать такие лавочки на стадии зарождения и наказывать организаторов.

0
Заголовок отзыва
Мошенническая пирамида
Азамат
Азамат
2 лет назад

Сегодня ровно месяц в проекте, вложил 55000$, что могу сказать… понятное дело что повышенные риски, отдаю себе отчёт, деньги не последние и не заёмные, поэтому если вдруг что, вешаться не буду) пока что оценка 5, ну а дальше посмотрим

0
Миша
Миша
2 лет назад

Деньги только на экране, вывести можно только, если завести других лохов продав им не существующие доллары. Лидеры заблокировали все каналы в телеграмм. Скам полным ходом

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

А чего это у нас клоноводы расслабились? Айпишники перестали менять, емейлы в профилях? Уже нагло и в открытую начинаете строчить фейковые положительные отзывы? rtfm

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля