Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия
Ответить на  dog and cat
2 лет назад

А мне опросник платит периодически, вывожу на телефон несколько раз в год. Просто все зависит от того, где ты проживаешь, для кого-то больше опросов, для кого-то меньше. Зато платят честно. Кстати, выплаты намного быстрее, в последний раз мне заявку обработали за 3 дня)

0
Наталья
Наталья
Ответить на  dog and cat
7 месяцев назад

Платят копейки, реальные копейки, можно час потратить на заполнение опроса и получить рубль (его выплатят только если тебе хватит упорства накопить 20 руб), опросы редкие, стоимость за опрос, как правило, 30-80 бел.копеек, 20 рублей итого будешь зарабатывать 4-6 месяцев. Все более сладкие отзывы об этом ресурсе — обман.

0
костя
костя
3 лет назад

проект платит. правда хотелось бы почаще анкеты получать но за 8 месяцев набрал сумму в 20 руб. и деньги пришли на счет номера.

0
Костя Валужин
Костя Валужин
2 лет назад

Вывожу деньги 2 раз. В этот раз сумму насобирал за 4 месяца. Деньги в течении недели легли на счёт мобильного. Очень приятно. Опросы приходили адекватные и интересные в основном. Так что дерзайте. Это мой 2ой отзыв на этом сайте.

0
Заголовок отзыва
Opros.by проект платит
Юлия
Юлия
1 год назад

Тут я зарегистрирована с открытия. Вообще, очень нравится участвовать в опросах — во всех известных я есть) Чем мне нравится Опрос бай — ненавязчивый, интересные опросы, есть короткие и недорогие, а есть вполне себе приличные по времени и оплате.
Вывод от 20 рублей на телефон, вывожу раз в 1-2 месяца.

0
Заголовок отзыва
Ненавязчивый, но интересный
Аксентий
Аксентий
1 год назад

Так называемый отзовик, выводит деньги от 25 рублей. Выведите вы эту сумму скорее никогда, чем нескоро. Множество опросов сделаны коряво, могут глюкануть, если ответы заказчику не подходят (дело не в правдивости, а просто ваша категория людей не подходит под его полное выполнение). Ваш опрос учтется в статистике, но вам не заплатят. Я за год из 10 предложенных мне опросов смог пройти только 4. То, что опросы полностью конфиденциальны, как вас заверяют при каждом прохождении, (но при этом ты заходишь в аккаунт через соц сети или регистрируешься со своего email адреса), вопрос спорный, недоказуемый и маловероятный. Ещё одно помойное приложение для подсчетов фантастических величин, не связанных с реальностью. Которое для лохов, так как нормально за прохождение никто не заплатит

0
Заголовок отзыва
Полная лабуда
Вера
Вера
1 год назад

Потеряла время, а толку нет, как и денег. Ушла работать на Текстович.

0
Заголовок отзыва
Перешла зарабатывать на Текстович
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля