Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elly
3 лет назад

Сегодня много появилось таких, обещающих легкий заработок, ресурсов в Сети, просто глаза разбегаются. Только торопиться не нужно, разберемся.
Меньше месяца (28 дней на сегодня) назад во всемирной паутине свой способ зарабатывать предложил сайт Shopok.shop. (а на их сайте дата стоит -27.11.2015, что полная неправда). Его владельцы объясняют, что делать особо ничего не требуется. Заплатите денежки за аккаунт, просто ждите, почти двойной доход получите. Есть такие, кто, поверив, отправляют им свои деньги. Давайте разберемся, стоит ли делать это.
Люди на Shopok.shop «покупаются» на то, что на их сайте прямо прекрасные отзывы написаны будто бы от людей, которые здесь получили доход. Все просто: покупай аккаунты, и «греби» с них доходище. Очень запутанно на этом сайте объясняют их владельцы, почему они продают аккаунты вам вместо того, чтобы самим здесь отгребать легкие деньжищи. Ведь это логично: самим получать деньги с этих «чудо» -аккаунтов вместо продажи вам. Нет, владельцы этого ресурса объясняют, что у них нет такой возможности. Здесь бы нужно и остановиться потенциальным покупателям. Но они умеют «заговаривать зубы».
Сумма для покупки аккаунта от вас требуется здесь немалая — от 3-х до 35 тыс. руб. Но весьма странно, что при покупке этого аккаунта регистрации на сайте с вас вообще не требуют. Вы просто на этом сайте выбираете, сколько готовы вложить якобы в покупку аккаунта, и вперед. Здесь просто нужно вводить свои платежные реквизиты с карты, системы. А объясняется все совершенно просто. Вы просто свои деньги здесь им отправляете (читайте: дарите). Все, теперь вы свои деньги не увидите. Ваши все данные ликвидируются, а денежки улетели на счет этих мошенников.
Этот лохотрон еще немного маскируется под весьма добропорядочный ресурс. Они даже написали на сайте якобы свой ОГРНИП, а также ИНН.При этом они якобы записаны на случайное лицо с данными, взятыми с сайта ФНС. Отправив деньги, вы больше их не увидите, не то, что дополнительный доход. Они просто вам отвечать перестанут, не будут.
А все, что написано на их сайте shopok.shop — это мифическая информация. Не верьте в легкие деньги, как это обещают на данном ресурсе.

0
Yuri1231
3 лет назад

Чтобы купить аккаунт и заработать, вам нужно оплатить покупку на сумму не менее 5000 рублей. При этом регистрация от организаторов не требуется, что вызывает массу вопросов. Следовательно, они предположительно получают ваши данные и таким образом могут автоматически снимать деньги с полученного счета. Непонятно, как они заполнят ваши данные.
Сам развод очень прост. Просто отправьте деньги! После этого вы не получите ни цента, а просто потеряете отправленную сумму.
Чтобы создать впечатление престижной компании, мошенники оставили свой ИНН и ОГРНИП, который зарегистрирован на определенное лицо. Я не буду оставлять его контакты, потому что это случайный человек, скорее всего не имеющий отношения к shopok.shop. Его данные просто позаимствованы с сайта ФНС России (сделать это не составит труда).
Поэтому вообще не верьте в легкие деньги. Никому не нужны ваши данные, это просто легенда, которая вас ограбит.

0
Заголовок отзыва
Грабеж
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля