Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Вчера на проект пришли новые участницы, ведь среди новичков были исключительно девушки, причём обе оказались очень яркими, эпатажными и неординарными, поэтому будет очень серьёзная борьба на голосовании в субботу, ведь остаться на шоу достойны обе, но придётся выбирать.

Что касается этой девушки, которую зовут Анастасия Фогги, то ей двадцать семь лет, возраст уже можно сказать довольно зрелый, работает она тренером и моделью, поэтому внешность у неё очень запоминающаяся. Да и ведёт она себя очень раскованно, поэтому она многих удивила. Про свои симпатии она тоже скрывать ничего не стала и сказала что нравится ей на проекте Максим Колесникову, поэтому возможно что вскоре мы увидим новую пару, поскольку Максиму наверняка будет интересно по меньшей мере пообщаться с такой девушкой.

Так что посмотрим как будут развиваться события и как по итогу Настя сможет себя проявить, ведь в ей распоряжении всего неделя, даже чуть менее, потому что уже в субботу голосование, на котором она может вылететь.

2
Влад
3 лет назад

Честно говоря мне кажется, что мы реально живем в другой стране и в другом мире. И то что раньше запрещалось сейчас как говорят в тренде. Вот и Дом 2 тоже в тренде.
И туда постоянно приходят девушки и парни, которые мечтают о популярности.
Вот и опять на проект пришла сексопильная Анастасия Фогги.
Эта девушка пришла на это шоу к Максиму Колесникову, который встречается с Настей Стецевят.
Эта девушка Playboy из Екатеринбурга. А если проще то с Урала.
В моей молодости выражение с Урала говорило не просто о провинции. И это видно по фильму «Самая обаятельная и привлекательная». там выражение — ты что с Урала , приравнивалось к насмешке и оскорблению.
Но времена изменились и в наше время Урал реально приблизился к Москве. ну вот хоть фото этой героини. На картинке представлена красавица. которая даст фору и московским штучкам.
И вот можно сказать в первый раз я беру паузу и мне хочется знать про то, что будет далее на этом проекте.
Да и на фото эта девушка смотрится лучше чем в жизни.
.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля