Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: 24_support@just2trade.online
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Так-как в данное время в сети интернет, споры про неплатежеспособность данной брокерской компании с рабочим названием Just2Trade, до сих пор не утихают, то и я заинтересовавшись данной темой вопроса, тоже решил проверить ее самый пожалуй основной и официальный интернет-ресурс, который у нас представлен, по адресу just2trade.online, все-таки что-то думаю, какую-то информацию еще удастся мне на него почерпнуть, в открытых источниках, в сети интернет. Естественно всей найденной информацией, я сразу-же поделюсь, тут, в данном этом своем отзыве.

Описание: – simultaneous access from one trading account to all the key exchanges and OTC markets. Далее представлена подробная информация о IP адресе 195.190.66.18. Этот IP адрес расположен в United Kingdom в городе не определен, область не определена.

Из более чем информации, что указана в открытых источниках, по существу удалось, к сожалению узнать совсем не так уж и много, например то, что сам этот IP адрес он у них расположен в United Kingdom (Великобритания). А вот юридически брокер зарегистрирован и вовсе на Кипре.

Код страны этого IP адреса GBR. IP адрес зарегистрирован от имени организации “PSINet-Europe, Inc.”. Имя сервера этого IP адреса 195.190.66.18. Этот IP адрес имеет следующие географические координаты: 51.5000 широта и -0.1300 долгота. Почтовый код связанный с этим IP адресом не определен, DMA код не определен и код области – не определен. В итоге можно сказать, что компания очень скрытная и связываться с ней определенно не стоит.

3
Заголовок отзыва
Не стоит связываться
imfa
3 лет назад

Компания Just2Trade утверждает, что предоставляет свои услуги с 2006 года и их клиенты являются жители из 130 стран мира. Крутое заявление, которое ни чем не подтверждено.

Домен зарегистрирован в Соединенном королевстве, за последние три года трижды сменил название. Лицензия на деятельность Just2Trade выдана кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам.

Кстати, хотя компания вроде бы и работает много лет, как они говорят, но отзывы, которые я о них прочитала, датируются в основном 2019 годом, а это довольно странно, словно раньше Just2Trade и не было или ее деятельность была настолько незаметной, что не вызывала интерес ни у кого. Репутация у компании уже не самая лучшая.

Думаю на этом сайте все достаточно умны, чтобы понять кто здесь преступник. Я буду драться до конца каждый день, потому что Just2Trade украл у меня деньги моей семьи. Вы украли у меня все, депозиты и прибыль !!! Примерно такие и аналогичные отзывы, об этой компании широко распространены в сети-интернет.

Думаю на основании этой моей проверки, по данной брокерской компании, нам конечно-же явно становится понятно, что нам не стоит связывать свой собственный бизнес, с такой мутной и подозрительной организацией. Думаю, что в данное время, на просторах интернета, очень даже возможно, подобрать себе, что-то по настоящему надежное и перспективное.

А данную брокерскую компанию Just2Trade, просто вычеркиваем из своего активного списка, надежных партнеров по бизнесу, ибо подберем себе другую, более надежную брокерскую компанию.

3
Заголовок отзыва
Кипрский брокер
Трейдер Макс
Трейдер Макс
3 лет назад

Нам представлена брокерская компания с красивым и непонятным названием, как эта Just2Trade, но все бы было хорошо, если бы только по названию например этой брокерской компании, мы бы отчетливо понимали, что это именно та компания, которая нам и нужна, для совместного бизнеса.

Конечно-же на много проще и просто проверить на авторитетных проверочных сайтах, данный брокерский интернет-ресурс, который нам представлен по адресу just2trade.online, а вот уже по результатам данной проверки, я смогу наиболее четче дать свое собственное мнение про данную брокерскую компанию.

По предварительной информации они сливают депозиты. По сведениям трейдеров-аналитиков, данная компания не выводит сделки на межбанковскую систем.! Им выгодно это – во первых – они заработают на трейдерских вложениях, а во вторых – деньги которые сольют, они останутся у компании. Все эти сведения определенно подчеркивают тот факт, что о неблагонадежности данной брокерской компании, понятно теперь всем и каждому клиенту, в целом.

1
Заголовок отзыва
Голимый лохотрон
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля