Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: support@ginvestco.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
София Александровна
София Александровна
3 лет назад

Замечательный сайт! Если хотите узнать все о финансовой независимости, то вам сюда!!!

0
Заголовок отзыва
Супер!!!
Yuri1231
3 лет назад

Мошенническая компания, недавно появившаяся на финансовом рынке, но сумевшая привлечь внимание своими «ложными» обещаниями во главе с доверчивыми пользователями. В результате они пожалели, что с ними связались. Продвигали их ради денег, а не для маленьких. Что еще скрывают эти мошенники, в этом нам помогут отзывы о брокере G Invest. В информации столько негативных отзывов, что мы ни на секунду не сомневаемся, что это 100% мошенники. Как всегда, они дают себе кредит, который не имеет к ним никакого отношения. Они стараются постоянно обновлять новости, чтобы быть в курсе последних событий. Они хотят произвести на себя хорошее впечатление.
Информации по документам немного. Известно только, что лицензия зарегистрирована в оффшорной зоне. Об остальных документах нет ни слова. Контактные данные этих жуликов тоже выдуманы из их голов, так что доказать ничего не получится. Гарант ИНВЕСТ деньги не выводит. Запомни! Чтобы не стать их следующей жертвой, упустите это дело.
Решив сотрудничать с ними, вам нужно будет пройти несложную процедуру регистрации, ввести свои данные и пополнить свой счет небольшой суммой. Как только все будет завершено, эти мошенники немедленно возьмут всю вашу прибыль в свои руки. Следовательно, вам нечего производить. Они могут заставить вас платить всевозможные сборы и штрафы. И когда они поймут, что вам нечего вкладывать, счет будет заблокирован, и счет будет объединен. В этом весь план этих мошенников. Безопасное инвестирование в мошенничество. Есть так много доказательств, что я не думаю, что могу что-либо сказать, так что все ясно. Обратите внимание на лицензию, чтобы она была подлинной, иначе нет смысла читать дальше об этой компании, в которую вы планируете инвестировать.

0
Заголовок отзыва
Мошенничество и обман
Tizer
3 лет назад

С этим относительно подозрительным проектом Ginvestco (G Invest) разобраться как раз таки совсем нетрудно, причем совсем не обязательно проверять все на личном опыте, рискуя деньгами. Однако остаточно проанализировать имеющуюся в интернете информацию, чтобы сделать правильные выводы.

Итак, посмотрим, что из себя представляет этот псевдо-брокерский проект Ginvestco (G Invest), и прежде всего изучим информацию, которая имеется на официальном сайте компании, а на нем мы прочтем следующее – это самый обычный набор красивых слов и обещаний, посмотрим, что за ними стоит.

На что обращаем внимание сразу: имеется ли юридическая информация о фирме. И тут брокер меня немножко удивил, там действительно есть копии свидетельства о постановке на учет в налоговый орган и свидетельство о регистрации в ФНС данного юридического лица, документы датированы соответственно прошлыми годами.

Однако стоит отметить, что наличие этих документов, во-первых, абсолютно ни чего не гарантирует, а во-вторых лично у меня возникает вопрос: после регистрации в прошлом году выходит данная, представленная тут фирма не работала, раз на учет в налоговый орган встала только в прошлом году?

Идем дальше. Наличие разных тарифов по брокерским счетам и наличие реферальной программы вознаграждение за привлечение новых клиентов однозначно указывает на тот факт, что эта псевдо-брокерская компания Ginvestco (G Invest) не занимается ни какой реальной экономической деятельностью, а является обыкновенным хайпом (или по-другому- финансовой пирамидой).

1
imfa
3 лет назад

Естественно здесь есть к чему подкопаться, да и к тому же сам интернет-сайт Ginvestco (G Invest) создан весьма непрофессионально и некачественно, то есть над этим не работали,, за что их можно только поругать.

Далее все, даже мнимые плюсы заканчиваются, потому что сказать чего-то хорошего больше не получается, как бы не хотелось, так как в остальном всё обстоит куда хуже. Начнём с того, что администрация брокерской конторы с именем Ginvestco (G Invest), не очень оперативно и охотно отвечает на вопросы клиентов, прямой и качественной связи, по сути, нет. На это, кстати, жалуются очень и очень многие пользователи в сети-интернет. Это, пожалуй, первый важный минус.

По предварительным данным, моей комплексной проверки, мы с вами можем увидеть следующие новые вводные, такие например, как то, что сам общий рейтинг данной интернет-площадки, он довольно-таки низкий, правда количество человек посетивших это интернет-ресурс великое множество, данное несоответствие, видимо обуславливается тем, что из-за агрессивной рекламы на всех бесплатных интернет-площадках в сети, о данной интернет-площадке есть некий ажиотаж и любопытство для трейдеров и инвесторов, со всего мира, но к торговле данные посещения не имеют ни какого отношения.

Вложения в эту компанию, просто чрезвычайно рискованны и могут привести к полной потере всех денег, поэтому лучше в это не ввязываться, так будет гораздо спокойнее. Так что я не испытываю желание работать с данным псевдо-брокером Ginvestco (G Invest), лучше уж, поищу что-то более надежное.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля