Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Арина
Арина
3 лет назад

Отличный парк. Постоянно посещаем его всей семьёй. Парк подходит всем от детей до взрослых. И никому скучно точно не будет. Цены тоже приятные

0
kolya.mokrushin
3 лет назад

Не плохой парк, были пару раз всей семьей. Он не мальнький о очень разнообразный

0
Елизавета
Елизавета
3 лет назад

Просто замечательный парк! Гуляем с семьёй регулярно! Очень советую его посетить!

0
Заголовок отзыва
Парк Сказка
vadim.fomenkoklondayk
3 лет назад

Ужасный парк. Хватило одного раза для того, что б второй раз туда уже вообще ни за что ни ехать.
Во первых, то, что он недалеко от метро Крылатское-просто обман.
Он очень даже неблизко расположен от метро Крылатское.
Намного удобнее добираться туда на автобусе 850 от метро Краснопресненская или ул 1905 года.
Однако в этом парке еще и большая часть аттракционов не работает.
Возможно, парк удобен жителям ближайшего района.
Но учитывая, что мы семьей ехали с другого конца города именно через метро Крылатское, как на сайте написано, и лишь назад я нашел нормальную дорогу, как написал, да еще и половина аттракционов закрыто было-полностью негативное впечатление.
Честно говоря, просто жаль людей, которые начитавшись хвалебных отзывов, как мы, поедут туда семьей.
Очень разочаровал парк этот.

0
Tizer
3 лет назад

В России немало мест для отдыха, как сильно раскрученных (широко известных), так и не очень. И если не ставить себе непременной целью поездку всей семьёй на южные моря, то почему бы не поехать в другом направлении?

Данный парк для развлечения семьи, под названием — Сказка, я бы все-таки не рекомендовал к посещениям. Тут достаточно все дорого. Очень много торговых бутиков, да и просто столпотворение.

В наших более северных широтах есть много удивительных красот: зимой детям, наверняка, понравится в величественном царстве Деда Мороза, что в Великом Устюге, а летом можно отправиться в Карелию, чтобы увидеть рукотворное чудо на озере – знаменитые Кижи, а также не менее известный Валаамский монастырь.

Или посетить былинно-сказочный городок Изборск, один из древнейших на русской земле, сохранившийся до наших дней. А ещё можно проехать по городам Золотого Кольца России: Сергиев Посад, Ростов, Ярославль, Владимир, Суздаль, Кострома и др. От Костромы, кстати, буквально рукой подать до Плёса, живописного городка на Волге – в нём стоит непременно заглянуть в музей Левитана.

Или отправиться в славный город рыцарей – старинный Выборг, что недалеко от Санкт-Петербурга. В самой “культурной столице”, впрочем, тоже есть немало, что посмотреть – лишь бы хватило времени на осмотр достопримечательностей Питера и его окрестностей – Петергофа, Павловска, Пушкина и Гатчины (хотя его, времени, конечно же, никогда не хватает).

Собственно говоря, даже если планировать свой семейный отпуск на много лет вперёд, и то удастся посмотреть самим и показать своим детям лишь малую часть тех красот и интереснейших мест, которыми богата наша страна. А по стоимости такой отдых обойдётся не дороже заграничного.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля