Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: info@eyenewton.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Это некий проект, который якобы помогает продвигать ваши товары, то есть суть в том, что данная компания предоставляет помощь в продвижении ваших товаров, увеличивает количество звонков и помимо этого предоставит вам все аналитические данные, которые помогут вам узнать стоимость лидов, узнаете что наиболее популярно и так далее. Все вроде бы с одной стороны привлекательно и должно помочь увеличить продажи, а стоимость этой услуги начинается от тысячи двухсот рублей в месяц, что вроде как и недорого, если бы конечно всё это реально работала так как надо.

Ведь отзывы о таком проекте есть различные, правда их немного, но как бы там ни было проект новый и пока не имеющий должного опыта в этой сфере, что является минусом. Ну а вот попробовав эту услугу стало понятно что ничего кардинально не меняется и потому особого смысла тратить на это деньги, хоть вроде бы и небольшие, не следует, потому что пользы это не приносит, поэтому данный сервис я бы не рекомендовал, ничего хорошего он не даёт.

0
Вика
Вика
Ответить на  Qwer
3 лет назад

А вы попробовали и у вас не работает? Если я знаю откуда пришел лид, то это как раз поможет выявить эффективные методы от тех, что не работают. Другие сервисы аналитики стоят на порядок дороже, поэтому я бы попробовала такой продукт.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля