Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: info@fkznak.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Первое что сразу хочется отметить и на что обратить внимание это наличие опыта и популярность данной компании, ведь с опытом не всё так здорово, поскольку проект по сути никому пока не известен, он относится к новичкам, так как отзывов о нём нет, даже поисковые системы его особо не выдают и этим многое сказано.

Опять же некоторые факты говорят тоже не о самых хороших вещах, поскольку проект предлагает двадцать пять процентов прибыли в год, это всё же много и такой факт говорит разве что о том, что перед нами компания, суть работы которой напоминает финансовую пирамиду. К тому же весомых гарантий они вам не дают и потому вкладывая сюда, вернее инвестируя, вы не имеет гарантий возврата ваших вложений, не говоря уже про столь большую прибыль. Тем более что вкладывать нужно немало, минимум от сотни тысяч рублей и как по мне уж лучше вложить деньги в банк, там хоть наверняка получите свои деньги назад, когда это потребуется, а тут таковой уверенности нет.

Сами они говорят что работают в этой сфере чуть ли полтора десятка лет, начиная с 2006-го года, но в это не верится, опять же из-за того, что не удалось найти доказательств этого, ни единого отзыва, датированного тем временем, ведь отзывы найти если и можно. то в штучном количество и сугубо нынешнего года, что говорит о том, что работают они относительно недавно, хотя вроде как им шесть лет.

Из минусов также отмечу малое количество реальных клиентов, а также проблемы с обратной связью, которая осуществляется лишь через электронную почту и работает абы как, потому что отмечают не всегда и не быстро, могут дать ответ спустя неделю, а могут и вовсе проигнорировать. В общем компания реально вызывающая массу вопросов и как-то не очень располагающая к тому, чтобы рискнуть и вложить в это свои деньги, потому что гарантировать вам прибыль они не могут и как-то боязно тратить на это деньги, так как деньги нужны довольно большие, а потому очень жалко будет их потерять. К тому же удалось найти информацию о том, что прошлый год у них был неудачным, так как завершили они его без прибыли, а напротив с потерями.

0
Omen
3 лет назад

К данной компании много вопросов. Во-первых, непонятно, она ли входит в какой-то холдинг, или она является «градообразующим» предприятием, вокруг которого этот холдинг возник. Двадцать компаний с миллиардным оборотом — это, конечно, впечатляет!

В то же время на официальном сайте приводятся какие-то уж совсем невразумительные цифры: при почти 500-х сделок в год (!) с 2006 года «довольных инвесторов» набралось всего-то 396 человек! Ну, что так жиденько-то?!
При этом сотрудников показано более 120 человек, то есть получается, что на одного сотрудника приходится примерно три «довольных инвестора» smile
Плохо работаете, товарищи))

Кроме того, эта компания размещает на своем сайте фальсифицированные данные об экономике страны, пользуясь выкладками оппозиционных изданий, например, «РБК». Это издание никогда ничего хорошего о России не пишет. Так зачем ссылаться на заведомо необъективное издание? Это минус для репутации ФК Znak (Знак).

Однако это всё мелочи по сравнению с тем, что компания не предоставила ни одного документа, который бы свидетельствовал о законности ее деятельности. Занимаются инвестициями, а лицензии Центрального банка не имеют. Налицо нарушение законодательства. Отвечать будут по ст. 14.1 КоАП РФ. За 14 лет не удосужились получить законную лицензию?

Так что этой компании доверять нельзя, как бы там они красиво о себе ни писали. И вкладывать сюда свои деньги не советую.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля