Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: svk@creditxl.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Перед нами некий брокер МСК кредит, но непростой, а кредитный, то есть занимающийся тем, что помогает своим клиентам получить кредит. То есть в этом плане он конечно разительно отличается от большинства, так как немногие занимаются чем-то подобным.

Хотя как же всё работает на самом деле — нам и предстоит выяснить, чем и займёмся. Сразу хочется сказать, что нам неизвестно, кто конкретно является владельцем проекта МСК кредит, так как имя его ни где не фигурирует и найти эту информацию невозможно, что говорит нам с вами о некой нечестности, так как скорее всего имя скрывается специально, так как владелец явно что-то скрывает или чего-то просто опасается.

Помимо этого также настораживает то, что про компанию МСК кредит вообще очень мало какой бы то ни было информации, которая крайне важна для получения общей картины, то есть чтобы понять, что же из себя представляет данный кредитный брокер. Ведь непонятно, как верить кредитному брокеру, если не указан его руководитель.

Особо стоит подчеркнуть, что на их официальном интернет-сайте mskcredit.ru указаны реквизиты организации Общество с ограниченной ответственностью “Техно Трикс” Как ни удивительно это выглядит, но основной род занятий у этой организации указан — Деятельность рекламных агентств. Хотя возраст уже довольно приличный, работает она со 2 июля 2008 года.

Официальный их уставный капитал крайне не большой, всего двадцать тысяч рублей, совсем как-то несолидно для такого размаха. Вот они то уж почти наверняка в предоставлении кредита не откажут ни на какие цели.

Правда вот привлекает он многих прежде всего тем, что для начала сотрудничества слишком больших сумм не требуется, то много денег с вас сразу не просят, что само по себе неплохо и следовательно проект МСК кредит будет доступен абсолютно всем. Но вот как всё будет работать в итоге пока что опустим, то есть поставим знак вопроса.

Обнаруживаются также сведения о том, что в процессе поиска необходимого варианта эта компания МСК-Кредит запросто сможет изменить условия договора, в плане оплаты её услуг в два раза. В сторону разумеется их увеличения.

При этом в сложных вариантах стараются вывести на получение денег под залог имущества, который любой банк выдаст чаще всего и без них. В случае отказа разводят руками – вы же мол сами отказались, а мы вам подобрали вариант. Так что деньги ваши вернуть не можем.

А вся их работа заключается в передаче заявок на кредитование и ожидание ответа от банков, без каких-либо хитрых специальных методов, что любой человек может сделать сам и совершено бесплатно.

3
Артем
2 лет назад

Лично на мой взгляд, то представленная здесь организация с названием МСК-Кредит, давно уже утратила свои лидирующие позиции в поисках нам, обычным гражданам, кредитов, либо ипотеки. Ведь сейчас особо популярны у нас в стране такие сервисы, как Сравни.ру, где не нужно оплачивать услуги кредитных брокеров, а заявки на получение кредитов, есть возможность отправлять и бесплатно, да и собственноручно.

Идём далее, что касается отзывов от реальных клиентов данной организации, то таковых сейчас очень много, в интернет-сети их можно найти даже несколько штук положительного плана, но объективного мнения, в связи с этим составить весьма проблематично. Хотя в подавляющем количестве отзывов этих пока что больше негативных моментов, но опять же так может быть просто из-за того, что любой проект из такой сферы деятельности, изначально старается оплатить людям отзывы, дабы завлечь других, а вот что будет потом пока неизвестно.

2
Заголовок отзыва
Весьма сомнительное предложение
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля