Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: moscow@raison.am
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Компания предлагает услуги по выгодному инвестированию и как следствие приумножению ваших средств, поэтому всем хотелось бы узнать о том, что из себя представляет сия компания и стоит ли ей доверять свои деньги.

Сразу же не внушает особого оптимизма тот факт, что о компании мало что известно, поэтому есть повод сказать о том, что перед нами новички, которые в этом сами пока не особо разбираются, поскольку информации, которая подтверждала бы наличие опыта нет. Сами они конечно утверждают о шестилетнем опыте работы, но если бы это было действительно так, то информации в сети было бы в разы больше и отзывов тоже, а отзывов, кстати говоря, мало, их пару штук, причём они хвалебные и похожи на заказные, поэтому верить тому, что в них сказано я бы не стал.

Кроме этого посещаемость у сайта низкая, а это значит даже посетителей у ресурса немного, что уж там говорить о клиентах. Поэтому проект в пору называть не популярным и не пользующимся спросом среди населения.

Поэтому с документацией у них всё сложно, по крайней мере я не нашёл у них лицензии от ЦБ РФ, а раз так, то говорить о надёжности бессмысленно, поэтому гарантий тут конечно особо не имеется и по сути вы отдадите свои деньги просто под честное слово и не будете иметь уверенности в том, что вернёте их назад в случае необходимости, ну и конечно же нельзя быть уверенным в получении обещанной прибыли.

Так что проект во многом сомнительного характера и вкладываться в него серьёзный и неоправданный риск, на который идти я бы точно не стал.

0
igor.grachev
2 лет назад

С Raison Asset Management работаю какое-то время уже, не сильно продолжительное, но мнение свое уже о них составил. Сотрудничать с ними мне выгодно, условия у них хорошие, плюс сервис на высоте, в том плане, что информация актуальна и всегда своевременна. Ну и конечно же доходность – это для меня самое главное

0
Артем
2 лет назад

Из минусов можно отметить для себя разве что такой факт, что проект Raison Asset Management, по крайней мере не отечественный, так как место регистрации не известна, но при наличии большого количества недостатков этот минус как-то теряется и становится не таким уж важным.

С отзывами о проекте от реальных клиентов пока не густо, поскольку проект новый и пока мало кем опробованный, поэтому отзывов почти нет, поэтому на основании их, тут и выводы делать пока ещё рановато, да и не совсем правильно.

Так что если подведём итоги и взвесим всё, то получается что данный проект Raison Asset Management, пока что совсем не вызывает ни доверия, ни делания с ним сотрудничать, так как многое из того, что узнали говорит нам о том, что есть масса сомнений и по всей видимости тут куда вероятнее потерять деньги, чем извлечь из этого дела хоть какую-то, даже минимальную, прибыль.

0
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля