Пт. Мар 29th, 2024

Компаниец Капитал является инвестиционной компанией, дающей возможность заработать до 38% годовых на вкладах. Известно, что руководитель занимается договорами лично, поэтому ничего не остается укрыто от его внимания. Опыт работы составляет более 9 лет, за время которого смог запустить и успешно продать с десяток проектов.

Общий стаж работы предприятия в сфере госзаказов и торгов по банкротству составляет два десятка лет. Здесь вам не предложат вкладываться в нечто сомнительное, потому как имеющийся опыт и налаженные связи позволили обеспечить компании постоянных партнеров, среди которых нет проблем с платежеспособностью.

Гарантия надежности

В целях безопасности предусмотрено наличие стабилизационного фонда, целью которого является минимизировать риск потери вложенных средств инвесторов. Заключая договор, вы получаете страховку на всю сумму и проценты в перспективе. Все это подлежит обязательной выплате от крупной страховой компании. Полная деятельность компании находится под контролем у Росфинмониторинга и Центрального Банка.

Уставной капитал компании составляет 100 миллионов рублей. Таким образом, стабилизационный фонд и залоговое имущество на четверть от общего капитала препятствуют всевозможным рискам и форс-мажорным обстоятельствам.

Доступные программы для инвестирования:

На сегодняшний день здесь числится 4 тарифа с бесплатным оформлением завещательной доверенности и дополнительным +1% для тех, кто достиг пенсионного возраста. Каждую программу объединяет то, что расторгнуть договор можно в любой момент, без объяснения причин, а также, минимальные сроки по вкладам стартуют от 3-х месяцев.

  1. Доверительный.
    Депозит от 100 000 рублей под 22%. Как видно, ставки гораздо выше банковских.
  2. Доходный.
    Прибыль до 30% и сумма вклада начинается от 500 000 рублей.
  3. Премиум.
    Процентная ставка составляет 36%, вклад от 1 миллиона рублей.
  4. VIP.
    Тариф для тех, кто хочет вложиться по-крупному — для открытия счета нужно не менее 3 миллионов рублей, но и заработать здесь можно целых 38%. Это, согласитесь, немало.

Заключение

Учитывая то, что фирма специализируется на кредитовании контрактов государственного уровня, спрос на партнерские займы всегда актуален, даже несмотря на завышенные проценты. Вас не ожидают риски, так как государственные организации всегда платят по счетам. Пассивный заработок стремительно набирает обороты, хотя, конечно же, конечное решение остается исключительно за вами.

  • Компания предлагает: инвестиции в производство медицинских изделий.
  • Юр.лицо: ООО «Компаниец Капитал», ОГРН 1207700095228
  • Руководитель: Андрей Компаниец
  • Сайт: kompaniets-kapital.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
16 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надежда
Надежда
3 лет назад

Компания Капитал Инвестиции- это ваш гарант для инвестирования ваших страховых средств. Сотрудники детально всё расскажут, о том какой будет лучше и выгоднее сделать вклад. Очень привлекает то, что есть гарантия возврата средств с помощью страхования и возможность досрочного расторжения договора без потери процентов. Думаю, что буду пользоваться и дальше, получаю выгодные проценты.

0
Elena.Ivanova
3 лет назад

Долго думала на счёт инвестиции в производство медицинских изделий, изучала этот рынок и всё-таки решила попробовать разместить свой капитал в эту отрасль, а точнее в «Компаниец Капитал». И теперь жалею только об одном, что не сделала этого раньше. На данный момент получаю пассивный доход и наконец-то могу заниматься тем, что мне по душе, не заботясь о том на что я буду жить завтра.

0
Виталий
Виталий
3 лет назад

Итак, несколько слов о компании ООО «Компаниец Капитал», в которую я прошлой осенью решил вложить собственные деньги для того, чтобы с этого в итоге получать стабильный пассивный доход. Вообще я рассматривал несколько компаний для инвестирования, но в итоге отдал предпочтение именно этой и не прогадал. В целом компания довольно-таки перспективная, которая на отечественном финансовом рынке успешно работает уже около 10 лет. Сначала я очень тщательно проанализировал все возможные риски, изучил информацию о компанию, почитал отзывы от реальных инвесторов, которые вложили сюда свои кровные. И кроме того проконсультировался со знающими людьми, которые хорошо разбираются в таких делах. И только после всего этого между мной и компанией был подписан договор на один год, сумма инвестирования составила 1 200 000 рублей. В итоге, мой общий доход, который я получил всего за один год составил 442 000 рублей. Сумма считаю довольно-таки не плохая, к допустим в банке таких процентов вам точно никто не даст. Что же касается непосредственно самих гарантий сохранности вкладов, то прежде всего, это личное поручительство генерального директора компании, а также ее финансовые активы и уставной капитал, которые выступают в качестве надежного материального обеспечения.

0
Заголовок отзыва
Первый опыт получился позитивным
kristina.chesnokova
kristina.chesnokova
3 лет назад

Я давно задумывалась над тем, чтобы удачно инвестировать деньги. Вот только не знала, с чего начать. Считаю, что мне повезло найти компанию, которая не только открыла мне новый способ получения дохода, но и стала своего рода обучающей платформой в мире инвестиций для меня. Как это работает? Я открыла вклад в компании сроком на полгода (6 месяцев) и вложила сумму в 500000 рублей. Мой доход в месяц составил при этом 15000 рублей чистой прибыли. Если посчитать за полгода, то вышла круглая сумма в 90000 рублей. Прибыль я получала без задержек и проблем. По ставке 30 %.
Надо сказать, что есть и другие варианты вкладов. Всего мне предложили 4 варианта: «Доверительный», «Доходный», «Премиум» и «Вип». Все предусматривают выход в один момент. В первом случае доходность возможна до 22 %. И это вклад от 100000 рублей на срок от 3 месяцев. В»Доходном» (мой выбор) — до 30 % и срок от 3 месяцев при сумме от 500000 рублей. В «Премиум» вкладе — до 36 % на срок от 3 месяцев от 1 000 000 рублей. И «Вип» подразумевает до 38 % на срок от 3 месяцев при сумме от 3 000 000 рублей.
Минимальная сумма пополнения от 50 000 рублей. Оформление завещания и доверенности на вклад идут бонусом по желанию. И пенсионерам дают 1 % к базовой ставке.
Я рада, что вкладываю и получаю прибыль с надежной компанией.

0
Заголовок отзыва
Хорошая площадка для инвестиций
darya.sokolova
3 лет назад

Инвестиции, как обеспечение себя пассивным доходом, отличное средство. Жаль, что раньше не знала о «Компаниец Капитал». Сумма моих вложений небольшая, но и она позволяет мне иметь 6000 руб. пассива в месяц. Есть несколько форматов вложений, мне по свободной для вложения сумме подошел «Доверительный». И что самое главное можно получить полный пакет документов страхования, договор и сертификаты для проверки юридической чистоты.

0
Заголовок отзыва
Если бы знала, вложилась бы раньше
Анна Мишина
Анна Мишина
3 лет назад

Друзья давно начали советовать начать инвестировать свои средства. Но я хотела найти хорошую компанию, в которой я точно буду уверенна. Сначала обратилась к сотрудникам за консультацией, чтобы рассказали с чего начать и с каких сумм начать инвестиции. Затем я промониторила все возможные риски и потери, на которые я могу наткнуться в дальнейшем. Понравилось, что присутствует страхование средств и возможность расторгнуть договор с полным возвратом средств. Решила проинвестировать один миллион рублей сроком на один год. А в конце года уже получила хорошую выплату 220 тысяч рублей. Хороший подарок к Новому году.

0
Заголовок отзыва
Хороший доход
evgeniy.melyuh
3 лет назад

Мое знакомство с Компаниец Капитал началось по телефону, звонил парень, рассказывал об их компании и предлагал вложить деньги в медицинское производство. Я честно сказать не особо доверчивый, поэтому сперва отнесся скептически. Но они предлагали классные условия и мой интерес не отпускал меня. Начал пробивать компанию. Ничего плохого за ней не числилось, отзывы вроде тоже нормальные, за исключением парочки одинаковых фейковых негативных статей. Короче решился вложиться, попробовать. Начал с небольшой суммы — 500 к. Проценты выплачивают каждый месяц, через 6 мес. стабильных выплат я увеличил сумму. Щас вот с ними уже год. Пока все отлично. Это лучше, чем под 6% нести в банк.

0
Сергей
Сергей
3 лет назад

На самом деле я раньше и не думал даже, что можно инвестировать свои страховые средства с такими удобствами, а сейчас пользуюсь всеми соответствующими привилегиями полным ходом. Проценты идут действительно выгодные, причём, насколько я помню, дали они знать о себе достаточно быстро, что меня и подкупило. При этом особенно меня порадовало отношение представителей сей организации к своим клиентам, в частности, ко мне. Вежливые, компетентные и, что особенно важно в наше время, умеют говорить на «человеческом» языке, без лишних формулировок и определений, о которых большинство людей не слышали даже никогда.

0
Иван Новиков
3 лет назад

Заметила эту фирму, когда размышляла, куда лучше вложить деньги. Судя по отзывам репутация у этой компании мне показалась положительной, так что я вложила сюда 100000 рублей. Уже получила первую прибыл, вывела без проблем. Понравилось, что условия здесь максимально выгодные для клиентов, не встречала, чтобы где-то предлагали такой высокий процент в течение такого короткого срока. Рекомендую инвестировать сюда.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую
Денис
Денис
3 лет назад

Давно уже задумывался об инвестициях, хотелось создать себе тем самым пассивный доход. По рекомендации друга, изучил Компаниец Капитал, которые как раз занимались данным направлением. Всё сначала спокойно изучил, всё без спешки, размеренно. Сумму вложил небольшую, выбрав самый минимальный вклад, но это позволило мне спокойно и без особого риска, всё для себя осознать. По документам тут всё в порядке.

0
Natalia.Filenko
3 лет назад

Я рискнула вложиться. Получить большие проценты — заманчиво. Пока пол года получаю каждый месяц выплаты, все хорошо. Вклад застрахован, но надеюсь, не дойдет до страховых случаев.

0
Заголовок отзыва
Всё застраховано
dmitriy.seulov
3 лет назад

Мне знакомый о компании рассказал, сам сюда вкладывал, говорил, что проценты выплачивают, вклады застрахованы, всё хорошо. Я его послушал, вложил 500 000 рублей по тарифу доходный. Буквально на днях срок истёк, я получил свои 30%, как и было обещано. У меня доверие к компании есть, особенно учитывая то, что я всю информацию о них проверил, так что вложился теперь по тарифу премиум, уже под 36 процентов. Если кому интересно, я смело рекомендую изучить эту компанию и вложиться.

0
Заголовок отзыва
Вложился, не пожалел
Сергей
Сергей
3 лет назад

Решил написать отзыв о Компаниец Капитал, возможно кому-то пригодится. Я инвестор компании 7 месяцев. Мое знакомство с ними началось с того, что в инете увидел информацию, что компания привлекает инвестиции и дает хороший процент. Заинтересовался, начал изучать вопрос. Много разной информации читал — были и плохие мнения, что это развод, были и хорошие. Негативных отзывов от людей я так и не нашел, а только какие-то статьи, которым не особо доверяю. Компания официальная, имеет свое собственное производство, офис, в общем я решил попробовать, почему бы и нет. Не богатеет тот, кто ничего не делает. На данный момент мой доход с миллиона рублей составил 163 тыс с небольшим. Не плохо, согласитесь? За 7 то месяцев. Жалею, что не вложил больше, тогда уже машину не дорогую мог бы купить чисто на проценты. В общем, я доволен. Надеюсь, что компания будет расти и процветать и только увеличивать обороты. Боюсь, чтоб не снизили проценты, когда многие ломанутся.

0
Andrey.Havrun
3 лет назад

Когда искал возможность инвестировать в медицину — натолкнулся на эту компанию. Процент предлагали большой, до 38. Решился стать инвестором этой компании, не прогадал. Получил уже большую сумму процентов, очень доволен.

0
Заголовок отзыва
Попробуй сам
natasha.markina
3 лет назад

Увидела в интернете рекламу Компаниец капитал, вклады до 30% годовых, заинтересовалась. Позвонила все узнать, приветливый менеджер мне все рассказал, как это работает, ответил на все мои вопросы, дальше я попросила договор, мне скинули на почту, ознакомилась, ну и все, так я стала инвестором этой компании. Мне все очень нравится, потому что проценты я снимаю каждый месяц и живу на эти деньги, мне хватает на безбедное существование вполне.

0
Заголовок отзыва
Хороший сайт
imfa
2 лет назад

По своему опыту скажу, что сейчас наряду с тем, что многие финансовые организации и компании, стараются выжать для себя доход в прибыльных сферах деятельности, еще судя по всему дают в некоторой степени и зарабатывать пассивно своим инвесторам, что в принципе дело обычное. Вот тут тоже судя по многочисленным положительным отзывам организация с наименованием Компаниец Капитал не просто предлагает выгодно вложиться, инвестировать денежные вложения, но и держит свои обязательства перед своими клиентами-инвесторами. Суммы инвестиций небольшие, а проценты доходности заявлены больше, чем в банках. Уставной капитал высокий и инвестиции в российский сегмент рынка. Отзывы оставлены более чем информативные, значит наверняка им вполне можно доверять.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля