Вт. Апр 23rd, 2024

Bemine сервис майнинга, bemine.club

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

E-mail представителя: hello@bemine.club
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Признаюсь, что довольно часто в прошлом году сталкивался с сайтами по майнингу.
И я реально пробовал заработать, но увы, некоторые сайты просто исчезали, а некоторые не давали через некоторое время туда войти. Короче ничего не заработал. но время потерял.

Но потом и по телевизору увидел передачу про свалку оборудования для майнинга.
И вот сам писал и сам попадал , что говорит о том, что мы часто пренебрегаем чужим опытом.
А ведь пустая трата времени и денег это говорит о том, что мы сами виноваты.
Вот и в данном случае отмечу, что лучше учиться на чужих ошибках и тщательно изучать отзывы.

А в данном случае отзывов в интернете достаточно о многих фирмах и сайтах по майнингу.

Конечно очень много отзывов положительных и написанных как под копирку, ну разве слова и предложения меняют местами. А вот реальной информации такие отзывы не дают.

Вот на картинке привожу пару таких отзывов. А вот отрицательные отзывы связаны с недостаточной надежность. данного сайта. И хотя на отрицательные отзывы и отвечают, как и на положительные сотрудники данного сайта и вроде они с пониманием относятся к замечаниям и собираются все устранить, но мне как-то не верится и особенно после передачи по каналу РЕН ТВ.

А там реально показали целые гаражи заваленные оборудованием для майнинга. И это происходит последнее время из-за того, что майнинг стал не выгоден.
Это раньше многие умудрялись мягко выражаясь использовать электроэнергию и не платить за нее. А так как говорится овчинка выделки не стоит.

Но главными недостатками подобных сайтов, что они не дают гарантии сохранности ваших денег. Ну а про риски вообще не стараются давать информации. Ведь даже в названии у подобных сайтов присутствует слово безоблачный.
И тут хочется привести картинку отзыва с отзовика. Вот конкретно как выглядит этот отзыв.

И самое интересное, что на этот отзыв представители с сайта Bemine сервис майнинга, bemine.club не дали и ответа и разъяснений.

А вот это и реально приводит к сомнениям.
Ну а если есть сомнения, то деньги не стоит тратить.

0
Михаил
Михаил
3 лет назад

У меня дома часто выключают свет , я бы потерял свою крипту , но я нашёл решение — компания BeMine, быстро откликнулись и разместили оборудование.

0
Заголовок отзыва
Bemine очень помогли!
Андрей
Андрей
3 лет назад

Удобный сайт зашёл и сразу разобрался что к чему, много способов оплаты и возможность купить не целую криптовалюту а её часть. Майнинговое оборудование по оптовой цене, гарантия полгода, деньги приходят в течении часа.

0
Заголовок отзыва
Все просто и доступно!
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
aleksey.vodovatov
2 лет назад

Это 100% развод. Лично я попал на деньги. Купленный асик через месяц «сломался», ремонт обьявили почти как сам асик. Заявленный возврат асика отсутствует. Деньги вывести невозможно. Офис не работает. Общаются только в телеграмме. Ну, на ошибках учатся. Дай Бог и им аукнется.

0
Заголовок отзыва
Разводилово 100%
imfa
2 лет назад

По моему тут никакое майнинговое оборудование, тем-более по оптовой цене никому и не продают. Вообще тут, что связано с данным проектом bemine.club разобраться во всём не так просто, как может показаться поначалу, ведь есть много фактов, которые не внушают доверия и многое про эту компанию Bemine сервис майнинга вообще становится непонятно. То есть всё весьма запутанно.

Сама компания позиционирует себя, как сервис для майнинга. Это когда продают не только оборудование для майнинга криптовалюты, нго еще и размещают это самое оборудование на своих площадях. Они пишут, что имеют солидный опыт, который более нескольких лет, хотя вот по факту, то есть по ходу проверки удалось выяснить, что, по сути, ей на момент задачи этого вопроса было не так много стажа, вернее даже всего что-то его было очень не много. Поэтому тут говорить о каком-то существенном опыте нет никакого смысла, так как его, то есть этого самого опыта практически нет.

К тому же владелец Bemine сервис майнинга, тоже ведёт себя не совсем честно, по отношению к своим пользователям и клиентам, поскольку имя своё он посчитал нужным не раскрывать, то есть оно неизвестно. То есть, как ни крути, но тут всё говорит о том, что компания Bemine сервис майнинга ведёт себя не совсем честно, то есть на лицо явные факты того, что честной представленную выше компанию назвать крайне непросто.

Ведь заработать тут крайне проблематично, да и даже вернуть то, что уже вложили не факт, что получится. Поэтому лучше выбрать что-то более надёжное, а этот интернет-ресурс bemine.club, я бы вам не рекомендовала.

3
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Александр
Александр
1 год назад

Я влозил 10 руб на следующий день открываю сайт у меня просят узе 300руб а что влозил раньше это все.Это не красиво развод.

0
Заголовок отзыва
обман
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля