Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Честно говоря моя интуиция мне сразу подсказала, что на картинке в пояснении к вопросу представлена фотография героя нашего отзыва и он , как мне показалось, напомнил иностранного резидента. Нет я конечно извиняюсь за свою интуицию, но признаюсь она меня обычно не подводила. И вот я просто решил проверить свою интуицию и провел поиск в интернете. И вот что я нашел.

На картинке есть и конкретные документы изъятые во время обыска ФСБ и разъяснения ниже. Дело в том, что я не стал излагать содержание этой информации своими словами, чтобы не исказить смысл. Да и как говорится я тут не при чем.
Конечно кто-то мне попытается возразить, что это мол может быть и ошибкой, да и наши доблестные органы могут и работать в политических интересах.

Но я сразу замечу, что подобных дел уже не так и уж мало и пока все кончается печально для героев таких романов. Но предположим и я и органы ошибаются.

Но и в этом случае те кто попытается оплатить подобные обучалки их просто не получит по понятным причинам.
Честно говоря после такой информации можно было бы и закончить отзыв, так как понятно, что миссия этого сайта и фирмы Высоцкий Консалтинг на этом и закончится.

Но я опять замечу, что надо и отзывы изучать и смотреть. что стало с подобными сайтами, ведь не так часто правоохранительные органы работают с сомнительными сайтами.
Поэтому прежде всего надо смотреть судьбу аналогичных сайтов.
Естественно интересоваться подобными курсами и тем более бесплатными.
И тогда вы не будете тратить за воздух свои деньги.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля