Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Вот что я могу сказать внимательно изучив сайт.
Сайт достаточно хорошего качества. Это понятно, потому что сервис настоящий. Описание есть, но оно слишком пропитано водой — вам придется много читать, чтобы понять, что предлагает Crazy Cash, даже если вы можете обойтись всего несколькими словами.
Очень серьезный недостаток Crazy Cash — анонимность проекта. Нам удалось найти юридическую информацию путем долгого поиска. Нам говорят, что Crazy Cash принадлежит неизвестной британской компании, обычно это белый офшор, и эта компания занимается совершенно другими вещами, нежели эта услуга.
Кроме того, юридические данные показаны здесь в виде изображения, а все остальное — просто текст. Стечение обстоятельств? Это просто случилось? Конечно. Чаще всего это делают мошенники, которые не хотят, чтобы украденные детали засветились в сети. Все это очень сомнительно.
Crazy Cash не заслуживает доверия? Во-первых, это проект, который никому не принадлежит. Зачем нам здесь светиться? Во-вторых, сервис относительно молодой, но агрессивная интернет-реклама просто потрясающая. Начальные проекты так себя не ведут.

0
Заголовок отзыва
Название вообще другой зарубежной компании
dog and cat
3 лет назад

Сейчас в последнее время стало очень много блогеров, стримеров.

И один проект привлёк своё внимание. И это Crazy Cash.

Суть проекта Crazy Cash заключается в том, что зрители дают своего рода задания — челенджи вам, как стримеру, ваша задача — выполнить задания, и после этого вы получаете денежные вознаграждения.

В данном проекте можно зарабатывать в трёх направлениях (тремя способами), как утверждают создатели:
1. Делать простой стрим.
2. Выполнять задание зрителей
(например, зритель попросит Вас спеть в эфире — Вы поёте и Вам начисляются деньги).
3. Приглашать новых людей в проект (рефералов).

В ходе исследования данного сайта, удалось выяснить следующие вещи о компании Crazy Cash:
1. Crazy Cash принадлежит какой-то неизвестной британской компании. Месторасположение IP: Соединённые Штаты Америки. Не кажется ли это странным? Нет доверия ему.
2. Довольно не очень хорошая реклама на молодом сайте.
3. У многих пользователей проблемы с выводом денег.

Доверять ли проекту? Сложно сказать. Покажет время.

0
apem
3 лет назад

на данном сайте реально заработать сайт берет процент от вывода заработанных на донатах средства, я поясню вы можете включить стрим любой и поделиться ссылкой с подписчиками они переходят по этой ссылки и если у вас в подписчиков есть донатеры они отправляют вам денге через этот сайт ну я досехпор не понял для кого это выгодно для стримеров которым упрастили работу и не надо не чего настраивать все уже давно настроено и работает или для автора сайта который получает денежный процент от прибыли стримера и еще его трафик, для меня все очевидно данный сайт отстояться в огромном плюсе а стример просто упрощает себе работу.
Это пустая трата времени не советую пользоваться данным сайтом выгоды вам от него не будет просто упростит работу, можно сделать все быстро и самим настроить на ютубе все инструменты и с покойно стримить

0
Заголовок отзыва
Нет доверия.
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Мне за то время что стримил все выплачивалось, через 3 дня после запроса вывода. сейчас интерес потерял, но по факту все платит

0
Заголовок отзыва
платит
Антон
Антон
3 лет назад

Техподдержка не отвечает.
Отправил 3 сообщения на протяжении двух недель, не получил не одного ответа.
Сегодня без причины заблокировали мой акаунт донатера с деньгами на счету.
Имейте ввиду, что вас могут заблокировать потому что они так захотят.

0
Заголовок отзыва
Кинули на деньги.
Лина
Лина
3 лет назад

на этом сайте очень строгие правила,но применимы они почему то не ко всем) и этих правил нигде не указано. Также челлендж предлагаемый вам зрителем не сразу средства на ваш счет кидает,обязательно надо чтоб он согласился,что вы все выполнили. Но там часто кидают получают свое пишут что не выполнено и уходят,а ты как бы потратил свое время. Долго там работать не получится, обязательно админ будет следить и чуть вы даже случайно даже маленькую часть гениталий (там часто просят танец голым и платят хорошо) покажете вас забанят и средства заберут. Также гигантская комиссия аж 30%,вывод тоже долгий 3 дня. Лучше уж идти на сайт где все можно, и не бояться, не параноить, что тебя злой админ забанит. В поддержке тишина кстати я спросила какие правила никто не ответил похоже на подставу. Сайт итак новый они этим себе хуже делают и скоро закроется контора такими темпами

0
Заголовок отзыва
подработка на 1 день любят там новеньких.не тратьте свое время
Король
Король
3 лет назад

обходите эту помойку стороной! постоянно блокируют без на то поводов. их не волнует сколько денег у тебя на балансе. БАН и все! и уже никто не ответит в поддержке!

0
Заголовок отзыва
обман и беспредел!
Милена
Милена
3 лет назад

Средства не выводит, лохотрон чистой воды.

0
Заголовок отзыва
Лохотрон для слива данных
Tizer
2 лет назад

Инвестиционных проектов в Сети-интернет сейчас огромное множество. Многие волнуются, можно ли доверять свои сбережения этому сайту crazycash.tv? Всего за короткое время этот проект обещает превышение более десяти процентов ваших денег, за приглашенных рефералов. Типа с легкостью предлагает проект Crazy Cash (в переводе на русский язык означает — сумасшедшие деньги) стать сримерами – он сейчас на слуху. Админы обещают заманчивую сумму доходности. Они якобы готовы вернуть платить payeer кошелёк. Однако мнения в сети разделились. Многие пользователи считают, что это некий сайт посредник, который просто наживается на своих клиентах. Стримеры справятся и без участия на его платформе. Ведь есть Ю-туб, и все настройки можно сделать самим, без этого интернет-проекта. Тем-более, что и его регистрация вообще непонятно где. Юридический адрес в оффшорах.

1
Серж
Серж
2 лет назад

Сайт в первое время был нормальным для стримеров, но на данный момент модераторы сайта блокируют эфиры без причин. Все обьясняется тем что они продвигают своих ведущих, не давая при этом заработать другим. Деньги заработанные на сайте висят на выводе уже 2 недели и никто не подтверждает их вывод. Что бы сайт развивался руководству сайта нужно сменить модераторов которые устроили травлю и беспредел. Служба поддержки сайта вообще отстой полный, уже 3 месяца жду от них ответ, но тишина гробовая. Не рассчитали силы называется, хорошо стартанули и обосрались

0
Заголовок отзыва
Администрация сайта прочтите правду
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля