Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@fintelect.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Проект создан для того, чтобы помогать людям, так как тут даются уроки, которые якобы помогут заработать в дальнейшем деньги, так как тут даются финансовые стратегии по заработку. На словах всё красиво, но на деле несколько иначе.

Судя по отзывам ни одна стратегия реально не работает так как нужно и как должна, то есть продают они непонятно что и грошь цена таким урокам, потому что стоимость их высока, а толку от них особо нет. Ведь советы, которые даются на курсах не работают.

Бесплатный урок тоже бесполезен, так как на нем даются вообще, по сути, азы, которые знакомы каждому человеку, изучавшему основы экономики.

На дополнительные вопросы ответить сотрудники не могут, видимо потому что не знают на них ответов и в профессионализма аналитиков я бы усомнился.

Компания не востребована и отзывов негативного характера немало, поэтому репутация не очень хорошая и всё это как такового доверия априори не вызывает, тем более что сайт не всегда работает стабильно, да и на запросы отвечает администрация не сразу, приходится ждать иногда по несколько дней.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля