Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@universus.pro
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

В связи с тем, что хотелось побольше узнать о том, как можно получать высокий пассивный доход решил записаться на эти курсы, для пробы бесплатный, чтобы понять что это такое и стоит ли покупать их платные курсы. При этом мною были выявлены по большей части недостатки, на которые хотел бы обратить ваше внимание.

Первое это то, что курсы даются чересчур сложным языком, сам я имею высшее образование и много изучал подобную информацию раньше, поэтому не могу сказать что я в этом профан, но я так ничего и не смог понять.

На курсах само отношение к ученикам не особо хорошее, потому что могут и нагрубить вам, во всяком случае на бесплатных курсах, на ваши вопросы не отвечают и тупо игнорируют, в общем такое отношение мне не понравилось.

Стоимость курсов к тому же высокая, она от семи с половиной тысяч минимум и ладно бы это приносило пользу, но ведь нет и этому есть подтверждение в виде отрицательных отзывов.
Да и не сказать что отбоя у них от учеников нет, ведь желающих пройти курсы мало.

0
Yana.NB
Ответить на  Qwer
3 лет назад

Вы написали очень размытый отзыв… Не понятно, о каком конкретно курсе вы говорите, о какой профессии. Ваш отзыв настолько водянистый и без конкретики, что его можно оставить на все существующие онлайн школы.

Вы даже не смогли написать конкретную цену — «От семи с половиной тысяч минимум», это за что? Уточните детали в своем отзыве, чтобы он стал полезным!

0
Артем
2 лет назад

У меня родственник прошел стажировку — запустил реальную рекламу в Facebook и Instagram, стали появляться заказчики после блока «Поиск работы и заказчика». Разложили все по полочкам и дали примеры как рассказать о себе, даже если нет кейсов. Что хочу сказать в итоге. Он старался — у его получилось. Работает в рекламном агентстве и ведет дополнительные заказы. Спрос на таргетологов есть, точнее на хороших таргетологов. От покупки курса не станете специалистом, тут ведь нужно прилежно учиться и практиковаться, а не кричать и материться. Сразу-же парирую, что эти платные курсы не для всех и каждого. Если нет предрасположенности к таким знаниям, то и оплачивать курс совершенно не стоит, как говорится не в коня корм будет. Прежде чем кидаться к этому автору, лучше поищите бесплатные очерки и статьи, их сейчас в сети-интернет навалом.

2
Виталий
Виталий
1 год назад

Если Вы ищете работу для заработка, это точно не то, что Вам нужно. Это просто продажа курсов, которые, как заявлено, позволят разбогатеть. Стоимость предлагаемых курсов сильно завышена, примерно раз в 10, по сравнению с имеющимися в сети предложениями. Это скорее обещание помощи в построении Вами бизнеса когда-то за деньги сразу, но без гарантий. Как обычно, не понятно, почему автор курсов вместо этого не создал то, о чём рассказывает, и не стал бы вторым после Безоса. Это было бы логичнее, чем курсы обучающие продавать.

0
Заголовок отзыва
Подготовка Безосов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля