Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
2 лет назад

Боли в коленях с возрастом, это действительно проблема. Пробуем все гели, кремы, периодически лечимся по показаниям врача. Только очереди в поликлиниках да страх коронавирусной инфекции сдерживают частые походы к терапевту. Отправляли к травматологу на консультацию. К сожалению, даже после полного курса лечения полностью избавиться от неприятных ощущений не удается.

А тут предложение на сайте. Рекламируют СуставПро. Пишут, что полностью натуральный гель. Предлагают лечить артрит и артроз, синовит, остеохондроз и остеопороз, бурсит. А еще пишут, что «его состав невозможно воспроизвести синтетически. А синтетически — это про что? Про синтез компонентов? А как собрать в один состав? Видимо, в этом секрет? Ученые еще не смогли создать аналогов этого препарата». Вот до чего докатились, что ученые не могут создать аналогов) За что им кандидатские и докторские подтверждают. Имея профильное образование, они даже дженерик не могут собрать.

Оставим ученых. Посмотрим на состав геля за 149 рублей.

«…Активные ингредиенты геля PRO SUSTAV- экстракт клевера, хондроитин, яд кобры, глюкозамин, экстракт сабельника. Они содержат 18 аминокислот из 22 существующих в природе. Это — строительный материал для суставов. Процессы разрушения суставов прекращаются, а хрящи и ткани сустава восстанавливаются». Они — это кто, вернее, что?

И снова, как в случае с Артонином, заказ только через сайт. Правда, в случае использования PRO SUSTAV эффект обещают через 30 дней, а не через 21, как с Артонином. Вот лечишься годами, а тут такие быстрые сроки освобождения от постоянных болей. И все равно не верю. Тексты написаны не специалистами. И цены не показывают технологические затраты. На выделение только одного компонента — яда кобры, уйдут большие средства. Но если есть желание проверить эффективность предлагаемого состава, то выбор за вами.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля