Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: 1@agito.pro
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
16 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Слишком все просто и гладко. вложил 30 тысяч и получил выручку 90 тысяч ну и плюс стоимость самой франщизы и вы через две недели в прибыли.

Да недаром есть поговорка, что действительно гладко было на бумаге, но вот только забыли про овраги.

А ведь про риски вообще на сайте Интеро-Агито франшиза интернет-магазина просто не пишут. Да и гарантий просто нет.

А самое интересное,что в данной области очень большая конкуренция. Например у нас постоянно приезжают ивановские ситцы и там очень дешевая и качественная продукция.

Да и на интернет пространстве много магазинов. А тут предлагают заплатить за инструменты торговли в интернете, а там и так уже достаточно раскрученных фирм.

В любом случае в настоящее время многие предпочитают покупать дешевое и желательно не кота в мешке.

Можно конечно заметить, что и сам сайт выглядит не очень и видимо над ним не очень старались.

Но в интернете давно пишут и не советуют приобретать франшизы и именно там где большая и серьезная конкуренция.

0
Николай
Николай
Ответить на  Влад
3 лет назад

Выручка 90000 рублей это не прибыль! Вы лжете, про 2 недели, об этом не написано. Минимум 3 месяца усердного труда, чтобы попасть в ТОП 10 по ключевым фразам и только после этого начнутся продажи! https://ago.su/okupaemost-franshizy/. Особенно слышать смешно про дешевые и качественные комплекты постельного белья на ивановских ярмарках! Это постельное бельё линяет через 2 месяца. Продукция интернет-магазина самое качественное в России. Это, прежде всего комплекты ОАО «Шуйские ситцы», которые заняли первое место на сайте Роскачества https://rskrf.ru/goods/kpb-1-5-spalnyy-kollektsiya-home-textile-art-s1179shv-model-n-i284-13-ris-85271-sort-1/ (ЭТО ПРО КОТА В МЕШКЕ!).
На всех не угодишь, но если у ДЕЛАВАРА вкус лучше , чем Российской Торговой Промышленной палаты, которая присудила первую премию интернет-магазину АГИТО https://agito.pro/
http://agito.pw/luchshij-internet-magazin-goda-po-versii-tpp-rossii/

-1
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Николай
3 лет назад

Николай, чего вы лапшу в уши вливаете людям, а?

«Минимум 3 месяца усердного труда, чтобы попасть в ТОП 10 по ключевым фразам» — вы реально в лицо такие вещи говорите людям, которые хотят купить у вас франшизу? Да вам в лицо нужно двинуть за такие вещи. Никаких топовых позиций не будет в коммерции за такой срок. Кто не верит, пусть проконсультируется у любого сео-специалиста или компании. Это откровенный обман и ввод людей в заблуждение.

» и только после этого начнутся продажи!» — с чего это вы взяли??? Где связь между позициями в ПС и продажами? Ну вы заливаете Николай…

«чем Российской Торговой Промышленной палаты, которая присудила первую премию интернет-магазину АГИТО» — у меня большие сомнения в компетентности того, кто вам что-то присуждал…

0
nak18
Ответить на  Тимур Белый
3 лет назад

Дорогой Тимур! Вы наверное не разу не занимались продвижением. Если я вру, что за 3 месяца можно попасть в ТОП 10 в крупных городах, то спросите у моих франчайзи, которые занимают ТОП 3 в Питере и Ростове.. ( скрины во вложении) Да простит Вас Господь за «в лицо нужно двинуть за такие вещи». Не желайте зла другим, оно всегда может возвратиться в любой момент в 10 раз больше. Да хранит Вас ваш Ангел Хранитель!

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  nak18
3 лет назад

Я более 8 лет занимаюсь клиентским-сео — продвижением сайтов, порталов, СМИ, сайтов компании. Ни о каких 3 месяцах и речи быть не может.

0
Анатолий
Анатолий
3 лет назад

Про эту самую франшизу изначально нельзя сказать ничего хорошего, потому что уж больно всё красиво расписано.

По факту же прибыль начинается на так быстро, как обещают, ведь обещают что уже в первый месяц вы начнёте пожинать плоды, но на деле всё не так быстро. Это всё подтверждается массой отрицательных отзывов и прибыль кроме того есть не у всех, а если и есть, то не в три раза превышает вложения.

Сам сегмент рынка имеет чересчур высокую конкуренцию и первым делом этим и объясняется низкая доходность, поэтому начиная такой бизнес заранее стоит знать что обойти конкурентов будет делом крайне проблематичным.

Поэтому вложение в эту франшизу нежелательно и это понятно любому человеку, даже не особо разбирающемуся в бизнесе, ведь тут работают самые простые законы экономики, когда высокая конкуренция, то прибыль априори не может быть высокой. Поэтому вкладывая в это вы идете на серьезные риски и конечно получить обещанный доход тут не реально и не стоит верить словам владельцев франшизы, потому что они не соответствуют действительности.

-1
Николай
Николай
Ответить на  Анатолий
3 лет назад

1. Никто не говорит, что прибыль будет быстро! Нужно много труда и терпения, чтобы попасть в ТОП 10 по основным ключевым фразам, чтобы пошли первые заказы, а это 3 месяца в лучшем случае https://ago.su/okupaemost-franshizy/ (ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО В ПЕВЫЙ МЕСЯЦ ПОУДУТ ПРОДАЖИ?)
2. Где масса отрицательных отзывов?
3.Приведите факты, что затраты превышают вложения?
Наоборот, благодаря малым вложениям 39000р можно заработать, что подтверждается ФНС России, если вы склонны верить официальным источникам.
Официальные (белые) ( ФНС, СБИСС) показатели продаж постельных принадлежностей интернет-магазина АГИТО https://agito.pro/, именно которые проходили через ФНС (онлайн-касса, перечисления от Почты России и СДЭК на р/с.)
За 2017 год продажи составили 773000.00
За 2018 год продажи составили 1100.000. руб.
1100.000.00/12=91667.000.00 в месяц!
Финансовое положение нормальное
Платежеспособность высокая: оборотные активы (источники погашения обязательств) больше обязательств на 68%
Обеспеченность текущей деятельности собственными средствами хорошая (40% > 30% суммы оборотных активов)
Рыночная стоимость 513.700.00
Вы вложили 39000 рублей в покупку франшизы интернет-магазина постельного белья.
Вы вложили в товар – 0 рублей
Вы вложили в раскрутку магазина – о рублей
Вы вложили 1 час своего времени в день и получили – РЫНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ 513.700.00

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Николай
3 лет назад

«Нужно много труда и терпения, чтобы попасть в ТОП 10 по основным ключевым фразам» — мозги надо, бюджет надо, время и специалисты. Сам покупатель франшизы не осилит самостоятельное продвижение и-магазина и коммерческих запросов.

» чтобы попасть в ТОП 10 по основным ключевым фразам, чтобы пошли первые заказы» — вы не связывайте топ-запросов и заказы. Только полный дилетант может такое заявлять.

«это 3 месяца в лучшем случае» — а вы смелый человек.

«благодаря малым вложениям 39000р можно заработать» — ага, сообщите людям реальную инфу, что и сколько нужно вложить и сделать для продвижения и-магазина. Не надо тут заливать, что человек далекий от IT технологии сейчас будет что-то делать и оно приведет его к успеху. Ваши данные не являются фактами и причинно-следственной связью между покупкой франшизы, непонятных действий и получения прибыли. Я вам сейчас аналогичные графики сформирую, создав 10 говносайтов, которые будут получать траф и заказы, используя контекстную рекламу.

«Вы вложили в раскрутку магазина – о рублей». Вы видимо и сами не понимаете, что это ПОЧТИ невозможно, или умышленно вводите людей в заблуждение. Зачем?

«Вы вложили 1 час своего времени в день и получили» — вот после этого сразу становится всё ясно, что я бы с вами никогда не стал связываться и что-либо покупать. Ваша аудитория видимо людей которые вообще не должны включать мозги и думать. Теперь понятно….

p.s. Глазком глянул ваш магазин — моё мнение это полный хлам! Карточки товаров без уник.описания, отзывов, уник.контента и сео-оптимизации. Никакого адекватного ранжирования и трафика не будет, даже если котлету из 1 млн.р.положить сверху купившему вашу франшизу.
В общем, подобные высказывания и обещания — это откровенный развод. Консультация у сторонних специалистов данный факт подтвердит.

0
nak18
Ответить на  Тимур Белый
3 лет назад

Вы пишите, что мои данные не являются фактами и причинно-следственной связью между покупкой франшизы, непонятных действий и получения прибыли. Уважаемый Тимур!

Это не мои данные, а данные ФНС России и аналитической службы СБИСС, которая строит свои графики и отчеты на основании ФНС.

На счет продвижения можете проверить, после того как был зарегистрирован домен https://agito.pro/ прошло 3 месяца и по 13 основным ключевым фразам в Топвизоре он был в ТОП 1-2.
Еще раз прошу Вас уберечься от зла. которое обязательно вернется к Вам и вашим близким. Вы Крещеный? Я помолюсь о Вас. Ибо сказано: «Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (Матф.5:44).
Дай бог Вам и вашим близким здоровья и любви! Да Хранит вас Господь!

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  nak18
3 лет назад

«Это не мои данные, а данные ФНС России и аналитической службы СБИСС, которая строит свои графики и отчеты на основании ФНС.» — эти данные не доказательства того, что указывается при продаже франшизы. На заборе многое пишется, а по факту никто не может знать как развивался и продвигался сайт или пачка сайтов.

«На счет продвижения можете проверить, после того как был зарегистрирован домен https://agito.pro/ прошло 3 месяца и по 13 основным ключевым фразам в Топвизоре он был в ТОП 1-2.»
Лгунишки. Домен и сайт 2015 года! Любой желающий может проверить по вебархиву.
https://web.archive.org/web/20150815000000*/agito.pro
Сайт уже старый, отлежавшийся, трастовый, ссылочного более 100 доменов! Сейчас другие времена, другие сценарии ранжирования Яндексом, песочница 3-7 месяцев, и то, если ПФ подкручивать активно.

«Еще раз прошу Вас уберечься от зла» я пытаюсь уберечь людей на попадалово на деньги и зря потраченное время. Потому что люди покупают франшизу, регают домен, заливают ГС, и оказываются в жопе из-за вас!

Так что:

0
Влад
Влад
Ответить на  Тимур Белый
2 лет назад

интересно вы кто ? я сейчас посмотрел сайт вполне нормальный, зачем водить людей в заблуждение, про такого спеца как ты ну смешно. через гугл и яндекс сам делал рекламу с их помощью, заявки идут через неделю уже. сам то не обманывай

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Влад
2 лет назад

хахаха, жги дальше… контекст и сео продвижение разные вещи, нормальный человек увидит что ему впаривают…

0
dog and cat
3 лет назад

Сначала разберёмся, что такое франшиза.

Что такое франшиза? Это право работать под неким определённым брендом на специально оговорённых условиях. Бывают платные и бесплатные франшизы, если говорить о первом взносе. Но в любом случае придется делать периодические платежи.

Теперь поговорим об одном интернет-магазине франшизе постельного белья и сопутствующих товаров: одеял, пледов, подушек и так далее. Речь о “ИТЕРО-АГИТО”.

Смутили некоторые вещи:
1. На их сайте присутствует слишком большое количество восклицательных знаков, что наводит мысль об агрессии со стороны продавца. Это очень сильно отталкивает.
2. Франшизы ИТЕРО-АГИТО нет в списке «Лучшие франшизы России» на официальном сайте.
3. Несовпадения некоторой информации на различных сайтах о данной франшизе. Установлены различные цены в одинаковый период.

За это ставлю две звезды с натяжкой. Франшиза существует давно. Но очень пугает непрофессионально составленный текст на сайте.

0
nak18
Ответить на  dog and cat
3 лет назад

Уважаемая svetga!Вы во много правы! Я люблю восклицательные знаки, есть такая слабость, будем исправлять. Цена раньше была 32000, потом стала 39000. Нет возможности поменять на различных площадках. Мы являемся победителями рейтинга недорогих франшиз
https://youtu.be/d8_z-wUdK6g. «Лучшие франшизы России» обычно представляют платные каталоги и у каждого своя версия, если Вы этим занимались, то должны знать. Спасибо за критику » текста», надо исправлять, ноя писал от души и возможно не правильно, но честно. Да хранит Вас и вашу семью Господь Иисус Христос!( простите не удержался от восклицательного знака)

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  nak18
3 лет назад

Для введения бизнеса пишут не от души, а с мозгами, чтобы продавать и продавалось, хоть постельное белье, хоть лажовая франшиза… Уже по этой причине нельзя покупать франшизу, т.к. вы не умеете продавать, элементарно оформив тексты на продажном сайте.

0
nak18
Ответить на  Тимур Белый
3 лет назад

Да хранит Вас Бог от всех бед и несчастий! Здоровья Вам и вашим близким!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля