Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: editor@okoinvest.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Компания занимает в основном криптовалютой и не только, поскольку тут учат и помогают торговать различными активами, но по факту всё не так здорово, потому что на деле есть у них свои недостатки.

Первое это стаж работы, не верится в то, что работают они с 2009-го года, ведь отзывов мало и по большей части они датированы нынешним годом, поэтому опыт всё же небольшой.

Аналитическая помощь не самая лучшая, потому что есть жалобы на то, что советы и рекомендации аналитиков работают не так как нужно, поэтому есть повод усомниться в их компетентности.

Обратная связь организована лишь посредством электронной почты и работает не всегда стабильно и оперативно, то есть быстро получить ответ на нужный вопрос можно далеко не всегда.

Так что репутация у компания всё же не самая хорошая, поэтому имея с ними дело стоит заранее готовится к тому, что риски здесь высокие, а гарантий, по сути, никаких нет и вы не можете быть уверены в том, что сможете вернуть свои деньги назад, если это будет нужно и прибыль тоже отнюдь не гарантирована.

0
Yuri1231
3 лет назад

Сотрудники уговаривают торговать и внести сумму. Брокер вроде бы Рыков Дмитрий Алексеевич подключился к компьютеру как бы учить. Появляется прибыль прибыль,которую он сказал надо вывести на банковскую карту с которой вносятся денюжка. Потом выясняется что с данной карты списываются деньги списывается на покупку криптовалюты. В итоге платеж анулируется, поступлений нет никаких. А еще просят выслать фото карты и паспорта, чтобы на Ваше имя взять тот же кредит. Не стоит вестись на них, они еще нагло просто названивают людям. А всю информацию они продают просто взяв и с интернета, где можно посмотреть все это самому. Отзывы конечно липовые все про то, что сайт просто удобный и все там выплачивают
Шляпа все это

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Alekc
1 год назад

Прежде чем переводить деньги компании, убедитесь есть ли у неё лицензия на право ведения брокерской деятельности. Сделать это можно на сайте Центробанка РФ. Регулятор ведёт справочник участника финансового рынка.

У данной компании её нет, следовательно они свою деятельность осуществляют незаконно. А вообще, если брокер иностранный, т.е. зарегистрирован не в России, то споры придётся решать в иностранном правовом поле, т.к. в России это невозможно.

Достаточно почитать отзывы о компании и всё сразу становится понятным. Данная компания занимается криптовалютой. Пишут, что они помогают и обучают торговлей ею. На сайте пишут, что они работают с 2009 года, хотя домен показывает другую дату регистрации. Есть только электронный адрес, с которого никто не отвечает. Не следует на сайте вводить данные своей банковской карты.

0
Заголовок отзыва
мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля