Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Прикольный парк, но не обошлось в нем без минусов. И первый и главный — парк с бесплатным входом(нет, это только плюс), а значит, все кому не лень сюда могут зайти, и стремятся зайти разумеется вечером когда горит красивая подсветка.

Так вот, одни идут в «Парк Света» отдохнуть и прогуляться, другие — потому что скучно, выпили, за приключениями. Поэтому расслабленно погулять в парке не всегда получается, особенно если впереди идет веселая компания, которая не против пристать к одинокой девушке в наушниках, пользуясь последним фактом.

Подростки катаются на самокатах, не всегда соблюдая технику безопасности. Поэтому опять же будьте осторожны.

На площадках для детей так же могут находиться скучающие подростки, занимать качели, слушать громко музыку и прочее.

Есть собачья площадка для выгула. Поэтому все, кто ведут туда свою собаку, помните — собака должна иметь намордник в соответствии с правилами, быть на поводке, а вы не зеваете с ней по сторонам! И не даете собаке сходить в туалет куда ей вздумается. Если ей совсем приспичило, то у вас с собой — совочек и пакетик!

Велосипедисты должны придерживаться маршрута по своей дорожке, и никак не вне ее. Ведь для чего тогда для вас в этом парке сделали дорожку?

Есть проблемы с туалетами, бесплатными и платными. Надеюсь, исправят, это же Москва, тут в парке людей гуляющих может быть уйма, а еще и детей, поэтому спасибо за обилие скамеек, однако, и туалетов бы побольше, дети терпеть не совсем умеют, поэтому искать кусты приходится, а потом всем вдыхать ароматы.

По подсветке да, есть нарекания, иногда ее очень мало. Лампочки перегорают быстро или отдыхающие вредят, не знаю. А в целом достаточно светло, много разной подсветки.

Хоть место и зовется парком, особо густых насаждений нет. Парк неплохо просматривается, возможно, так сделали в целях безопасности и для удобства, меньше деревьев — меньше листьев, насекомых, веток на земле, и никто не выскочит к вам внезапно с нехорошими целями, да и в туалет не будут взрослые бегать под стволы.

Люди предлагают ходить по парку патрулям, пусть он не велик, но, как уже говорилось, людей много и встречаются всякие среди них. И я не могу сказать, что надо запрещать людей с колонками, хотя некоторые слушают музыку, в которой мат на мате. Но распивать спиртное или почти ползти там от количества выпитого, буянить — вот этого нельзя.

Поэтому гулять в одиночестве, еще и вызывающе одетыми, не совсем безопасно, пусть там и много народа. Надеяться, что если что, защитят прохожие?

0
Заголовок отзыва
Нужно больше контроля хотя бы.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля