Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Честно говоря мне вспомнилась фраза из одного фильма.
Вот устроили тут ромашку, что любит или не любит.
И реально этот сайт как аино и непонятно зачем это надо.
Вот например пишут те кто реально воспользовался таким сайтом.

Узнать кто тебя любит.рф — телеграм
Для того чтобы узнать кто тебя любит, необходимо перейти в телеграм, далее подписаться на канал «Ktolybit» и активировать бота. В свою очередь, чтобы попасть в этот Telegram-канал, необходимо посетить сайт ктотебялюбит.рф. Короче я всё сделала, как указано в инструкции, но почему-то мне так и не прислали информацию кто в меня влюблён. Девочки у кого получилось, напишите как вы это сделали?

Но меня очень заинтересовал отзыв, в котором говорят в основном о возможностях.

Vanilla
· 14 часов назад
Кто любит.рф телеграмм — потрясающий сервис. Реально можно узнать, кто тебя любит. Для этого просто необходимо зайти на сайт, далее вас перекинет в ktolybit telegram канал. Там вы сможете определить кто из ваших контактов и тех с кем вы пересекаетесь возможно в вас влюблен. У меня все получилось, бот проверяет и анализирует информацию и далее оповещает вас. В общем всё супер, спасибо за полезный сервис.

Короче говоря получается, что возможно означает что может случиться, а может не случится.
А есть и такие, которые вообще очень хотят узнать, но у них мало. что получается.
И вот еще отзыв.

Кто-то
· 11 нояб. 2020
Привет ? я тоже хотел узнать кто меня любит, но так ничего и не понял. Зашёл на сайт, перешёл в телегу, подписался и включил бота @Ktolybit, меня перекинуло ещё на какой-то канал, но я так и не смог узнать, кто же меня ❤️ любит. Помогите, у кого получилось?

Пока еще этот сайт не вызывает опасений. Но мне хочется заметить, что как говорят благими намерениями выложена дорога в ад. И дело в том, что в принципе молодежь очень впечатлительная и если они не найдут тех кто их любит, то может случиться непоправимое. И все реально будет иметь печальный конец.
И только тогда правоохранительные органы начнут шевелиться.

1
Светлана
Светлана
3 лет назад

Хороший сайт. Можно узнать кто любит и того кто может полюбить.

0
Tizer
3 лет назад

Слишком тонкая материя эти видения, гадание на суженного, сны. Пока что-то не сбудется, сложно сказать правда или нет. А когда сбывается, то опять же можно просто за уши притянуть, какое-то пророчество к тому, что случилось именно потому, что сами пророки прорицают загадками. Может что-то и сбывается. Но народ однозначно отвлекают, и не только пророчествами.

Вот и этот интернет-ресурс, что расположен по адресу кто-любит.рф, точнее уж сказать его создатели, сыграли как раз на том, что интересует многих пользователей сети-интернет, а кто-же их любит-то? Сама эта интернет-площадка состоит из единственной страницы, где народ перенаправляют в Телеграм канал, к какому-то боту, где этот бот Ktolubit сыплет разнонаправленные предсказания, без точных сведений, все расплывчато и непонятно, что еще больше интригует пользователей. Как итог, сайт довольно мутный и непонятный.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля