Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Эта проблема стара, как мир. Существует много способов и методов ухода за кожей. И конечно на этом делают огромные деньги, разного рода коучи и прочие специалисты давать советы, интернете. Но в данном случае деньги делают на советах. И вот прямо сейчас с ее сайта, и расценки за ее советы — довольно таки огромные.

Так что такие курсы Катерины Лаппо еще и не каждому подойдут, ведь в настоящее время люди начинают считать деньги. Что касается отзывов, то ВКонтакте я находил в основном положительные отзывы. Однако доверия тем благодарным отзывам нет, ведь там пишут даже неизвестно кто, но например в сети-интернета встречаются отзывы, которые можно назвать и не очень положительными, а скорее крайне отрицательными.

И тем более нет заключения врачей и специалистов о всем этом безобразии, что продает Катерина Лаппо. А так это просто советы, которые может и помогают, но как говорится не всем.

Но я сделаю отступление. Дело в том, что как-то смотрел фильм и там у девушки была просто прекрасная кожа. И вот когда одна богатая дама спросила, про то, какими средствами она ухаживает за своей кожей, то ответ был простой, что просто умывается по утрам холодной ключевой водой. И естественно становится понятно, что кожу проще беречь,чем потом искать средства и пытаться улучшить ее состояние.

И еще я хочу напомнить, что на вкус и цвет товарищей не бывает, так что если даже вы будете уверены, что нашли положительный и честный отзыв, то это не значит, что вам помогут решить все свои проблемы с кожей эти курсы от Катерины Лаппо.

3
Заголовок отзыва
Цены за курсы - просто космос
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля