Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Миксер Royal Kuchen имеет хорошую функциональность 3 в 1. Он идеально подходит для взбивания например теста для блинов или оладий, имеет хороший вид. Имеется два режима работы, которые расположены на рукоятки, первый для мягких продуктов, второй для более твердых.

Чаша для измельчения к сожалению полностью отсутствует, хотелось-бы чтобы шла в комплекте хотя-бы от 500 миллилитров. Имеется насадка для разнообразных функций, которая выполнена из нержавеющей стали. Для взбивания имеется пару венчиков, которые так же выполнены из качественной стали.

Очень удобная ручка, имеет вес, но держать при этом её удобно. Выполнена из приятного на ощупь материала, он не скользит даже если он сырой. В подарок к этому миксеру Royal Kuchen идет измерительный стакан, он на прорезиненной основе, удобен и можно видеть какой нужно приготовить объем.

Миксер Royal Kuchen хорошо и быстро работает, справляется с очень простыми задачами — легко. Используется часто на протяжении более пары лет и к нему нет пока никаких нареканий.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля