Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: saltlight_spb@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LuckyWork
3 лет назад

Отличная франшиза, тем более в такое время,отлично заходит,как начинающим ип. Мой брат взял эту франшизу, и уже отбил часть суммы. Спасибо вам.

0
Заголовок отзыва
saltlight-business.com Франшиза дает свои плюсы
Tizer
3 лет назад

Разумеется, производство и продажи бактерицидных рециркуляторов воздуха на сегодняшний день, особенно в эпоху пандемии коронавируса – является пожалуй важной и приоритетной задачей, способной принести тем, кто её реализует очень приличную доходность.

Именно это, стать официальным дилером по продажам этих изделий и предлагает компания Salt Light, что в переводе с английского языка на русский означает Солёный свет. Тем более что уже доказано, что они в замкнутых помещениях защищают от заражения даже лучше, чем маски. Разумеется, при условии, что работают на нужных длинах волн и установлены в необходим количестве по всей полезной площади помещения.

Проблема вся в том, что уже сейчас особого дефицита в них не имеется, рынок этот перенасыщен. К тому же пандемия по коронавирусу рано или поздно закончится, особенно на фоне начавшейся массовой вакцинации гражданского населения. Тогда спрос опять резко упадёт и товар станет не особо востребован. Также смущает наличие европейских комплектующих в этих приборах, которые запросто и в любой момент могут попасть под санкции. Есть вариант заменить китайскими и повесить гарантийное обслуживание и ремонт на франчайзи.

Сама организация официально носит название ООО «Современные Технологии», организована она в декабре 2018 года. Уставный капитал всего 10 тысяч рублей. За 2019 год её собственная доходность составила 510 тысяч рублей, так что обещаниям зарабатывать по 200 тысяч в месяц и окупить вложенные 200 000 через 18 дней – особо доверять не стоит. И покупать это временное решение тоже.

2
Заголовок отзыва
Не стоит верить всему, что говорят
Natalka
3 лет назад

Я слышала о бактерицидных рециркуляторах, их сейчас немало рекламируют, более того, на некоторых сайтах данный товар называют хитом продаж 2020 года.
Не уверена в достоверности информации, однако рециркулятор не только продают, но продают даже франшизы, аргументируя безопасным бизнесом, отличным доходом от 200 000 рублей в месяц.
Звучит круто и заманчиво, но стоит ли оно того?

Рециркуляторы сейчас продаются везде, проблем с ними нет, а значит решившись приобрести франшизу стазу столкнетесь с серьезной конкуренцией.
Плюс срок действия рециркулятор длительный. Купив его однажды, неважно где, вряд ли люди будут часто его менять.
Кроме того, пик коронавируса прошел, потому и рециркуляторы стали приобретаться намного меньше по статистике.
И это говорит о том, что вложения во франшизу просто напросто могу не окупиться вообще.
Потому я бы не стала рисковать.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля