Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александра
Александра
1 год назад

С 29.04 по 3.05.22 я участвовала в живом тренинге Хохлова, предварительно пройдя 2 ступени онлайн школы. В принципе Сергей мощный психолог, так как умеет докопаться до корня проблем, что не делают обычные психологи, да и не умеют.также он не просто даёт теорию и знания, а ещё и упражнения, которые очень хорошо закрепляется на ощущениях информацию. Он комплексно, со всех сторон рассматривает проблемы, очень точно фокусирует внимание на ключевых элементах. Его искрометное чувство юмора отдельная тема, почему на его тренингах очень легко, весело и никто не обижается на шутки. Ещё и бесплатный фитнес был каждое утро от специализированного тренера. На тренинге очень много времени давал вопросы задать и каждый тщательно разбирал, это как личная консультация с психологом. Никаких «опасных» или постыдных упражнений не было. Лично я на тренинг ехала «работать над собой, а не отсиживаться в сторонке. Может кому-то и микрофон взять в руки было уже стыдно или страшно. Но это уже вопрос, зачем вообще тогда человек ехал на такое мероприятие? И со стремянки мы прыгали, но все было безопасно и даже безболезненно? я два раза прыгала, потому что это был кайф. Перед упражнениям несколько раз проговорил Сергей технику безопасности и кто слушал ушами, у тех все супер было. Травм ни кого из нашей группы никаких не было. Я также и ловила других девочек.Тренинг даёт много сил и осознаний, конечно за 4 дня не изменишь жизнь, но инструменты и силы с зарядом Сергей даёт в полном объёме! Были некоторые упражнения, которые я до сих пор вспоминаю с приятной улыбкой! А те, кто пишут,что Сергей развалил семью чью-то, это смешно. Никто не может развалить семью, кроме мужа и жены. А если семья развалилась, то вопрос из чего она была? Из го*а и палок? Женщины от реальных м*даков годами не уходят, а от прекрасных мужей и подавно! И не нужно себя обманывать) всем физического и психологического здоровья! P.s: лично мне работа с Хохловым помогла вылезти из болота отчаяния в сложной жизненной ситуации. Читайте реальные отзывы людей, которые знают обучение Сергея, а не «додумки». Ну и никакого гипноза и подобной чуши конечно не было на тренинге? чисто теория плюс работа в по группам

0
Заголовок отзыва
Хохлов. Живой тренинг и онлайн школа
Алина Берлизова
Алина Берлизова
Ответить на  Александра
1 год назад

Полностью с вами согласна только заканчиваю первую ступень его школы я о’чень мечтаю побывать у него лично нв живом тренинге но пока нет такой возможносьи

0
Olga
Olga
Ответить на  Алина Берлизова
11 месяцев назад

Сегодня впервые зашла на его бесплатный эфир. Через 10 минут меня начало подташнивать от обилия откровенного мата в его речи, обращённой к нам, женщинам. То есть он учит женщин уважать себя, матерясь на них. Деликатно в чате попросила его не использовать мат на занятиях, поскольку это, мягко говоря, не уважительно по отношению к слушателям. Он указал мне на дверь.

0
Алина Берлизова
Алина Берлизова
1 год назад

Я то что здесь прочла я реально в шоке я сейчас заканчиваю онлаин школу Сергея Хохлова первую ступень я просто в восторге мне 32 года двое неудачных отношений сейчас встретила мужчину попробовала многие практики на нем со школы Сергея Хохлова и они все работают. О Серега молодец я мечтаю попасть к нему на тренинг не онлаин а на живой. Ничего опасного он на онлаин школе не дает всем советую у кого проблемы в отношениях. Сергею и Свете Хохловым хочу сказать большое спасибо за такую онлаин школу их школа заменяет всех психологов вместе взятых!!!

0
Юлия Тяпкова
Юлия Тяпкова
9 месяцев назад

Написано много про Сергея Хохлова, и про его квесты, и вебенары и живые тренинги. Но у каждого своя правда. Кто настроен негативно, тот это и получает в итоге.
Онлайн школа «Любить и быть любимой» на самом деле помогает сохранить и улучшить отношения?. Сергей никогда не призывает к разводам, а наоборот за сохранение семьи и улучшение отношений. Все практики, которые он даёт на школе действенные, в личной консультации у психологов со стажем можно получить за несколько лет за большие деньги. Знаю из практики подруг. Ничего плохого в этой школе нет. Девушки, женщины становятся увереннее, улучшают отношения и уровень жизни. Лично моё мнение, что это прекрасно. После школы общаемся с девочками у всех всё прекрасно и в семье, и в доходах.
Вторая ступень школы «Я — автор своей реальности» помогает понять себя и своё предназначение в жизни. Отношения в семье только улучшаются, да и доходы растут.
На живом тренинге не была. Из личного опыта сказать ничего не могу.
Обучением в школе Сергея довольна. Улучшаются отношения и с родителями и с окружающими.
Писать негативные отзывы легко, но лучше сначала проверить на себе и описать реальный результат.
У каждого есть выбор и личное мнение, заставить никто никого не может?.
Всем добра и любви?.

0
Заголовок отзыва
О реальных результатах метода Хохлова
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля