Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Uncle Fedor
Uncle Fedor
Ответить на  Qwer
3 лет назад

мой на втором кипячении треснул по стеклу.. поменял на другой, пока вроде не трескается, но в самом стекле, если присмотреться, присутствуют мелкие пузырьки воздуха..

0
kolya.mokrushin
3 лет назад

Не плохой чайник. Хорошо и быстро греет, не дает стороннего запаха и привкуса воде. Покупал его в магните, конечно цена для него все равно дорогавата. Посмотрим сколько прослужит мне верой и правдой.

Мне нравится его подсветка. Не очень удобен шнур. В целом покупка удачная

0
Артем
2 лет назад

Никогда бы сам не купил чайник со стеклянной колбой. Причина проста — я боюсь его разбить. Модель же Royal kuchen имеет как раз стеклянную колбу с синей подсветкой — выглядит очень красиво, но его покупал не я, а мой родственник, которому более важен эстетический аспект, а не практичность.

Чайник действительно быстро кипятит воду, хотя его объем стандартен — 1,7 литра. Не смотря на красоту, подсветку и некую практичность устройства, он имеет и недостатки. Первый недостаток — он греется. Стекло, а точнее, колба, нагревается вместе с водой. Если в доме есть ребенок, он вам не подойдет. Во-первых, он греется и довольно сильно, во-вторых, он стеклянный. Мы по нем не стучали, но вероятность его разбить все же есть и она довольно таки высокая.

На нагревательном элементе со временем все-равно появляется накипь, а почистить его сложно, так как из-за сужающейся к верху стеклянной колбы и крышки, то туда достаточно не просто просунуть руку. Конечно, рука у меня тонкая и я смогу туда просунуть свою кисть, но мне при трении нагревательного элемента мне страшно раздавить края стеклянной колбы, так как они просто стеклянные и ничем не защищены. Правда, имеют носик для наливания и это хорошо.

На крышке есть ручка, которая фиксирует ее закрытие, за нее необходимо потянуть, чтобы открыть. Хорошо, что сама крышка не греется, так как является пластиковой. Покупал чайник мой родственник пол года тому назад, стоил он не много рублей, плюс тридцать наклеек, в местном магазине Магнит. Мое мнение сам чайник изготовлен на троечку.

0
Заголовок отзыва
Качество сборки мне неизвестно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля