Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Доброго всем дня! Хочется рассказать о нашем тостере Royal kuchen, которым мы с удовольствием пользуемся вот уже более полугода. Рассматривали только эту модель, так как согласно отзывам она наиболее подходила к нам, да и брэнд все таки довольно известный.

Конструкция располагает удобным прижимным рычагом, который на автомате опускает куски хлеба, после этого происходит его обжарка. Кнопка останавливающая процесс готовки имеет подсветку. Степень поджарки, то есть температуру можно регулировать по своему усмотрению.

Есть подставка для того, чтобы разогреть или поджарить булочки. Комплектом идет поддон под хлебные крошки, также что удобно, внутри тостера имеется специальное место для того чтобы уложить туда кабель. В оличии от его других собратьев эта модель достаточно мощная, которая составляет много Вт.

Хорошо работает система безопасности, если к примеру внутри что-то застряло, то устройство Royal kuchen отключается на автомате. Сам корпус сделан из пластика, система теплоизоляции работает вполне нормально. К выше перечисленному есть такая функция при которой можно подогреть уже готовые тосты.

Вообще выглядит тостер Royal kuchen довольно таки хорошо, отлично будет смотреться в интерьере любой кухни. Из недостатков нужно отметить наверное то, что на высоких режимах обжарка хлеба происходит неравномерно.

Также над самим поддоном бывает скапливаются крошки которые вычистить не совсем бывает сподручно. Стоимость тостера Royal kuchen на сегодняшний день будет довольно высокой, но если накопить тридцать наклеек, то можно купить его в Магните с высокой скидкой. Всем желаю удачи!

3
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля