Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: info@partner-pride.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Этот сайт заманивает клиентов своей респектабельностью. И это видно и на сайте и на отзывах конкретных клиентов.

Но давайте по порядку. прежде всего обратим внимание на главную страницу сайта. И там как говорится сразу начинают лукавить. Ведь их можно сказать логан, что успешный человек должен быть успешен во всем, кажется наивным. Ну не бывает людей успешных во всем, как не существует абсолютной истины. людям всегда есть к чему стремиться.

А когда речь идет о бизнесе, то тут присутствует жесткая конкуренция и опять, когда они в основу угла ставят экологию, то это просто красиво звучит, но в большинстве случаев мы видим, что те кто реально успешен в бизнесе, часто реально загрязняют окружающую среду. Ну возьмите пример с Норильским никелем.

Да и в реальной жизни, как пишут те, кто уже непосредственно столкнулся с этой компанией, там просто предлагают оплатить услуги, которые не дают реальной пользы для собственного дела. И все это пустая трата времени, ведь для успешного бизнеса нужно тишина и спокойствие и меньше отвлекаться на банкеты и ужины и встречи должны быть только с реальными деловыми людьми.

1
Yugra0205
3 лет назад

Не стану утверждать, но по-моему этот «клуб» около 5 лет болтается в сети Интернета. Сейчас сложно понять, так как периодически меняя названия и оформление главной странички, кто из них старший, а кто — младший.
Только программа и планы не меняются. Всё те же красивые слова и словосочетания, типа: лидогенерация, профессиональные связи, экосистема, инвестиции, эксклюзив и т.п.
Наверняка есть какой-то профессиональный рост, так как если посмотреть на главных специалистов «клуба» то в нём работают уже только 200 спикеров, а общее количество участников клуба, включая успешных предпринимателей и наставников, которые «выросли» в Partner Pride, достигло 1570 человек.
Кстати, если побывать хотя бы на одном семинаре «деловых контактов» то можно неоднократно услышать устойчивую фразу, про то, что они уж имеют, это дало именно это — «сообщество-клуб»…
По факту, все курсы, все тренинги, которые запланированы в клубе, на самом деле сплошная болтовня и попытка продвинуть на передний край только «себя, одного любимого».
Некоторые фамилии, не стану их называть, откровенно и ненавязчиво выдвигают свою личность, как одухотворённую и благородную. Особенно, если поучаствовать в мужском курсе, под скромным названием — «Разделяй и властвуй»…
Да, наверно действительно кому-то интересно словоблудить про никчёмные вещи или события. И этим занят «костяк» клуба, то есть сами организаторы.
Не смею утверждать о финансовой составляющей сообщества, откуда берутся деньги, в каком количестве, и кто их тратит, но могу смело сказать, что о благотворительности, которую оказывает «Partner Pride Клуб Деловых Контактов» мало кто слышал.

1
Заголовок отзыва
Трата полезного времени на словоблудие и безделье...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля