Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

На теоепроекте сегодня традиционное пополнение, потому что пришли несколько новичков, но не всех их оставили на шоу, Тарас же как раз из тех, кому повезло, потому что его оставили в шоу, по меньшей мере на неделю, до субботы.

Парню тридцать два года, а приехал он из города с интересным названмем, из города Асбест, что в Свердловской области, то есть он живет достаточно далеко от столицы, хотя не так уж и далеко на самом-то деле.

По поводу симпатий он ничего не стал скрывать и в этом плане удивил, потому что он выразил ее к девушке, которая пришла на проект тоже не так давно, ведь ему понравилась Ирина Хаавикко и ей это очень польстило, поэтому есть повод даже ожидать в ближайшее время развитие отношений, потому что возможно у них что-то сложится.

В целом парень очень даже интересный и яркий, поскольку работает он тренером и ведущим, поэтому телосложение у него спортивное, да и язык подвешен, можно сказать мечта для любой девушки, кроме того и возраст у него самый что ни на есть подходящий для того, чтобы думать уже о создании семьи и рождении детей. Ведь он уже явно нагулялся и остепенился, ветер в голове уже не гуляет.

Так что теперь самым важным для Тараса является сохранение прописки на проекте, так как субботнее голосование пережить будет непросто, тем более при такой высокой конкуренции, которая на проекте присутствует э, поэтому стоит пожелать ему удачи, ну и конечно нужно стараться как можно ярче и активнее проявлять себя, чтобы понравится ребятам, ы первую очередь женской половине проекта.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля