Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Прежде всего сразу на себя обращает внимание довольно простенький сайт, на котором особо нет информации о владельцах, да и обо всем остальном.

Следом мы можем видеть опять же какие-то просто невероятные обещания, что тоже не есть хорошо, потому что верить этим словам я бы не стал, потому что не верится в то, что получится создать всего за месяц онлайн школу, которая будет давать такую прибыль, тем более в нынешних условиях, в условиях всемирного кризиса.

Кроме того очевидно что компания без опыта, не зря ведь о ней в сети информации вообще ноль, что говорит о её недавнем появлении и об отсутствии у неё клиентов, а это все как ни крути, но отпугивает и не внушает как доверия, так и желания начать сотрудничество, потому что неизвестно чем это по итогу может для вас обернуться.

Поэтому рисковать и связываться с ними я бы не советовал, ведь опять же ситуация напоминает финансовую пирамиду, когда многое обещают, но вот вероятность что всё будет выполнено крайне невысока, ведь гарантий никаких нет.

0
Владимир
Владимир
Ответить на  Qwer
2 лет назад

Ваше мнение интересно было бы, если вы с ними работали. А так, ваши предположения оставьте при себе.

0
Ирина
Ирина
2 лет назад

Хорошая компания. После заявки впечатление прозивел менеджер по продажам Игорь и его Рукодитель. Очень компетентные ребята. Провела с ними аналитику моего направления. За 5 дней сделали работу, работала с проджектом Екатерина. Очень хорошая девочка и большой проффесионал. Ответили на все вопросы.

Дальше пользоваться их услугами не стала, потому что увидел по аналитике, то что я еще морально не готова. Но буду всем рекомендовать этот продюсерский центр.

p.s. отдельная благодарность Алексею, основателю центра, за его внимательность. Я была приятно удивлина то что основатель находиться на сдаче аналитике и так же подсказывает.

0
Светлана
Светлана
Ответить на  Ирина
2 лет назад

Правильно сделали. Я после аналитики отдала деньги и не получила никакого результата

0
Onegin Viktor
2 лет назад

Хочу поделиться своим отзывом а так же опытом по взаимодействию и работе с продюсерским центр Boom Your School и руководителем проекта Алексеем.

Я предприниматель с тридцатилетним стажем, уже не молодой, работавший над множеством проектов.

В далеком 2017 году я увидел перспективу развития обучения в интернете, ведь на тот момент в России полных ходом шла повсеместная диджетализация всех бизнес процессов, всё больше копаний уходило в онлайн, усложнялись алгоритмы взаимодействия менеджера и клиента.

Вследствие чего на рынке образовался острый дефицит кадров.
Я решил не упускать возможности и открыл свою онлайн школу востребованных на тот момент профессий, который все больше и больше перетекали на удалённую работу, и требовали больше навыков владения компьютером, взаимодействия с программами и высокого показателя самодисциплины.

Старт был тяжелым, я бы сравнил его с запрыгиванием на быстро разгоняющийся поезд. Т.к. цель была выйти на рынок как можно быстрее, чтобы не упустить прибыл, буквально каждый день был на счету (онлайн школы на тот момент множились как грибы после дождя) пришлось экстренно набираться опыта в новой сфере, изучать новые возможности и термины.

Проработав так около полугода, в сумбуре и хаосе я наткнулся на продюсерский центр Алексея. Не питая особого доверия к таким проектам, я решил всё же пообщаться с Алексеем, и был приятно удивлён.
Мы основательно всё обсудили и решили начать сотрудничество, и ведём его по сей день.

Более того, за почти за пять лет мы с Алексеем поработали уже над несколькими моими проектам, которые полезны не только для начинающих предпринимателей, но и для тех кто хочет запустить свой первый бизнес или повысить свою квалификацию в различных сферах.

В течении четырёх лет мы регулярно проводим обучающие мастер-классы, вебинары и тренинги для предпринимателей в Москве, Нижнем Новгороде, Уфе, Казани, Ярославле, Рязани, Краснодаре, Ставрополе, Ростовое-на-Дону, Санкт-Петербурге и других крупных городах.
За это время было проведено 300 мероприятий, а из моих онлайн-школ более 5000 квалифицированных специалистов, готовых к работе в нашем хаотичном и постоянно меняющемся мире.

Для нас это не просто цифры, это реальные люди, которые нашли своё место и получили современное образование, и мы рады быть их частью!

С благодарностью, основатель сети онлайн школ Digital Like в России — Виктор Онегин.

0
Заголовок отзыва
От предпринимателей для предпринимателей!
Владимир
Владимир
Ответить на  Onegin Viktor
2 лет назад

Взяли бы хотя бы фото не столь известного человека, чтобы подставной отзыв писать…

0
ELizaveta
ELizaveta
2 лет назад

Компания недобросовестно отнеслась к труду нанятого ими HR менеджера, за закрытие позиции Продукт-менеджер предлагают 5000т.р при условии отработанного 2,5 недели периода стажировки специалиста. Это смех, притом что никаких инструментов для поиска кандидатов у них нет. Очень сожалею что потратила на эту компанию свое время. Трудоустройства официального в компании нет. Сотрудничать с ними никому не рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Не советую иметь отношения с этой компанией
Алексанр
Алексанр
Ответить на  ELizaveta
2 лет назад

Причем тут недобросовестно отнеслась компания, если вас просто не устроили условия работы? Они вас обманули?

0
Светлана
Светлана
2 лет назад

Мошенники. Отдала деньги за запуск курса. Эти профи не сделали никакого результата. Его просто нет у этих профи. Иду в суд.
Прос..да кучу денег и время.

0
Заголовок отзыва
Мошенники
Tizer
2 лет назад

Много уже по сети разнообразных создателей, всяческих школ, институтов, академий и прочего обучающего контента, который направлен на то, чтобы не столько по настоящему граждан чему-то обучить, а более направленность имеется к тому, чтобы граждан оставить без денег. Всем это известно и теперь наши люди, стали более избирательнее в своем выборе.

Здесь все оказывается намного проще и прозаичнее. Обучать информационному контенту тут ни кто и ни кого не собирается. Сама компания Boom Your School, в переводе означающая, как Бум в твоей школе, занимается только тем, что изготавливает эти самые интернет-порталы (школы), правда и денежные средства за свои услуги берет, более чем нескромные. Просмотрев их интернет-платформу я не заметил, что у них есть лицензия на оказание таковых услуг, да и сама репутация компании низковата.

3
Заголовок отзыва
Есть реальные сомнения
Дарья Картышова
Дарья Картышова
1 год назад

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв. Работала со специалистом Александром из продюссерского центра БУМ, изначально сделали аналитику. Сделали на 5 баллов. Быстро, чётко, без воды.
Александ обладает всеми навыками коучинга и продажи без продажи.
Но далее подключили в работу команду по Личному бренду. Работа не велась от слова совсем. Оформили шапку в ВК и 12 постов. И на этом всё. Пишешь в чат — тишина. Благо оплатила только 50% суммы за работу. Написала заявление на возврат денежных средств и расторжение договра. И тут началось…..
Будьте бдительны! Курамшин Михаил Владимирович ИНН: 732772182220 с ним заключается договор. Проект до результата не доводят, сотрудникам за проект денежные средства не оплачивают. Жаль, что не почитала отзывы о Курамшине заранее, доверилась Александру. Я такая не одна!!!

0
Заголовок отзыва
Попалась на афёру, к сожалению
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля