Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Про такие вещи писать можно кучу всего пройденного, даже иногда они делают так, что им хочется поверить.. Первая и вторая ставка вроде проскакивает, но стоит только только поставить сумму больше.. Пиши пропало. Начинают просить оплату Swift, округляют проценты в свою сторону. В итоге можно получить из 10000 тысяч 2 рубля… Больше не хочу связываться с такими вещами даже всем известный 1x bet страшно проверять, хотя у них вроде все нормально судя по отзывам и рекламе от блогеров.

0
Заголовок отзыва
Обман.
Yugra0205
3 лет назад

Так-то, оно так. Но ведь главная неприятность заключается в том, что игроки всё таки делают ставки.
Я не особо силён в структурах букмекерских контор, но в данном случае, даже с своими скромными познаниями с «MasterPari.RU.», связываться не стал бы.
Тот факт, что оформлен сайт(как и всё остальное) на частное лицо, это (наверно), ещё — полбеды. А вот, если деньги пропадают напрочь, без следа и последствий, то этот факт должен сразу же насторожить опытного или неопытного игрока.
Все формальности, вроде государственной регистрации, лицензирования и других правоохранительных документов стало необходимым соблюдать в последние 7-9 лет.
До 2010 года, все эти «тонкости» как-то откладывались на «потом», периодически откупаясь от всяких проверок контрольно-надзорными органами. И это считалось вполне нормальным и приемлемым. Но, не 20-ом же году…
Как же эти 200 человек в месяц «работают» с этой конторой. Видимо есть какие-то «тонкие» договорённости или договор на совместное одурачивание лохов и чайников…

0
Заголовок отзыва
Наверно есть какой-то сговор...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля