Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@wasteinvest.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Пока что конечно что-то сложно конкретно утверждать про эту компанию, потому что она как никак новая и не совсем понятно чего от нее ожидать, поэтому пока что я могу высказать лишь свои предположения.

Начнем с того, что проект новый и пока доверять ему как-то страшно, потому что всегда важно, чтобы у компании было как можно больше опыта.

Идем далее и очень смущает такой момент что для того, чтобы принять участие в этом не нужно ничего платить, то есть помощь вам обещают бесплатно и это очень странно, ведь в это не верится, потому что при нынешних реалиях это вряд ли возможно, поэтому тут наверняка чего-то недоговаривают.

Кроме того ещё сама сфера, то есть работа с различными отходами, новая для нашей страны, она только начала развиваться и потому пока ещё мало освоенная, что говорит о том, что не факт что из этого можно реально извлечь выгоду, во всяком случае большую, потому что почти никто в нашей стране точно еще не знает как правильно все сделать, чтобы это принесло максимальную прибыль. Хотя конечно сфера очень важная и требующая внимания.

Поэтому если говорить об этой компании, то предлагают интересные вещи, но пока нет никакой уверенности и никаких гарантий что это всё реально сработает так как нужно, поэтому связываться с этим сейчас ещё рискованно, на мой взгляд нужно немного подождать и посмотреть как этот сегмент вообще будет развиваться и не стоит торопиться, начиная с ними сотрудничество, ведь эта компания сейчас собирает заявки и торопит нас их подавать, чего конечно делать я бы не стал, так как многое ещё нужно обдумать.

1
Yugra0205
3 лет назад

Проект, действительно совсем новый, но темы, довольно старая и заезженная. Уже более десяти лет в стране периодически «вспыхивают» самые разные митинги и протесты из-за экологических проблем во многих городах-миллионниках.
Вроде как, финансирование было запланировано, и уже в 2016 году, в стране долно было запущено в эксплуатацию более 20 заводов по переработке твёрдых бытовых отходов. Не промышленных, а бытовых.
Промышленные предприятия должны были развиваться по другой программе, предусматривающий «замкнутый» (безотходный) процесс производства. Но вот уже заканчивает 2020 год, а мусоро-перерабатывающих завода, имеется в виду крупных современных комплекс, запущено всего — три…
Поэтому, если с пристрастием и скептически проанализировать данную инвестиционную компанию «РТ-Инвест» акселератор», то моментально закладываются сомнения. А как долго «Акселератор» будет принимать инвестиции?
На этот вопрос в описание есть чёткий ответ. Цитирую, «Заявки на участие в Акселераторе «РТ-Инвест» принимаются без ограничения срока».
Такой же лаконичный ответ указан на стоимость участия в данном проекте. А именно, «Участие в акселераторе бесплатное»…
И вроде юы всё гладко и весьма заманчиво.
Но опять же вызывают недоверие слишком яркие планы, а именно, слишком уж актуальные темы и злободневную тематику предстоящих проектов, берёт на себя руководство компании.
Читаем основную цель и задачу Акселератора. Это их девиз, кредо или призыв, то есть именно та область будущего, куда Акселерат намерен вкладывать деньги инвесторов: «Новые технологии по переработке твёрдых коммунальных отходов, в том числе машинное зрение и искусственный интеллект».
Звучит ярко и броско. То есть по-мимо переработки коммунальных отходов, в стратегических планах заложен не только искусственный интеллект, но даже машинное зрение.
А что касается термина «машинное зрение», так он применяется совсем недавно, и то, в узких кругах специалистов, которые только начинают разрабатывать эту тему «будущего»…
Так что, по-моему мнению, всё составленное и предъявляемое на суд инвесторов, так и «пышет» прожектёрством и неуёмной фантазией «мудрых менеджеров».

0
Заголовок отзыва
Явное "прожектёрство" и неуёмная фантазия "весёлых менеджеров"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля