Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Я стал принимать Орвис лизоцим, как замена Лизобакт – когда у меня начало першить и побаливать в горле на фоне разгара жары в кондиционированный сезон…

Горло уже с утра было неспокойным, но к вечеру стало больновато глотать, гордо саднило, начал обострятся мой хронический стоматит (который возникает практически всегда на фоне ОРЗ) и я почувствовал, что если не принять срочные меры – точно разболеюсь по полной.

Орвис принимал во взрослой дозировке – по 2 таблетки, 3 раза в день, желательно после приема не пить и не есть некоторое время.

Эффект стал заметен уже через день – горло заметно успокоилось, по крайней мене неприятные ощущения прошли полностью, хотя оно еще оставалось красным.

Я уже допиваю вторую упаковку, сейчас – горло прошло практически полностью, слизистые – порозовели обратно, начинающийся стоматит – тоже был задушен на начальном этапе.

0
Заголовок отзыва
Нормальное средство
ira.fomicheva
3 лет назад

Покупаю орвис с лизоцимом и себе и детям своим, он для местного иммунитета хорошо подходит и при моем тонзилите быстро помогает, а по деньгам даже бюджетнее чем аналогичные препараты выходит, прям советую его.

0
Заголовок отзыва
Помогает при боли в горле
Тина
2 лет назад

Это биологически активная добавка, в простонародии просо именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз.

По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет – это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог.

Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи.

Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар – это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая.

https://otzomir.com/reviews/31427/

0
konovalova
1 год назад

Хороший, качественный и недорогой лизоцим для горла. Недавно продуло под кондиционером, орвис как всегда спасает, с ним перестало першить и болеть горло уже через не сколько дней)

0
Заголовок отзыва
Рекомендую орвис
lena.manina
1 год назад

Орвис лизоцим отлично работает, он стоит недорого (дешевле аналога), при этом в нем такая же дозировка лизоцима. Пользуюсь при больном горле, всегда помогает быстрее выздороветь

0
Заголовок отзыва
Моя оценка 5
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля