Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Мое личное мнение заключается в том, что портативный отпариватель Rovus, потому и называется портативным, потому что он очень маленький и прост в использовании, так как все эти огромные и дорогостоящие паровые станции, достаточно громоздкие, очень много места занимают в квартире и берут очень много электричества, в отличии от данного отпаривателя Rovus.

С приобретением данного портативного отпаривателя Ровус 4 в 1, вам не понадобиться вообще использовать утюг, да и гладильная доска, вам тоже будет совершенно не нужна. Так-как отпариватель Rovus справится с любой вашей вещью в висячем на вешалке, либо на плечиках, положении. Все что вам понадобится это чистая вода и минимум электричества. Данный прибор – идеально подойдет, в качестве подарка, например на Новый Год или на День Рождения вашей девушке или маме.

1
Заголовок отзыва
Нужный прибор
svetlana.chekmareva
3 лет назад

Устройство не обязательно в домашних условиях, но иногда бывает сложно без него. Так что сегодня, когда в результате вторжения коронавируса нужно продезинфицировать все и вся, это может быть очень полезно. Он начал активно использоваться в нашей семье, как для обработки уличной одежды, так и для дезинфекции некоторых других предметов, например дверных ручек. (На самом дел, это лайфхак.)
Отпариватель поставляются в многоязычной упаковке с инструкциями на русском языке.
Очевидно, это в основном модернизированный чайник. Примерно и так выглядит само устройство (с запасным баком с крышкой).
Корпус отпаривателя выполнен по принципу термоса, что исключает ожоги. Однако необходимо внимательно следить за выбросом пара. И на мой взгляд, самое главное — не делать резких движений при использовании. Надо правильно и плавно перемещать пароварку по вертикали, чтобы не допустить значительного изгиба корпуса. Тогда кипяток не выскочит из насадки и ваши руки останутся целыми.

1
Заголовок отзыва
Хорошее устройство при пандемии
diana.pravosudova
3 лет назад

Отпариватель-нужная вещь в каждом доме
Прекрасный отпариватель,не представляю жизнь без него,очень удобный,стильный и компактный.

0
Заголовок отзыва
Отпариватель-нужная вещь в каждом доме
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля