Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
28 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
aleksey.shulaev
Ответить на  imfa
2 лет назад

У меня мама такую покупала на рынке лет 30 назад?

1
Tizer
3 лет назад

Буквально совсем не так давно, в воскресенье пришла подруга к моей родственнице и собрался небольшой девичник у них-сидят, чаи гоняют и обсуждают очередной презент от ее “бойфренда” – сумочку. Бла, бла, восхищение и все такое.

Ну глянул я на эту женскую сумку “Харизма”. Сумка, как сумка, не кожаная, но что-то на подобии кожи, с застежкой, маленькая совсем, – средней картошки с десяток и то не войдет, и низенькая – даже бутылку не спрячешь, разве что перчатки женские с помадой в ней носить. Бесполезная вещь короче. А девчата ржут надо мной типа “чоб вы понимали. одно слово – мужики.”. И цену мне сказали – так я чуть чаем не подавился. И это ведь не считая не менее пятисот рублей, за пересылку этого товара, нашей прославленной Почтой России, но наложенным платежом.

Сколько б вы думали? 1000? Нет. 2000? Нет, нет, нет. 2990 рублей! и плюс не менее пятисот рублей, за пересылку этого товара, наложенным платежом. Почти три тысячи и пятьсот рублей Леомакс его за ногу, три тысяч! Я аж офигел. Честное слово. Посмотрел тщательней. Бирюлька с длинным неизвестным названием (думал может, какая нибудь Гуча иль Луи с винтом – нет-же). Обычный кожезаменитель. Обычная матерчатая внутренность, пару – или тройку отделений с одним кармашком на молнии. Две коротенькие ручки из кожаных шнурков. Все! А нет не все, еще подарком идет к ней какой-то клатч и огромный кошелек, как у бабушек в переходе, чтобы мелочь складывать.

Дамы, объясните! Как? Вот как ЭТО может стоить такие деньжищи!? Я представил рожу ее бойфренда, когда она сказала “хочу эту”, он посмотрел на эту сумку “Харизма” и сказал “канешь, дорогая”, а узнав цену офигел (ну не заднюю же включать – вот и купил). Странный бзик у вас, девчата. Очень странный. Конечно если мужчине такие вещи по карману, то почему не купить красотульке сумочку? Когда твоя женщина плохо выглядит, одевается с рынка, носит всякие сумки из дермантина, тоже с рынка, это говорит о чем? А говорит это вот о чем:

а) Ты не в состоянии заработать денег столько, чтобы твоя женщина могла покупать нормальные вещи и тратится на всякую лабуду, которой они любят себя украшать.

б) Ты не серьезно относишься к этой женщине, потому не считаешь нужным тратить на нее свое бабло. Оно тебе надо? Лучше пусть сумка “Римские каникулы”. И зонт тогда уже и не надо.

Я конечно не самый большой знаток женских сумочек, но все-же за такие деньги, почти три тысячи рублей. Так что не стоит переплачивать такую сумму денег, за явную китайскую подделку. Ведь сейчас можно реально подобрать что-то по лучше и по красивее, чем эта сумка. Хотя решать вам самим.

3
Заголовок отзыва
Хлам
Елн
Елн
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Классный отзыв,спасибо!Но,мне и по телеку было видно,что это-фуфло!Большое спасибо всем за правдивые отзывы!Меня больше возмущает,что по центральным каналам,по телевизору,мошенники, совершенно легально обманывают народ!!!У меня вопрос: Кто это всё позволил???

0
Елена
Елена
Ответить на  imfa
2 лет назад

Хрень полная эта сумка. Пишут что кожаная, а она дерьмо сто процентная..

0
Елена
Елена
Ответить на  imfa
2 лет назад

Кстати,в Китае,на Али, продают потрясающую бижутерию ,за смешные деньги!

0
Natalka
3 лет назад

Не знаю, почему сумку назвали Харизма, но по мне так это обычная китайская сумочка довольно простого качества.
Такие сумки очень недолговечны, к сожалению.
Что касается моды, то я за ней не гонюсь, мне важнее удобство сумочки, средняя вместимость, регулируемый ремешок, много разных кармашков и нормальная молния.

Здесь меня устраивает размер, вполне устраивают кармашки, их столько, сколько надо.
Но не устраивает качество.
К сожалению, это не натуральная кожа, швы неровные, потому выглядит все это бедненько. Конечно, такая сумка не стоит 2000 рублей. Я более дешевых покупала в магазинах за более лучшее качество.

0
Leomax24
Ответить на  Natalka
3 лет назад

Здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Сумка «Харизма» выполнена из качественной натуральной ткани в стиле «пэчворк». Она долговечна, практична и способна подчеркнуть женственность в любом образе. Если имеются вопросы по качеству товара, то просим Вас обратиться по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши специалисты обязательно Вам помогут. С уважением, администрация магазина.

0
Ксю
Ксю
Ответить на  Leomax24
3 лет назад

Бред! Может это и кожа, но самого низкого качества. Была у мамы такая, она купила потому, что дешёвая, а «кожа» по качеству только с пергаментом сравнится.

1
Елена
Елена
Ответить на  Leomax24
3 лет назад

Это древность то, что вы продаёте. Из отходов сумки стоят копейки. Позор вашему магазину.

1
Мари
Мари
Ответить на  Leomax24
3 лет назад

Так вы пишите, что сумка сделана из качественной натуральной ткани? Т.е, она не из кожи, как в рекламе говорят? Ну-ну.

1
Мага шпага
Мага шпага
Ответить на  Leomax24
3 лет назад

Харизма ??? из кусочек кожи, а где их собирали. Мода 80 — 90 года

1
Елена
Елена
Ответить на  Natalka
3 лет назад

За такую цену вы в любом магазине купите из кожзаменителя за 1 и чуть больше. А за 3500 и натуральной кожи, если не в вашем городе, то в интернет магазине Wildberris, фирмы BALINA. В Анапе у нас кожаные стоят от 2-х т. Небольшие красивые, большие стоят подороже. А Леомакс продаёт жуть невозможную, ширпотребовский дешёвый Китай.

0
Наталья
Наталья
3 лет назад

Полное дерьмо а не сумка.

1
Ирина
Ирина
Ответить на  Наталья
3 лет назад

Ужасный запах от сумки, на всю квартиру…

1
Римма
Римма
Ответить на  Ирина
2 лет назад

Запах ужасный, что с ним делать?

0
Римма
Римма
Ответить на  Ирина
2 лет назад

Совершила глупость, заказала сумку. Получила. Запах от сумки на всю квартиру , до головной боли. Выставила на лоджию. Запах все равно не пропал. Хотела выкинуть, чтобы только от него избавиться, но позвонила ,сделала возврат. С возвратом проблем не было. Всё быстро. Забрали и деньги вернули.Правда стоило мне моё желание купить сумку 700 руб. ( 400р — доставка и за 300р. курьер забрал) ВСЁ- больше не одной покупки в телемагазине.

0
Виктория
Виктория
Ответить на  Ирина
2 лет назад

Вы не представляете как у нас воняет на 2 этажа дом

0
Людмила
Людмила
3 лет назад

Обычный развод. Вчера выкупила. Вонь стоит по всей квартире. О качестве вообще молчу. Спасибо обманули еще одного человека.

1
Ольга
Ольга
3 лет назад

Купила сумку Харизма. Вонь на всю квартиру, постирала, пыталась выветрить не получилось. Не советую тратить свои деньги на этот товар!

1
Заголовок отзыва
Харизма
Vera
Vera
3 лет назад

Купила сумку «Харизма», зря потрачены деньги, от нее такой запашок, дышать невозможно, ничем не убирается, осталось только выкинуть, качество и цена не соответствует заявленой.

0
Александра
Александра
2 лет назад

Ужасное качество сумки! Купила неделю назад! Вонь стоит кошмарная, запах не выветривается.НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

0
Заголовок отзыва
КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ
aleksey.shulaev
2 лет назад

Народ вы серьезно? Я думал лохи и идиоты вымерли) а нет их полно оказывается ??
У меня мама такую сумку на рынке покупала лет 30 назад???
Этой сумке красная цена рублей 300?

0
Заголовок отзыва
Шерпотреп 30 летней давности
Limo
Limo
2 лет назад

Подарили эту сумку три месяца назад. Носила её нечасто, так как больше люблю клатчи, наверное раза три всего. Мало того, что сумка ужасно пахнет, так еще и ремень на третью носку просто отвалился, заклепка слетела окончательно.

Если хотите испортить себе настроение на целый день, то покупайте. Настолько некачественную вещь за 3000 ещё поискать надо, моя маленькая сумочка стоит 1500 и до сих пор как новая уже год. Ужас..

0
Заголовок отзыва
Качество ужасное..
Валентина
Валентина
2 лет назад

Сумка очень плохого качества,карман с молнией снаружи даже мелочь не выдержал,порвался и отделение для зонта рвется,хотя там даже зонтика не было.Очень тонкая некачественная кожа ,если это можно назвать кожей

0
Заголовок отзыва
Сумка Харизма
Анастасия
Анастасия
2 лет назад

Самая стремная сумка, когда я либо видела! Фу

0
Светлана
Светлана
2 лет назад

Сумку купила мама, себе. Очень уж понравилась по рекламе. Но от сумки ужасная вонь плесенью!!! Сумка несколько дней висит на балконе и ни капли не выветрилась!!! Может кто подскажет, что делать с этой вонью? Леомакс, вы хоть положите тогда плюсом к этой сумке, какую нибудь АНТИВОНИЩУ!!!

0
Заголовок отзыва
Ужасный запах!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля