Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Что же касательно данной компании Экоферма СытникЪ, которая занимается тем, что просит инвестиции, с целью получения прибыли, то есть всё в общем-то как всегда и ни чего такого уж очень особенного и необычного в ней нет, кроме пожалуй того, что тут выращивают разнообразные продукты питания и скот, для реализации.

Однако-же при проверке самой этой аграрной и семейной организации Экоферма СытникЪ вызывает множество вопросов тот факт, что ничего более менее важного про неё отыскать не удалось, так как руководители этого бизнеса, видимо посчитали нужным не распространять о себе совершенно ни какой информации.

Ведь судя по отзывам и по популярности эту аграрно-фермерскую компанию явно не назовёшь одной из лучших из тех, что существует, так как она не столь востребована, да и отзывы, коих тоже абсолютно не много, собственно это-же и подтверждают, да и говорят они нам исключительно о том, что представленная выше компания Экоферма СытникЪ, крайне сомнительная и не очень надёжная, в плане возврата какой-бы ни было прибыли.

И если честно, видно-же, что и участников в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» у них совсем немного, но всё-таки мы запросто можем сделать такой вывод, что это не самая лучшая компания для капиталовложений и заработка, так как с этим здесь есть свои сложности и ни чего вам тут не гарантировано, особенно когда сам урожай будет зависеть от погоды. То есть лучше поискать какую-то другую компанию, а с этой я бы связываться на вашем месте не стал, по крайней мере на данный момент то уж точно.

1
Заголовок отзыва
Довольно мутная Экоферма
Yugra0205
3 лет назад

А ведь что-то есть призывающее-привлекательное в подробном описании данного хозяйства на сайте «Экоферма СытникЪ», (ферма-сытник.рф). По крайней мере, хочется верить, что всё написанное, типа «Крестьянско-фермерское хозяйство «СытникЪ» — это наша небольшая семейная экоферма, созданная в уединенном уголке Шаховского района, одного из самых экологически чистых уголков на северо-западе Московской области». ведь основные тезисы, которые здесь применяются и употребляются, написаны как бы «от души», при этом, с тонким намёком, что в настоящее время, без финансовых вложений и добровольных инвестиций в сельское хозяйство, а тем более в «крестьянско-фермерское» нашему предпринимателю и его соратникам, просто не выжить…
Ведь «браться» организовались для такого рискованного дела не просто так, «падая с печки», как Емеля-дурачок, а тщательно взвешивая все «за» и «против». Не зря Сытниковы делятся своими опасениями прежде чем браться за создание этого «бизнеса».
«Организовать фермерское хозяйство «СытникЪ», нам помогала мысль о том, что мы можем обеспечить людей, таких же, как и мы сами, включая городское население (то есть простых горожан), настоящими чистыми продуктами, выращенными в собственном крестьянском хозяйстве».
Конечно, пока не грянула пандемия «коронавируса» вначале 2020 года, все планы и перспективы развития данного КФК, выглядели бы вполне реальными и решаемыми в порядке течения времени и годового плана. Но, безусловно, все события, которые произошли летом и осенью, а особенно «изоляция» и «самоизоляция» внесли негативные и отрицательные форс-мажорные изменения в окупаемость такого серьёзного производства.
Конечно, не стоит сравнивать убытки и потери сельско-хозяйственных комплексов и холдингов. Но там, происходят периодические самые разные послабления от государственных органов, включая денежные дотации и компенсации.
Экоферма «СытникЪ» таких льгот не имеет, и вероятно не будет иметь, в ближайшие 2-3 года.
Если смотреть с другой точки зрения, особенно фотографии и видеоролики, которые дают нашему «пользователю» небольшое представление о самом КФК и о продукции, которую эта ферма предлагает. А ведь это мечта любого городского жителя, иметь на столе изделия из козьего молока, чистого мёда или настоящие «живые» куриные яйца, с ярко-оранжевы желтком внутри, а не слегка жёлтым, какие мы покупает в супермаркете в красивой упаковке по 10 штук в каждой…
Особенно меня привлекает раздел где «Браться Сытниковы» предлагают делать предварительные заказы на их продукцию. При этом, здесь же в конце абзаца, они без всякого сомнения дают свой точный адрес, с указанием пути следования на карте Московской области.
Исходя из этого, у меня, к примеру, язык не повернётся назвать их мошенниками или попрошайками. Как не поверить такой информации — «Экоферма «СытникЪ» находится в Московской области, в Шаховском районе, в деревне Коротнево в 130км от МКАД, (на северо-западе от Москвы, на самом краю Московской области).
Это примерно 1,5 — 2 часа на машине от МКАД г.Москвы. Удобнее всего добираться по Новорижскому шоссе».
А вот по поводу инвестиций, которые можно (или нужно) вкладывать в такое славное хозяйство, обсуждать, а тем более советовать, я не берусь, и не рискну.
Сельское хозяйство в нашей стране всегда было рискованным бизнесом, хоть в части земледелия, хоть в части разведения крупного рогатого скота и прочего скотоводства.
То, погодные условия, типа — летние ураганы или засуха, то куриный грип или свиная лихорадка…

0
Заголовок отзыва
В сельском хозяйстве всегда присутсвуют большие риски...
Евгений
Евгений
3 лет назад

А продукты у них действительно вкусные и живые. Сметанку, к примеру, как масло на хлеб намазывать можно

0
Заголовок отзыва
Продукты от фермы .СытникЪ - действительно вкусные и натуральные
Алла
Алла
2 лет назад

В начале года от коллег с работы узнала об ферме Сытник и их натуральных продуктах. После чего внимательно изучила информацию в сети из открытых источников. Сначала заказала сметану, которая зашла замечательно как в детстве. Понравился замечательный вкус и качество, такого в магазине сейчас нет. С того момента стала их постоянным клиентом и довольна результатом.

0
алла
алла
2 лет назад

В начале года от коллег с работы узнала об ферме Сытник и их натуральных продуктах. После чего внимательно изучила информацию в сети из открытых источников. Сначала заказала сметану, которая зашла замечательно как в детстве. Понравился замечательный вкус и качество, такого в магазине сейчас нет. С того момента стала их постоянным клиентом и довольна результатом.

0
Заголовок отзыва
довольна результатом
vyacheslav.sidorchuk
2 лет назад

Об Экоферме СытникЪ узнали от своих знакомых. Оказывается можно покупать абсолютно натуральные продукты, причём по вполне приемлемым ценам. Пробовали многое из продукции — понравился очень мёд, прямо как с детства с дедушкиной пасеки, яйца свежие, из молочных продуктов вкусные- сыр и козье молоко. Всю информацию узнал полностью с их сайта, всё понятно и наглядно. В целом, у меня нареканий нет. Спасибо за качество и оперативность!

0
Заголовок отзыва
Вкусно, полезно
Андрей
Андрей
2 лет назад

Нашей семье достаточно было только один раз заказать их изделия, чтобы затем стать постоянными клиентами. Все на самом деле невероятно вкусно и полезно, ведь продукты абсолютно натуральны. Безумно нравятся мед, различные сладости, а также колбаса горячего копчения. Доставку на дом всегда выполняют предельно быстро. В общем, советую всем попробовать.

0
Заголовок отзыва
Вкусно и полезно
darya.viktorova
2 лет назад

Практически постоянно заказываю яйцо и курицу, один пробовала и сыр, не скрою понравился, цены вполне себе демократичные, немного дороже чем в сетях, но качество намного раз выше. Желток в яйцах прям ярко-желтый, таким он и должен быть, а курочка очень отличается от того что продается в магазине у дома, буду брать, а куда деваться, хочется кушать вкусно и натурально. Доставка на дом.

0
Заголовок отзыва
Вкусно, вызывают доверие
valeriya.sidorchuk
2 лет назад

Продукция экофермы Сытник нашей семье нравится. Достаточно давно покупаем ее и, могу сказать, что она очень вкусная, всегда свежая. У фермы есть хорошо оформленный и информативный интернет-сайт, заказы делаю именно там, четко понятно, когда ближайшая доставка, поэтому можно планировать покупки и свои заказы. Доставка всегда в срок. Уже успели попробовать новинки — вяленый томаты и черный шоколад. Очень вкусно!

0
Заголовок отзыва
Качество, цена и вкус!
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

А чего это у нас клоноводы расслабились? Айпишники перестали менять, емейлы в профилях? Уже нагло и в открытую начинаете строчить фейковые положительные отзывы? rtfm

0
Semen.Kulik
2 лет назад

Продукты из этого фермерского хозяйства стали покупать только в этом году ,но уже успели их очень полюбить.Чаще всего берём молоко ,яйца и крицу зернового откорма. Но самое вкусное там, на мой взгляд, это сыры. Особенно советую попробовать адыгейский из живого молотка и полутвердый качотта. из цельного молока. Продукты очень полезные вкусные. Да и цена более чем адекватная.

0
Ира Зуева
2 лет назад

Я не знаю чего там по поводу долевого участия))) далека от этого. А вот что касается закупки нормальных чистых продуктов — тут «Сытник» точно рулит! Только была бы одна-единственная просьба, хоть немного увеличить частоту доставки продуктов в МСК, потому что график не всегда удобный. А в остальном: яйца зашибательсткие, желток аж горит как солнце, курятина то же самое, с магазинной не сравнить. По ценам норм.

0
Заголовок отзыва
Продукты гут, только возите почаще в МСК))
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Ира Зуева
1 год назад

Написал автор, который пишет под мужскими именами отзывы для Финарди ипотечный брокер (finardi.ru). КЛОВОД!

0
глеб
глеб
2 лет назад

В наше время трудно найти качественный, натуральный продукт,а эта ферма по моему мнению предоставляет именно такие продукты.Мы с женой закупаемся у них не давно,но успели оценить вкус натуральных яиц,меда,мяса,молока.Продукты у них относительно дешевые,правда немного не устраивает минимальная сумма заказа(2.500р.),но в основном нас все устраивает.Соскучились уже по деревенским продуктам,вкус которых напоминают нам детство.

0
ilya.pozdeev
2 лет назад

В наше время трудно найти качественный, натуральный продукт,а эта ферма по моему мнению предоставляет именно такие продукты.Мы с женой закупаемся у них не давно,но успели оценить вкус натуральных яиц,меда,мяса,молока.Продукты у них относительно дешевые,правда немного не устраивает минимальная сумма заказа(2.500р.),но в основном нас все устраивает.Соскучились уже по деревенским продуктам,вкус которых напоминают нам детство.

0
Заголовок отзыва
вкус детсва
Роман
Роман
2 лет назад

Хочется искренне порекомендовать продукты данной экофермы. Теперь уже точно будем постоянно заказывать. Дети просто в восторге от молочных продуктов и сладостей. А нам с женой больше всего понравилась свиная грудинка горячего копчения. По качеству и ценам нас абсолютно все устраивает, ведь это действительно вкусно, как будто для себя сделано. Молодцы.

0
Заголовок отзыва
Невероятно вкусно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля