Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@agent.broker
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Данный сайт мне напомнил старую поговорку или просто крылатую фразу, что без меня меня женили.

Да в народной мудрости можно найти много примеров о том, что делать не стоит. Ведь согласитесь если вы женитесь, то как минимум желательно присутствовать на свадьбе. так и разумеется в том случае если происходят операции с вашими деньгами. Но на данном сайте пошли дальше и вам предлагают доверить свои деньги электронному брокеру.

И при этом вам много не объясняют, а просто предлагают вложить свои денежки.

А как говорится, что будет потом и как выдвинуть претензии электронному брокеру и тут , мягко выражаясь, нет ясности.
Хотя по фильму «Красотка» мы знаем, что такие торги часто кончаются трагедией.

И не только для тех кто становится банкротом, но и для тех кто пытается на этом нажиться.

А конкретно риски потерять деньги инвесторам трудно измерить, да и гарантий просто нет. Так что может игра в казино даже менее опасна для ваших денег, чем инвестирование в торги по банкротству.

0
Qwer
3 лет назад

На самом деле предложено тут много, а делается для клиентов мало, потому что владельцами и сотрудниками компании преследуется скорее цель заработать, нежели оказать в этом помощь своим клиентам и этим многое сказано.

Из минусов здесь отмечается сразу несколько важных моментов, это отсутствие опыта, так как по всему ясно что работает компания недавно, так как ни информации толком, ни отзывов от клиентов нет. Помимо того ничего особо не объясняется ,так как, по сути, выходит так что вы должны отдать деньги не совсем понятно за что и что получите взамен. Ведь на проекте многое непонятно, что конечно пугает, ведь всегда хочется ясности и прозрачности, когда нужно за что-то платить, здесь же ничего подобного нет.

Поэтому сотрудничество с этим так называемым брокером сопряжено с высоким риском и при этом этом всё это при минимальных гарантиях, практически даже при их полном отсутствии, что очень неприятно, ведь никому из нас не хочется отдавать собственные деньги просто под честное слово.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля