Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Оригинально объяснение даёт сайт (данный интернет-магазин), объясняя причину дешевизны своих предлагаемых товаров в «ассортименте»…
По сути, даже если это товары от компании «Xiaomi», славящаяся своей демократичностью и вполне приемлемыми ценами, стоимость заказанной при этом — с доставкой, не может быть ниже, чем у партнёров-конкурентов в два, а то и в три раза. По нынешним временам и требованиям, такой процесс торговли, просто нереален, так как приведёт к неизбежному банкротству. Если, конечно, в этот интернет-магазин, товары поставляются легально, на законных условиях. Другой разговор, в случает преступных поставок электронных гаджетов, типа контрабанда или уголовные преступления, связанные с воровством на железной дороге, или грабёж автофур на автомобильных трассах Сибири и Дальнего Востока, тогда такие цены и объяснять не стоит. Или не следует давать подобные подробности «происхождения широкого и дешёвого ассортимента популярных гаджетов».

Хотя, это «дело» должны контролировать правоохранительные органы. Обычного нашего «заказчика», в первую очередь интересует добросовестность доставки желаемого изделия, а точнее — достоверность и комплектность товара, своевременность доставки, тем более, если уже произведена 100-процентая предоплата.
А такая мелочь, как «заказчик» не забирает почтовую бандероль с местного отделения «Почта России», это очень слабый аргумент. Статистика чётко показывает и доказывает, что за посылкой не приходят на почту, только два человека и сотни. И, то, если у «заказчика» случились форс-мажорные обстоятельства, типа — внезапная болезнь, отпуск, длительная командировка…

Совсем другая ситуация и дальней ший спор-разговор, если «заказчик» вскрывает посылку-бандероль в почтовом отделении, и тут же отказывается её забирать, из-за каких-либо нарушений или не соответствия заказанному товару, так это прямая вина данного магазина и сайта, «https://mistore-russia.com». И тут уж ничего не поделаешь.
По итогам, я для себя сделал конкретный вывод, не связываться с такими магазинами, где всё гладко, быстро и дёшево.
Тем более, на «этикетке» уже установлена такая крупная и легко читаемая надпсь, говорящая сама за себя, и в целом, за весь магазин…

0
Заголовок отзыва
Если слишком дёшево, то стоит поразмыслить...
apem
3 лет назад

Всем привет читатели отзыва данный сайт обманывает людей.
Заказал у них телефон. техподдержка отвечала моментально буквально пару дней в течении 2 недель товар с этого сайт не поступил поддержка перестала отвечать на мои просьбы, телефон указанный у них на сайте не рабочий дабы не наступать на мои грабли я решил оставить информацию о данном сайте везде где тока можно, сайт разводит людей на деньги и не высылает его потом просто вас игнорят.
Я бы не когда не купил бы на данном сайте, так как у меня свой канал на ютубе о мошенников я проверяю подобные сайты, не видитесь на обман покупайте тока у проверенных поставщиков или у официальных дилеров, дабы сохранить свои деньги.

0
Заголовок отзыва
Осторожно мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля