Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: http://capital1st.club
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Ну во-первых сразу хочется сказать об их рекламном слогане то, что соответствовать действительности всё это не может по той причине что просто нереально начать с нуля и вдруг начать зарабатывать такие суммы, которые они обещают, в месяц. Поэтому если говорить про обещания, то из всего это можно сказать что с этой точки зрения компания напоминает финансовую пирамиду.

Идет следом и видим что проект новый, опыта не имеющий, то есть он не проверен годами, что конечно тоже минус, потому что по сути это новички в сфере инвестиций.

Нельзя не обратить своего внимания и на имеющиеся в сети отзывов, коих надо сказать немало и едва ли не все они негативны, что р многом говорит. Ведь народ компании не доверяет и к тому же есть клиенты, которые очень разочарованы сотрудничеством, потому что потеряли на этом деньги, а не приумножили.

Ещё можно отметить и такой негативный момент как то, что летом шли разговоры о банкротстве компании, оттуда видимо и проблемы с выплатами. Так что репутация у компании на самом деле ни о чем и если всё здраво оценить, то безусловно не вызывает компания ни капли доверия, напротив она вызывает массу сомнений.

Ведь работа компании полноценно не отлажена, проблемы есть практически во всем, как в организации самой работы, в плане обратной связи и прочих моментов, так и касательно финансовых вопросов, связанных с деньгами. Сайт у компании, кстати говоря, тоже не самый лучший и качественный, потому как он временами дает свои, ему свойственно нередко подвисать.

0
logan
3 лет назад

сомнительные инвестиции почитал информацию которую он описывает инвестиции в других странах и чем они отличаться приглашает в ступить в сообщество а смысал? зарабатывать будет только он даже если фото реально то можно понят что он на отдыхе там и не проживает за бугром , и я не увидел не одного доказательства что он успешный инвестор, тоже могу создать вк найти фото сделать их через фото Шоп и сказать что я успевающий инвестор и что бы всем не было понятно скажу что я зарабатываю за бугром, да и в каждой инвестиции есть риски, даже если он инвестор что сомнительно то вы будете переходить по его реферальной ссылки и с ваших вкладов будут капать ему проценты у вас риск слить инвестицию, а с его стороны нету рисков по сколько он работает от реферальных начислений что по сути ваши деньги.

Я рекомендую не доверять сомнительным инвестициям поскольку можно остаться без в кладов, сейчас даже пошли официальные компании с инвестициями и их владельцы берут все деньги и уезжают за бугры, что говорить о интернете там вообще без следа пропадают и вернуть свои деньги вы не сможете!!

0
Заголовок отзыва
Опасные инвестиции
Yugra0205
3 лет назад

Уже несколько раз я «натыкался» на сайт Максима Харитонова в контакте. Сразу скажу, что никакого внимания не обращал, даже как следует — не читал.
Но, прочтя публикации здесь, на «Отзомире», появилось некоторое любопытство, кто и почему вдруг стал себя («любимого») так восхвалять и превозносить.
Стоит оговорить, что я не имею в виду какую-то особенность в личности создателя сайта, то бишь самого Максима, скорее всего здесь очень неуместна серьёзная нескромность, возможно заболевание, типа — «от нарцисса»…
Безусловно, выдавая собственные перлы с такими амбициями и апломбом, у нормального человека, желающего вложить свои денежки в доходное предприятие в виде инвестиций, вызовет отторжение и недоверие. Чего только стоит резкое и многообещающее заявление от сообщества «Капиталист №1″ с трактовкой:»Нужны инвестиции в бизнес? Доведу до результата БЕЗВОЗМЕЗДНО! Вступай в сообщество «Капиталистов» №1».
При этом слово «безвозмездно» набрано шрифтом крупным и жирным. Призыв, «вступать в сообщество — немедленно», я скорее всего поддерживаю…
А почему бы не вступить? Вступить — не значит платить, или вкладывать в «бизнес-дело», а тем более инвестировать неизвестно в какую отрасль.
А если прочитать некоторые высказывания на тему финансов, или советы членов сообщества, то можно найти и почерпнуть некоторую полезную информацию.
А можно и посмеяться над анализами рынка и прогнозами на будущие «выходки» в международной экономике, особенно в части цены на баррель нефти, про которые рассуждают отъявленные специалисты-экономисты сайта…
Я не считаю себя знатоком финансового рынка, но те выводы, которые прогнозируются в сообществе Максима Харитонова («Capitalist Club клуб инвесторов»), особенно в части торгов на разных торговых биржах, не выдерживают никакой критики. А вот смех вызывают яркий и лёгкий, даже у самого замученного аналитика современного бизнеса. Я пишу — «замученного», так это действительно факт.
Во-первых, потому что конец года, и что-то предсказать или предпринять что-то верное и полезное, практически невозможно…
Во-вторых, в Европейском Союзе, все биржи и торговые площадки живут одним днём. И то, в каком-то лихорадочном состоянии. На эту лихорадку влияет положение дел и логистики товаров по всей Европе, так как «ранее несуществовавшие» границы соседствующих государств, то «открываются», то закрываются, из-за новой волны более страшного уже «смутировавшего «коронавируса».
А также непонятное, но весьма агрессивное поведение Великобритании. По сути, с 01 января 2021 года, Великобритания фактически и юридически перестаёт быть действующим членом Европейского Союза. Все сроки пройдены, документы о выходе — оформлены. А чтобы ничего не случилось неожиданного и непредвиденного, хитрые англичане выдумали свой, английский вирус, который на 70 процентов страшнее прежнего, против которого уже изобретена вакцина и во многих странах началась массовая вакцинация.
Почему-то председатель клуба инвесторов- Максим Харитонов, никак не комментирует и развивает эти причины, т не даёт советов, как себя вести инвесторам во второй декаде января 2021 года, когда пройдут Рождественские праздники и возобновятся финансовые мероприятия…

0
Заголовок отзыва
Где более уместен риск, в большом бизнесе, или в малом...
andrey54
3 лет назад

ну если грамотно подойти к этому и грамотно составить договор на оказание услуг то все должно быть хорошо. все надо прописать в договоре и следовать договору.

0
Заголовок отзыва
Capitalist Club клуб инвесторов Максима Харитонова.
Артем
2 лет назад

Пересмотрев еще раз саму компанию, с наименованием Capitalist Club клуб инвесторов Максима Харитонова, то сам Максим тут собственно всем советует привлекать на стороне от тридцати миллионов рублей в свой бизнес, каждый месяц, а где собственно брать эти самые по тридцать миллионов, он нам не уточняет. А с такими советами любой, извиняюсь за свой французский, дурачок будет в полном расцвете, причем в абсолютно в любом бизнесе. Опять-же нельзя не заметить и тот факт, что сам интернет-ресурс у организации с именем Capitalist Club клуб инвесторов, от Максима Харитонова уж слишком унылый и дешовый, хотя он советует нам всем многомиллионные вложения, а на собственном интернет-ресурсе получается решил сэкономить. Стаж у его интернет-проекта capital1st.club тоже сравнительно низкий, а по отзывам все его методы — напоминают инфо-цыганство.

3
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Tizer
2 лет назад

Выражу пожалуй и свое собственное мнение об этом проекте Capitalist Club и о клубе инвесторов от некоего господина Максима Харитонова. Если сразу обобщить все что я об этом думаю, то это некая секта, где люди уверовав в стоящее обучение, сначала зомбируются бесплатными вебинарами от данного гуру, а далее уже несут ему деньги и за платное обучение.

Ведь уже ни для кого не является секретом, что все эти бесплатные курсы, тренинги и вебинары, только и придумываются дишь для того, чтобы настроить самых обычных пользователей сети-интернет оплачивать именно платные курсы и тренинги.

Другим немаловажным обстоятельством стало отсутствие независимых отзывов о компании, они есть, в основном, на самом сайте и, конечно же, положительные. Таким образом, компания относится к группе компаний с высокой степенью риска. Можно потерять все деньги, а обращаться за восстановлением справедливости — просто некуда.

3
Заголовок отзыва
Снова обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля