Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Итак давайте рассмотрим более подробнее, что-же из себя представил эта брокерская компания, под довольно незамысловатым наименованием, как Хmarket. Сама компания, точнее ее создатели и руководство, заявляет, что занимается торговлей криптовалютой, хотя в ее арсенале присутствуют такие инструменты для торговли, как индексы, сырье, CFD, акции и много чего еще, но упор сделан именно на торговлю разнообразной криптовалютой.

Сам минимальный торговый счет тут начинается от 250 американских долларов, как собственно и у всех сомнительных брокерских контор из дальних оффшоров. Нужно сказать, что торговых счетов тут довольно таки много, и заканчивается суммой от 50 000 долларов США. Официальная регистрация тут указана на город Таллин, это у нас получается Эстония, что так-же указывает на оффшорную зону.

Партнерское соглашение же между компаний и клиентом-трейдером вообще содержит шедевры типа: “Вы соглашаетесь освободить всех руководителей и членов от какой-либо ответственности. Вы должны понимать, что онлайн торговля проходит на свой страх и риск и соглашаетесь с тем, что прошлые результаты не являются явной гарантией того же самого будущего исполнения. Мы оставляем за собой право изменять правила, комиссии и ставки программы в любое время и по нашему собственному усмотрению, без предварительного уведомления, особенно для того, чтобы уважайте целостность и безопасность интересов своих членов.

Тут можно сказать то, что представленная выше брокерская контора Хmarket не несет вообще ни какой ответственности ни за что, и вам предлагается под этим подписаться. Вывод такой, что вложение денег, тут очень опасно.

1
Заголовок отзыва
Проблемный брокер
Mихал
Mихал
3 лет назад

Схема слива денежных вложений клиентов в мошенническую группировку xmarket.vc
1. В этом лохотроне принимают участие несколько категорий вкладчиков. Они делятся на три группы, которые движутся с разной скоростью к обрыву, то есть к сливу.
2. Первая категория — это вкладчики новички или с каким-то опытом, которые внесли минимальные вложения, чтобы проверить честность компании. Задача лжеаналитика — с помощью настроенной торговой платформы убедить клиента в своем профессионализме и мотивировать на все большие вклады. Этой категории людей уделяется много времени, идет цырковой спектакль и одновременный отсев клиентов на большие вложения. Если у клиента возникают какие-то подозрения в порядочности этой кухни, то он будет вознагражден мизерной суммой своего заработка. Такими приемами создается и строится доверие между лжеаналитиков и вкладчиком в мошеннической кухне xmarket.vc.

2. Вторая категория — отсеянные вкладчики с первой категории, которые поверили лжеаналитику, что скоро разбогатеют. Они уже сидят плотно на крючке, но об этом пока не догадываются. Это вкладчики у которых сформировалась вера в то, что они скоро бросят свою работу и будут иметь пассивный доход. Вот именно в этот период мошенники уделяют большое количесво времени для сплочения дружбы между вкладчиков и лжеаналитиком. Здесь этот лжец подключает свои обещания, что все будет в норме при любых раскладах и добивается согласия вкладчика на внесения большой суммы, а также дает гарантию на словах, что не потеряете деньги. Он просит и умоляет взять кредит или подталкивает достать деньги другим способом ведь есть гарантия с его стороны. Как только вкладчика удалось убедить и он отправил деньги он попадает в третью категорию.
3. На этой безвозвратной ступени происходит потеря вклада и дополнительная выжимка денег. Пока вкладчик находиться в состоянии шока от этого неожиданного слива ему предлагают сделать замок для удержания полной потери и срочно внести такую же сумму. Если этот прием не сработает мошенники делают замок своими деньгами и дают трехдневный срок для поиска денег. По истечении этого срока если жертва не достала денег ему предлагают 50/50, то есть внести пол суммы. Снова лжеаналитик выдает себя за порядочного человека просит и умоляет, что так бывает мы все восстановим и будем в прибыли. Используются подходы к жертве с разных сторон используя подсказки где можно взять еще деньги. И если пострадавший уже пришел в себя и выжать с него деньги больше не возможно, то пора попрощаться с ним и сказать спасибо.
Этих существ невозможно назвать людьми так-как внутри у этих приматов нет ничего человеческого. Они обманули большое количество людей и вогнали их в еще большие долги. Я не хотел бы, что бы их дети и будущее поколения, в следствии посылаемых на них проклятий, расплачивались своим горем. Я советую вам возвратить деньги, что вы украли.

0
Заголовок отзыва
Внимание мошенники!!!
Mихаил
Mихаил
3 лет назад

Приветствую всех порядочных людей, кто имел неосторожность и связался с шайкой жуликов с FXcoins.org. ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ СОЗДАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ САЙТ ПО ОБМАНУ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ — XMARKET.CV. Система обмана осталась прежней. Эти проходимцы легко входят в доверие и будут Вас убеждать, что такие отзывы, как этот, заказной или от конкурирующей брокерской фирмы. Я буду регулярно на всех сайтах оставлять подобные отзывы, чтобы как можно меньше людей входило в это сатанистское логово. Буду писать и оставлять отзывы до тех пор пока не вернут, то что выманили и украли. Украденными деньгами они подкармливают тех кто уже заключил с ними договор, подписал все бумаги и прошел верификацию. Есть специальные программы через которые мошенники могут звонить например с Украины или России, а будущий пострадавший увидит совершенно другой номер, например Fxcoins.org с Англии +441315070617 или xmarket.cv похожий +441315070048. Несомненно этот факт повышает уверенность к звонящему. Но только офиса никакого в Англии нет и соответственно нормативных документов от регулятора. ВСЕ ПОДДЕЛКА. Рано или поздно придется им ответить. Так устроен мир.

0
Заголовок отзыва
ОСТОРОЖНО!!! мошенники!!!
Mихаил
Mихаил
3 лет назад

ВНИМАНИЕ!!! Мошенники из FXcoins.org создали очередной сайт XMARKET.VC для обмана доверчивых граждан. Будьте бдительны и осторожны. Нашими же деньгами лжеброкеры делают положительные отзывы на сайтах: platform-fx.com, Fx-maximum.com, fortraders.net, sorvizbe.com, ita.promo, 4ex.review и хитростью убеждают вложить больше денег. Суть и схема обмана остается прежней — любым способом создать доверие и склонить человека на отправку денег. Возвратить обратно свои кровные невозможно.

0
Заголовок отзыва
Внимание лохотрон!!!
Mихаил
Mихаил
3 лет назад

ВНИМАНИЕ!!! Мошенники из FXcoins.org создали очередной сайт XMARKET.VC для обмана доверчивых граждан. Будьте бдительны и осторожны. Нашими же деньгами лжеброкеры делают положительные отзывы на сайтах: platform-fx.com, Fx-maximum.com, fortraders.net, sorvizbe.com, ita.promo, 4ex.review и хитростью убеждают вложить больше денег. Суть и схема обмана остается прежней — любым способом создать доверие и склонить человека на отправку денег. Возвратить обратно свои кровные невозможно.
Предостерегаю всех! Есть лишние деньги, отдайте детским домам. FXcoins.org — мошенник! Публикую имена негодяев. Зазывала — Анастасия Воронова. Лжеаналитики, которые нагло обманывают – Леонид Ларин, Максим Смирнов, его коллеги- Александр Агатов, Виктория Левин. Запомните эти имена! Они опасные преступники!

0
Заголовок отзыва
Внимание мошенники!!!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля